Lancôme Advanced Génifique Serum 30 ml

Inhalt: 30 mlHauttyp: Alle HauttypenRegenerierendMildert feine LinienDermatologisch getestetAnti-Aging-Serum - Hauttyp: Alle Hauttypen - Regenerierend - Mildert feine Linien - Dermatologisch getestet - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

49,08€
+ 3,90€ Versand
83,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2798.33 € / 1 l
amantdeparfum
89,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1236.11 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
30ml Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum refillable LE804700
Die Innovation in der Reparaturwissenschaft*: Génifique Ultimate, stärkendes Serum für zweifache Hautreparatur. Das neue patentierte Serum basiert auf der Beta-Glucan-CM-Technologie und ist inspiriert von einem Wirkstoff der dafür bekannt ist die Repartur der Hautbarrierere zu beschleunigen. In Kombination mit Hyaluronsäure, Süßholzextrakt und unseren kultigen prä- und probiotischen Fraktionen bietet diese Formel die ultimative Reparaturlösung, die Rötungen und feine Linien bekämpft und eine ebenmässige Haut fördert. Schon ab der 1. Woche werden Hautschäden rückgängig gemacht und die allgemeine Hautqualität verbessert. *bei Lancôme Anwendung: 1. Schraube den selbstladenden und hochpräzisen Tropfer ab 2. Inhalt des Tropfers in die Hand geben 3. Massiere das Serum auf die saubere Haut, nach dem Toner oder der Gesichtsessenz, morgens und abends. Der selbstladender Tropfer gibt Dir die perfekte Dosis des Serums für eine Anwendung! Die Textur ist beruhigend, leicht und zieht schnell ein. Hinweis zum Nachfüllen: 1. Ziehe die leere Nachfüllkapsel vorsichtig an der Pipette 2. Nehme deine neue Nachfüllkapsel und drücke sie in den Flaschenboden. 3. Deine Nachfüllpackung ist nun perfekt in der Flasche versiegelt.
prodImage
49,08€
52,98€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Lancome Lancôme - Advanced Génifique Serum - Face Serum Nachfüllbar - genifique Ultimate Serum 30ml SEPH735172
die innovation in der reparaturwissenschaft*: génifique ultimate, stärkendes serum für zweifache hautreparatur. das neue patentierte serum basiert auf der beta-glucan-cm-technologie und ist inspiriert von einem wirkstoff der dafür bekannt ist die repartur der hautbarrierere zu beschleunigen.in kombination mit hyaluronsäure, süßholzextrakt und unseren kultigen prä- und probiotischen fraktionen bietet diese formel die ultimative reparaturlösung, die rötungen und feine linien bekämpft und eine ebenmässige haut fördert. schon ab der 1. Woche werden hautschäden rückgängig gemacht und die allgemeine hautqualität verbessert.  *bei lancôme Lancôme - Advanced génifique serum - face serum nachfüllbar - -genifique ultimate serum 30ml
prodImage
83,95€
83,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2798.33 € / 1 l
amantdeparfum
Lancôme (1236,11€/L) Lancome Advanced Génifique Anti-Aging Serum 72ml Sonderedition
(1236,11€/L) Lancome Advanced Génifique Anti-Aging Serum 72ml Sonderedition, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Anti-Faltenprodukte
prodImage
89,00€
96,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€
Grundpreis: € 1236.11 / L
Rareparfum
LANCOME Gesichtspflege Lancôme Advanced Génifique Ultimate Serum Gesichtscreme 30 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
91,00€
95,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 3033.33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
49,08€
+ 3,90€ Versand
prodImage
83,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2798.33 € / 1 l
amantdeparfum
prodImage
89,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 1236.11 / L
Rareparfum
prodImage
91,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3033.33 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel