Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

25ml Lancôme Idôle Power Eau de Parfum LF193800
Idôle Power L' Eau de Parfum Intense, Idôles erster holzig-blumiger Duft - eine echte Neuerfindung, bei der cremiges und lebendiges Sandelholz auf eine angereicherte Rose trifft. Ein kraftvolles Zusammentreffen von Inhaltsstoffen für einen ebenso kraftvollen und fruchtigen Duft, der durch das innovative und fruchtige Pomarose-Molekül verstärkt wird. Kopfnote: MOLEKULARE POMAROSE Ein Pomarose-Molekularakkord, der die perfekte Dualität von fruchtiger Süße und blumiger Zartheit verkörpert. Inspiriert von kandiertem Apfel, entführt er Dich in einen unwiderstehlichen, sinnlichen Rausch. Herznote: DAMASZENER ROSE Im Herzen von Idôle Power: die unverwechselbare Damaszener Rose. Flüchtige Rosenmoleküle, eingefangen in einem blütenfrischen, sinnlich-warmen Bouquet. Eine neue Definition der Rose - ein unverwechselbares Dufterlebnis. Ein lebendiger, blumiger Duft, der Dich in ein endloses Rosenfeld entführt.Basisnote: CREMIGES SANDELHOLZ Idôle Power entfesselt Deine Sinnlichkeit mit cremigem Sandelholz. Tiefe, holzige Noten aus nachhaltigem Anbau in Westaustralien verschmelzen mit einer kraftvollen, milchig-cremigen Nuance. Tauche ein in die sinnliche Tiefe dieses Duftes - unwiderstehlich und betörend. Warnhinweis: ACHTUNG: ENTZÜNDBAR BIS ZUR TROCKNUNG. VON FLAMMEN, ZÜNDQUELLEN ODER GLÜHENDEN GEGENSTÄNDEN FERNHALTEN. NICHT AUF IRRITIERTE HAUT ODER IN DIE AUGEN SPRÜHEN. BEI KONTAKT SOFORT MIT WASSER GRÜNDLICH AUSSPÜLEN.

37,75€
41,65€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Lancôme Idôle Eau de Parfum Spray Intense 25 ml LF193800
Das Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Spray Intense ist eine moderne, floral-holzige Duftkomposition, die die Idôle-Kollektion um eine kraftvolle und elegante Facette erweitert. Die Eröffnung gestaltet sich mit Noten von Yuzu, Litchi und Pomarose besonders fruchtig und frisch. Im Herzen der Kreation steht ein intensives Bouquet aus Rose Damascena und Jasmin Grandiflorum, verfeinert durch einen „Rose Electro“-Akzent, der eine klare, blumige Präsenz mit einem subtilen Vanille-Salz-Twist verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme Basis aus cremigem Sandelholz, weißen Moschusnoten und ambrierten Hölzern, die dem Eau de Parfum Intense eine angenehme Tiefe verleihen. Der Duft befindet sich in einem puristischen, leuchtenden Flakon mit einem sanften, lachsfarbenen Schimmer. Die vegane Formel basiert auf bis zu 90 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und wird in einem nachfüllbaren Gefäß präsentiert. Duftrichtung: Floral, gourmand, holzig Duftcharakter: Intensiv, kraftvoll, elegant Kopfnoten: Yuzu, Litchi, Pomarose Herznoten: Rosenbouquet, Jasmin Grandiflorum Basisnoten: Sandelholz, weißer Moschus, ambrierte Hölzer

38,21€
38,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1528.40 € / 1 l

LANCÔME Idôle Power Eau de Parfum 25 ml
Idôle Power L' Eau de Parfum Intense, Idôles erster holzig-blumiger Duft - eine echte Neuerfindung, bei der cremiges und lebendiges Sandelholz auf eine angereicherte Rose trifft. Ein kraftvolles Zusammentreffen von Inhaltsstoffen für einen ebenso kraftvollen und fruchtigen Duft, der durch das innovative und fruchtige Pomarose-Molekül verstärkt wird. • Idôles erster holzig-blumiger Duft • Cremiges Sandelholz trifft auf eine intensive Rose • Die kraftvolle Duftnote wird verstärkt durch fruchtige Pomarose Kopfnote MOLEKULARE POMAROSE Ein Pomarose-Molekularakkord, der die perfekte Dualität von fruchtiger Süße und blumiger Zartheit verkörpert. Inspiriert von kandiertem Apfel, entführt er Dich in einen unwiderstehlichen, sinnlichen Rausch. Herznote DAMASZENER ROSE Im Herzen von Idôle Power: die unverwechselbare Damaszener Rose. Flüchtige Rosenmoleküle, eingefangen in einem blütenfrischen, sinnlich-warmen Bouquet. Eine neue Definition der Rose – ein unverwechselbares Dufterlebnis. Ein lebendiger, blumiger Duft, der Dich in ein endloses Rosenfeld entführt. Basisnote CREMIGES SANDELHOLZ Idôle Power entfesselt Deine Sinnlichkeit mit cremigem Sandelholz. Tiefe, holzige Noten aus Anbau in Westaustralien verschmelzen mit einer kraftvollen, milchig-cremigen Nuance. Tauche ein in die sinnliche Tiefe dieses Duftes – unwiderstehlich und betörend.

38,64€
38,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1717.20 € / 1 l

Lancôme Idôle Power EDP 25 ml 3614274299205
Das Idôle Power Eau de Parfum von Lancôme ist der erste holzig-blumige Duft der Idôle-Kollektion – eine mutige Neuinterpretation, in der cremiges, lebendiges Sandelholz auf die intensivierte Damaszener Rose trifft. Ein Zusammenspiel kraftvoller Ingredienzen, das durch das innovative Pomarose-Molekül eine fruchtige, moderne Strahlkraft erhält. Das Pomarose-Molekül verbindet die verlockende Süße von kandiertem Apfel mit der zarten Eleganz blühender Rosen. Ein einzigartiger Akkord, der eine sinnliche, unwiderstehliche Tiefe verleiht. Im Herzen von Idôle Power entfaltet sich die unverkennbare Damaszener Rose. Ihre floralen Facetten, eingefangen in einem erfrischend-warmen Bouquet, schaffen eine moderne, vibrierende Interpretation dieser ikonischen Blume. Nachhaltig bezogenes Sandelholz aus Westaustralien verleiht dem Duft eine tiefe, holzige Wärme. Die sanften, milchig-cremigen Noten umhüllen Dich mit einer betörenden Sinnlichkeit – intensiv, elegant, unvergesslich. Tauche ein in die kraftvolle Aura von Idôle Power – ein Duft, der Deine Stärke zelebriert.

42,54€
42,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1700 € / 1 L

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 25 ml 1123098
* Idôles erster holzig-blumiger Duft * Cremiges Sandelholz trifft auf intensive Rose * Kraftvolle Duftnote durch fruchtige Pomarose * Neuerfindung eines klassischen Dufts Einzigartiges Dufterlebnis Mit dem Lancôme Eau de Parfum erleben Sie eine beeindruckende Komposition, die durch ihre innovative Verbindung von cremigem Sandelholz und angereicherter Rose besticht. Dieser Duft ist eine Hommage an die Harmonie zwischen holzigen und blumigen Noten, die durch die Zugabe des exklusiven Pomarose-Moleküls eine fruchtige Intensität erhält. Das Ergebnis ist ein kraftvoller und gleichzeitig raffinierter Duft, der sowohl Vitalität als auch Eleganz ausstrahlt. Diese Duftkreation verkörpert eine moderne Interpretation von Sinnlichkeit und Stärke und zieht alle Blicke auf sich. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Lancôme Eau de Parfum präsentiert sich in einem edlen Design, das durch klare Linien und eine rechteckige Form beeindruckt. Die zarte Rosé-Farbgebung spiegelt den blumigen Charakter des Duftes wider und verleiht dem Flakon eine feminine Anmut. Der sanft schimmernde Glanz der Oberfläche fängt das Licht auf besondere Weise ein, während der elegante Verschluss in metallischem Glanz den hochwertigen Gesamteindruck unterstreicht. Dieser Flakon ist nicht nur ein Behälter für ein Parfum, sondern ein ästhetisches Statement, das in jedem Raum einen Hauch von Luxus verbreitet.

47,43€
47,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.897,20 € / 1 l

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 25 ml
* Idôles erster holzig-blumiger Duft * Cremiges Sandelholz trifft auf intensive Rose * Kraftvolle Duftnote durch fruchtige Pomarose * Neuerfindung eines klassischen Dufts Einzigartiges Dufterlebnis Mit dem Lancôme Eau de Parfum erleben Sie eine beeindruckende Komposition, die durch ihre innovative Verbindung von cremigem Sandelholz und angereicherter Rose besticht. Dieser Duft ist eine Hommage an die Harmonie zwischen holzigen und blumigen Noten, die durch die Zugabe des exklusiven Pomarose-Moleküls eine fruchtige Intensität erhält. Das Ergebnis ist ein kraftvoller und gleichzeitig raffinierter Duft, der sowohl Vitalität als auch Eleganz ausstrahlt. Diese Duftkreation verkörpert eine moderne Interpretation von Sinnlichkeit und Stärke und zieht alle Blicke auf sich. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Lancôme Eau de Parfum präsentiert sich in einem edlen Design, das durch klare Linien und eine rechteckige Form beeindruckt. Die zarte Rosé-Farbgebung spiegelt den blumigen Charakter des Duftes wider und verleiht dem Flakon eine feminine Anmut. Der sanft schimmernde Glanz der Oberfläche fängt das Licht auf besondere Weise ein, während der elegante Verschluss in metallischem Glanz den hochwertigen Gesamteindruck unterstreicht. Dieser Flakon ist nicht nur ein Behälter für ein Parfum, sondern ein ästhetisches Statement, das in jedem Raum einen Hauch von Luxus verbreitet.

47,43€
47,43€
Versand: frei!
Versand: frei!

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum 25 ml
Idôle Power L' Eau de Parfum Intense, Idôles erster holzig-blumiger Duft - eine echte Neuerfindung, bei der cremiges und lebendiges Sandelholz auf eine angereicherte Rose trifft. Ein kraftvolles Zusammentreffen von Inhaltsstoffen für einen ebenso kraftvollen und fruchtigen Duft, der durch das innova...

52,90€
52,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

Lancome Lancôme - Idôle Power - 25 ml 3614274299205
Idôle Power L’Eau de Parfum Intense, Idôles erster holzig-blumiger Duft…

54,00€
54,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2880 € / 1 l

Lancome Lancôme - Idôle Power - Eau De Parfum - 25 Ml SEPH762028
Idôle power l' eau de parfum intense, der erste holzig-blumige duft von idôle - eine echte neuerfindung, bei der cremiges und lebhaftes sandelholz auf eine verstärkte rose trifft. Ein kraftvolles zusammentreffen von ingredienzien für einen ebenso kraftvollen und fruchtigen duft, der durch das innovative fruchtige pomarose-molekül verstärkt wird. Lancôme - Idôle power - eau de parfum - -25 ml

54,45€
54,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2178 € / 1 l

perfumtraders
Lancôme Idôle Power L' EDP Intense 25ml LF1938
Lancôme Idôle Power L' EDP Intense 25ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

58,04€
58,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2321.60 / L

Lancôme Idôle Power Eau de Parfum Intense 25 ml
Lancôme Idôle Power, 25 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen Lancôme Idôle Power, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. holziger Duft blumiger Duft zeitloser, eleganter Duft für Liebhaberinnen von Klassikern Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet

61,90€
65,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2476,00 € / 1L

LANCÔME Idôle Power L' Intense, Eau de Parfum, Damen, Holzig|Blumig|Fruchtig
Idole Power L Eau de Parfum Intense, Idoles erster holzig-blumiger Duft - eine echte Neuerfindung, bei der cremiges und lebendiges Sandelholz auf eine angereicherte Rose trifft. Ein kraftvolles Zusammentreffen von Inhaltsstoffen für einen ebenso kraftvollen und fruchtigen Duft, der durch das innovative und fruchtige Pomarose-Molekül verstärkt wird.

67,99€
72,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2719.6

Parfümerie Wilhelm Haas
LANCOME Körperpflegeduft Idle Power L'Eau De Parfum Intense EDP Inhalt:
Maßangaben Menge in Millilitern , 25 ml, |

73,41€
73,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2936.40 € / 1 l

Peach-Online-Mall
LANCOME Körperpflegeduft Idle Power L'Eau De Parfum Intense EDP Inhalt:
Maßangaben Menge in Millilitern , 25 ml, |

76,01€
80,41€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 3040.40 € / 1 l

