Lancôme Bi-Facil Abschminklotion 125 ml

Inhalt: 125 mlAbschmink-Lotion - 125 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,62€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 132,96 € / 1L
17,72€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 141.76 € / 1 l
17,72€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 159.28 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lancôme Cleansers & Toners Bi-Facil Démaquillant Rapide Effet Non Gras Yeux Sen L96999
(Grundpreis: 132,96 EUR / 1L) Die Cleansers & Toners der Marke Lancôme für Damen im Markt eingeführt. Lancôme Cleansers & Toners Bi-Facil Démaquillant Rapide Effet Non Gras Yeux Sensibles (125 ml) ist seit dem häufig unter den Top 7 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
16,62€
21,61€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 132,96 € / 1L
Lancôme Reinigung & Masken Bi-Facil 125 ml L96999
Der Bi-Facil Clean & Care Augen-Make-up-Entferner von Lancôme wurde für die unkomplizierte und gründliche Reinigung der Augenpartie entwickelt. Seine besondere Zwei-Phasen-Formel kombiniert die Effektivität einer öl- mit der Frische einer wasserbasierten Lösung. Durch kurzes Schütteln der Flasche entsteht eine homogene Emulsion, die selbst hartnäckiges, wasserfestes und langanhaltendes Make-up sowie Mascara zuverlässig entfernt. Die Anwendung ist dabei denkbar einfach: Die Flüssigkeit wird auf ein Wattepad gegeben, das sanft auf das geschlossene Auge gelegt wird. Nach einer kurzen Einwirkzeit lässt sich das Make-up ohne starkes Reiben abnehmen, was die Haut der Augenkontur schont. Die Zusammensetzung, die laut Hersteller zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs besteht, ist für alle Hauttypen konzipiert. Das Produkt wurde unter augenärztlicher Kontrolle getestet und ist auch für die Verwendung bei Kontaktlinsen geeignet. Zwei-Phasen-Formel für die Reinigung in einem Schritt Entfernt auch langanhaltendes und wasserfestes Augen-Make-up Besteht laut Hersteller zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Unter augenärztlicher Kontrolle getestet und für Kontaktlinsenträgerinnen geeignet
prodImage
17,72€
21,62€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 141.76 € / 1 l
LANCÔME Bi-Facil Augenmake-up Entferner 125 ml
Bi-Facil Schnell wirkende, nicht fettende Abschmink-Lotion für die Augen Der 2-Phasen Augen-Make-Up-Entferner für sensible Augen aus dem Hause Lancôme. Der Make-up-Entferner Bi-Facil entfernt die Spuren des Tages einfach und schön. Bi-Facil, dessen Formel sogar für empfindliche Augen und KontaktlinsenträgerInnen geeignet ist, entfernt sanft Make-up und wasserfeste Mascara. • Schnelle wasserfeste Augen Make-Up Reinigung • Für sensible Augen • 2-Phasen Entferner
prodImage
17,72€
21,62€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 159.28 € / 1 l
Lancôme Bi-facil Augen Make-up Entferner 125 ml
Lancôme Bi-facil Augen Make-up Entferner 125 ml. Augen Make-up Entferner von Lancôme ist geeignet für: Empfindliche Haut/Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 125 ml.
prodImage
20,89€
24,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lancôme Bi-Facil Augen Make-up Entferner für alle Hauttypen, selbst für empfindliche Haut 125 ml
Lancôme Bi-Facil, 125 ml, Augen Make-up Entferner für Damen, Zum Abschminken von Mascara, Eyeliner, Kajal oder Lidschatten sind spezielle Produkte erforderlich. Der Augen-Make-up-Entferner Lancôme Bi-Facil entfernt effektiv sämtliches Make-up und Unreinheiten von der Augenpartie. Seine sanfte Formel wurde speziell für die empfindliche Haut der Augenpartie entwickelt und garantiert deren perfektes Abschminken ohne Irritationen. Eigenschaften: schminkt gründlich alle Arten von Augen-Make-up ab hydratisiert und verfeinert die Haut hinterlässt keinen Fettfilm auf der Haut Anwendung: Entfernt schonend und ohne Reiben Make-up und andere Unreinheiten.
prodImage
22,80€
26,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 182,40 € / 1L
Lancome Lancôme - Bi-facil Yeux - Augenmake-up Entferner - 125 Ml SEPH8972
Der 2-phasen augen-make-up-entferner für sensible augen aus dem hause lancôme. Der make-up-entferner bi-facil entfernt die spuren des tages einfach und schön. Bi-facil, dessen formel sogar für empfindliche augen und kontaktlinsenträgerinnen geeignet ist, entfernt sanft make-up und wasserfeste mascara. Lancôme - Bi-facil yeux - augenmake-up entferner - 125 ml
prodImage
24,45€
29,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 195.6 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Lancôme, Gesichtsreinigung, Bi-Facil (Make-Up Entferner, 125 ml) KL05123
Mit dem Lancome Bi-Facil Non Oily Instant Cleanser für empfindliche Augen lassen sich selbst wasserfeste Produkte entfernen. Der Augen Make-up-Entferner bietet eine sanfte und schnelle Reinigung zugleich. Durch die Verbindung der Öl- und Wasserphase beseitigen sanfte Reinigungsstoffe und reizlindernde Wirkstoffe Unreinheiten und sämtliche Arten von Augen Make-up. Auch für empfindliche Augen geeignet. Augenärztlich getestet.
prodImage
24,53€
27,53€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 196.24 € / 1 l
Lancôme BI-FACIL démaquillant yeux sensibles 125 ml
BI-FACIL Make-up-Entferner für empfindliche Augen
prodImage
25,39€
30,88€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 20,31 €
Lancôme Bi-Facil Yeux Clean & Care Zwei-Phasen Make up - Entferner für die Augen 125 ml
Lancôme Bi-Facil Yeux Clean & Care, 125 ml, Augen Make-up Entferner für Damen, Zum Abschminken von Mascara, Eyeliner, Kajal oder Lidschatten sind spezielle Produkte erforderlich. Der Augen-Make-up-Entferner Lancôme Bi-Facil Yeux Clean & Care entfernt effektiv sämtliches Make-up und Unreinheiten von der Augenpartie. Seine sanfte Formel wurde speziell für die empfindliche Haut der Augenpartie entwickelt und garantiert deren perfektes Abschminken ohne Irritationen. Eigenschaften: schminkt gründlich alle Arten von Augen-Make-up ab löst auch wasserfestes Make-up perfekt auf Zusammensetzung: zu mindestens 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Vor Gebrauch gründlich schütteln, dann auf ein Wattepad auftragen, auf die geschlossenen Augen legen und kurze Zeit einwirken lassen.
prodImage
25,52€
29,42€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 204,16 € / 1L
Lancome Bi Facil Nicht-ölige Sofort-Reinigungsmilch 125ml 97403222-6c49-4801-8255-920935eb10f3
Lancome Bi-Facil Nicht ölige Sofort-Reinigungsmilch
prodImage
29,50€
29,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lancome Lancôme - Bi-facil - 125 ml 3147758030334
Bi-Facil Der Bi-Facil Augen-Make-up-Entferner entfernt selbst wasserfestes Make-up sanft, ohne dabei einen öligen Film zu hinterlassen. Dabei hat Lancôme eine Formel mit zwei Phasen entwickelt, um die Augen auch von langanhaltendem Mascara oder Eyeliner mühelos zu befreien. Der Make-up-Entferner eignet sich deswegen auch für empfindliche Augen sowie für Kontaktlinsenträger*innen. Der Bi-Facil Make-up-Entferner im Überblick: • Entfernt selbst wasserfestes und langanhaltendes Augen-Make-up • Zwei-Phasen-Formel ohne Emulgatoren • Reinigt sanft und befreit die Augen mühelos von Mascara und Eyeliner • Eignet sich auch für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger*innen Auch das richtige Abschminken darf bei der Hautpflegeroutine am Abend nicht fehlen. Aus diesem Grund hat Lancôme mit dem Bi-Facil Make-up-Entferner eine nicht-fettende Formel entwickelt, die die Haut reinigt und erfrischt. Bi-Facil befreit die Augen selbst von wasserfestem und langanhaltendem Augen-Make-up, wie Mascara und Eyeliner, auf besonders sanfte Weise und entfernt die Spuren des Tages einfach und schnell. Dank der sanften Formel eignet sich die Zwei-Phasen-Reinigung aus Öl und Wasser auch bei empfindlichen Augen sowie für Kontaktlinsenträger
prodImage
29,60€
29,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 296 € / 1 l
Peach-Online-Mall
LANCOME Make-up-Entferner K5 - LANCOME Lancome Bi-Facil Augen Make-up Entferner
Maßangaben Menge in Millilitern , 125 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen AQUA / WATER , CYCLOPENTASILOXANE , ISOHEXADECANE , CI 61565 / GREEN 6 , DECYL GLUCOSIDE , SODIUM CHLORIDE , POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE , DIPOTASSIUM PHOSPHATE , COPPER SULFATE , GERANIOL , DISODIUM EDTA , POTASSIUM PHOSPHATE , CITRONELLOL , HEXYLENE GLYCOL , PARFUM / FRAGRANCE , (F.I.L. B4701/2), |
prodImage
30,22€
34,62€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 241.76 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
LANCOME Make-up-Entferner K5 - LANCOME Lancome Bi-Facil Augen Make-up Entferner
Maßangaben Menge in Millilitern , 125 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen AQUA / WATER , CYCLOPENTASILOXANE , ISOHEXADECANE , CI 61565 / GREEN 6 , DECYL GLUCOSIDE , SODIUM CHLORIDE , POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE , DIPOTASSIUM PHOSPHATE , COPPER SULFATE , GERANIOL , DISODIUM EDTA , POTASSIUM PHOSPHATE , CITRONELLOL , HEXYLENE GLYCOL , PARFUM / FRAGRANCE , (F.I.L. B4701/2), |
prodImage
30,91€
30,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 247.28 € / 1 l
ee571
Lancôme Lancome Bi-Facil Non Oily Instant Cleanser 125 ml 3147758030334
Lancome Bi-Facil Non Oily Instant Cleanser 125 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsreiniger & -wasser
prodImage
34,09€
34,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 272.72 / L
stadtfahrt2011
Lancôme Lancome Bi-Facil Clean & Care Makeup Remover Makeup Entferner Wasserfest 125 ml
Lancome Bi-Facil Clean & Care Makeup Remover Makeup Entferner Wasserfest 125 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
39,00€
39,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 300.00 / l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
16,62€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 132,96 € / 1L
prodImage
17,72€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 141.76 € / 1 l
prodImage
17,72€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 159.28 € / 1 l
prodImage
20,89€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel