Lancôme L'Absolu Lacquer

Finish: glossyEffekt: glänzendInhalt: 8 mlLipgloss - Finish: glossy - Effekt: glänzend - Inhalt: 8 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

1deins10
17,90€
Versand: frei!
Rareparfum
17,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2237.50 € / 1 l
1deins10
18,90€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
1deins10
Lancôme Lancome L'absolu Lacquer Lipgloss 490 Not Afraid
eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen LANCOME L'Absolu Lacquer Lipgloss 490 Not Afraid Artikelnummer: 22591 EAN: 3614272029088 Hersteller: Lancome Marke: Lancome Herstellernummer: Nicht zutreffend Effekt: Matt Produktart: Lipstick Farbton: 490 Not Afraid Lancôme L'Absolu Lacquer Lipgloss 490 Not Afraid – Glänzend & Ausdrucksstark Beschreibung Lancôme L'Absolu Lacquer Lipgloss in der Nuance 490 Not Afraid bietet intensive Farbe mit glänzendem Finish Die leichte und langanhaltende Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl während die hohe Pigmentierung für einen ausdrucksstarken Look sorgt Perfekt für Frauen die einen glamourösen und eleganten Stil lieben Eigenschaften Hochpigmentierte Formel mit glänzendem Finish Leichte und feuchtigkeitsspendende Textur Langanhaltende Farbintensität ohne zu kleben Anwendung Mit dem Applikator gleichmäßig auf die Lippen auftragen Für ein intensiveres Ergebnis mehrere Schichten auftragen Produktinformationen Produktart Lipgloss Zielgruppe Damen Farbe 490 Not Afraid Inh
prodImage
17,90€
17,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
LANCOME Lipgloss LANCOME L'Absolu Lacquer Lipgloss 490 Not Afraid
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , CETEARYL ETHYLHEXANOATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE GLYCERIN HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER C12-20 ACID PEG-8 ESTER SQUALANE CAPRYLYL GLYCOL DIMETHICONE ZINC STEARATE ETHYLHEXYLGLYCERIN (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
prodImage
17,90€
22,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2237.50 € / 1 l
1deins10
Lancôme Lancome L Absolu Liquid Lipgloss 188 Only You
eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen LANCOME L Absolu liquid Lipgloss 188 Only you Artikelnummer: 22491 EAN: 3614272029255 Hersteller: Lancome Marke: Lancome Farbton: 188 Formulierung: Stick Herstellernummer: Nicht zutreffend Produktart: Single Lancôme L'Absolu Liquid Lipgloss 188 Only You – Leuchtend & Pflegeleicht Beschreibung Lancôme L'Absolu Liquid Lipgloss in der Nuance 188 Only You kombiniert intensive Farbe mit einem feuchtigkeitsspendenden und leichten Tragegefühl Die langanhaltende Formel sorgt für geschmeidige Lippen und einen ausdrucksstarken Look Perfekt für Frauen die Farbe und Pflege in einem Produkt suchen Eigenschaften Intensive Farbe mit seidigem Glanz Feuchtigkeitsspendende und pflegende Formel Langanhaltender Tragekomfort ohne zu kleben Anwendung Mit dem Applikator gleichmäßig auf die Lippen auftragen Für einen intensiveren Look mehrere Schichten auftragen Produktinformationen Produktart Lipgloss Zielgruppe Damen Farbe 188 Only You Inhalt 8 ml Mehr dieser Warengruppe Mehr dieser War
prodImage
18,90€
18,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
LANCOME Lipgloss LANCOME L Absolu liquid Lipgloss 188 Only you
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , CETEARYL ETHYLHEXANOATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE GLYCERIN HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER C12-20 ACID PEG-8 ESTER SQUALANE CAPRYLYL GLYCOL DIMETHICONE ZINC STEARATE ETHYLHEXYLGLYCERIN (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
prodImage
18,90€
23,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2362.50 € / 1 l
Lancôme Lippen L'Absolu Lacquer Valentine's Day Lipgloss 8 ml 862923
* Leuchtendes Lack-Finish * Individuell anpassbare Intensität * Dramatische bis natürliche Lippenfarben * Lang anhaltende Formulierung Einzigartigkeit in jedem Auftrag Der Lancôme L'Absolu Lacquer Valentine's Day Lipgloss in der Nuance 196 bietet Ihnen eine perfekte Symbiose aus lebendiger Farbe und glänzendem Finish. Diese spezielle Formulierung ermöglicht es Ihnen, die Intensität der Farbe Ihren Wünschen entsprechend zu steigern. Mit nur einer Schicht zaubern Sie einen hauchzarten Schimmer auf Ihre Lippen, während mehrere Schichten einen auffälligen, dramatischen Look kreieren, der Ihre Lippen zum strahlenden Mittelpunkt macht. Das Produkt gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehm leichtes Gefühl ohne zu verkleben. Warum sollten Sie sich für dieses Lippen Make-up entscheiden Die Lancôme L'Absolu Lacquer ist mehr als ein gewöhnlicher Lipgloss. Dieser Lippenlack kombiniert die kräftige Pigmentierung eines Lippenstiftes mit dem hochglänzenden Finish eines Glosses, was ihn zu einem idealen Begleiter für sowohl natürliche als auch dramatische Make-up Looks macht. Ob für den Alltag oder eine besondere Gelegenheit, diese vielseitige Zusammensetzung hält den ganzen Tag, ohne auszutrocknen oder zu verblassen. Tauchen Sie ein in die Welt der Farben und entscheiden Sie sich für einen Lippen-Look, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
prodImage
19,00€
23,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.375,00 € / 1 l
Lancôme Lippen L'Absolu Lacquer Valentine's Day Lipgloss 8 ml
* Leuchtendes Lack-Finish * Individuell anpassbare Intensität * Dramatische bis natürliche Lippenfarben * Lang anhaltende Formulierung Einzigartigkeit in jedem Auftrag Der Lancôme L'Absolu Lacquer Valentine's Day Lipgloss in der Nuance 196 bietet Ihnen eine perfekte Symbiose aus lebendiger Farbe und glänzendem Finish. Diese spezielle Formulierung ermöglicht es Ihnen, die Intensität der Farbe Ihren Wünschen entsprechend zu steigern. Mit nur einer Schicht zaubern Sie einen hauchzarten Schimmer auf Ihre Lippen, während mehrere Schichten einen auffälligen, dramatischen Look kreieren, der Ihre Lippen zum strahlenden Mittelpunkt macht. Das Produkt gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehm leichtes Gefühl ohne zu verkleben. Warum sollten Sie sich für dieses Lippen Make-up entscheiden Die Lancôme L'Absolu Lacquer ist mehr als ein gewöhnlicher Lipgloss. Dieser Lippenlack kombiniert die kräftige Pigmentierung eines Lippenstiftes mit dem hochglänzenden Finish eines Glosses, was ihn zu einem idealen Begleiter für sowohl natürliche als auch dramatische Make-up Looks macht. Ob für den Alltag oder eine besondere Gelegenheit, diese vielseitige Zusammensetzung hält den ganzen Tag, ohne auszutrocknen oder zu verblassen. Tauchen Sie ein in die Welt der Farben und entscheiden Sie sich für einen Lippen-Look, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
prodImage
19,00€
23,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Lancôme L’Absolu Lacquer 296 Enchantement (8 ml) L80553
(Grundpreis: 2513,75 EUR / 1L) Die L’Absolu Lacquer der Marke Lancôme für Damen im Jahr 2017 im Markt eingeführt. Lancôme L’Absolu Lacquer 296 Enchantement (8 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 690 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
prodImage
20,11€
25,10€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2513,75 € / 1L
Galaxus Deutschland GmbH
Lancôme, Lippenstift + Lipgloss, L'Absolu Lacquer Gloss (Braun) L8055300
Extrem starker Glanz und intensive Farbe - L'Absolu Lacquer verbindet den strahlenden Glanz eines Lipglosses mit der intensiven Farbe und Haltbarkeit eines Lippenstiftes. Das Ergebnis? Ein glänzender Liquid Lipstick mit bis zu 6 Stunden Halt und federleichtem, angenehmem Tragegefühl. Bestimmen Sie Ihre gewünschte Farbintensität und wählen Sie die Deckkraft für Ihr perfektes glänzendes Finish auf den Lippen. Der präzise Applikator des L'Absolu Lacquer passt sich optimal Ihrer Lippenform an – für perfekt definierte Lippen mit nur einem Zug. Lassen Sie den Applikator über die Lippen gleiten und fahren Sie mit der Spitze Ihre Konturen nach. Füllen Sie Ihre Lippen vollständig mit der Farbe aus. Für mehr Farbintensität wiederholen Sie das Auftragen. Mit dem Lippenkonturenstift Le Lip Liner von Lancôme können Sie Ihr Lippen-Make-up noch präziser definieren.
prodImage
26,65€
29,65€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote der Shops
1deins10
Lancôme Lancome L'absolu Lacquer Lipgloss 296 Enchantement
eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen LANCOME L'Absolu Lacquer Lipgloss 296 enchantement Artikelnummer: 22588 EAN: 3614272028777 Hersteller: Lancome Marke: Lancome Farbton: 296 Formulierung: Stick Herstellernummer: Nicht zutreffend Produktart: Single Lancôme L'Absolu Lacquer Lipgloss 296 Enchantement 8 ml – Glänzend & Verführerisch Beschreibung Lancôme L'Absolu Lacquer Lipgloss in der Nuance 296 Enchantement bietet intensive Farbe mit einem glänzenden Finish Die leichte und feuchtigkeitsspendende Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl während die hochpigmentierte Textur für eine langanhaltende Farbintensität sorgt Perfekt für Frauen die einen ausdrucksstarken und glamourösen Look lieben Eigenschaften Hochpigmentierte Formel mit strahlendem Glanz Feuchtigkeitsspendende und pflegende Textur Langanhaltende Farbe ohne zu kleben Anwendung Mit dem Applikator gleichmäßig auf die Lippen auftragen Für mehr Intensität mehrere Schichten auftragen Produktinformationen Produktart Lipgloss Zielgruppe Damen Farb
prodImage
18,90€
18,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
1deins10
Lancôme Lancome L Absolu Lacquer Lipgloss 492 Celebration
eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen LANCOME L Absolu Lacquer Lipgloss 492 Celebration Artikelnummer: 22494 EAN: 3614272029064 Hersteller: Lancome Marke: Lancome Herstellernummer: Nicht zutreffend Farbton: 492 Produktart: Lipgloss Lancôme L’Absolu Lacquer Lipgloss 492 Celebration – Strahlend & Intensiv Beschreibung Lancôme L’Absolu Lacquer Lipgloss in der Nuance 492 Celebration ist ein hochpigmentierter Lipgloss mit intensivem Glanz und langanhaltender Farbe Die leichte und feuchtigkeitsspendende Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und verleiht den Lippen ein strahlendes und glamouröses Finish Perfekt für Frauen die einen eleganten und ausdrucksstarken Look lieben Eigenschaften Hochpigmentierte Formel mit intensivem Glanz Leichte und feuchtigkeitsspendende Textur Langanhaltende Farbe für ein glamouröses Finish Anwendung Mit dem Applikator auf die Lippen auftragen Für mehr Intensität mehrere Schichten auftragen Produktinformationen Produktart Lipgloss Zielgruppe Damen Farbe 492 Celebration Inha
prodImage
19,00€
19,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
LANCOME Lipgloss LANCOME L Absolu Lacquer Lipgloss 492 Celebration
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , CETEARYL ETHYLHEXANOATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE GLYCERIN HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER C12-20 ACID PEG-8 ESTER SQUALANE CAPRYLYL GLYCOL DIMETHICONE ZINC STEARATE ETHYLHEXYLGLYCERIN (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
prodImage
19,00€
23,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2375.00 € / 1 l
Rareparfum
LANCOME Duschgel LANCOME L'Absolu Lacquer - Liquid Lipstick n. 296 enchantement
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , CETEARYL ETHYLHEXANOATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE GLYCERIN HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER C12-20 ACID PEG-8 ESTER SQUALANE CAPRYLYL GLYCOL DIMETHICONE ZINC STEARATE ETHYLHEXYLGLYCERIN (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
prodImage
19,00€
23,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
1deins10
Lancôme Lancome L Absolu Liquid Lipgloss 468 Rose Revolution
eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen LANCOME L Absolu liquid Lipgloss 468 Rose Revolution Artikelnummer: 22497 EAN: 3614272029071 Hersteller: Lancome Marke: Lancome Farbton: 468 Rose Revolution Herstellernummer: Nicht zutreffend Produktart: lipstick Lancôme L'Absolu Liquid Lipgloss 468 Rose Revolution – Glänzend & Intensiv Beschreibung Lancôme L'Absolu Liquid Lipgloss in der Nuance 468 Rose Revolution ist ein hochpigmentierter und feuchtigkeitsspendender Lipgloss der die Lippen mit intensiver Farbe und brillantem Glanz umhüllt Die innovative Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und langanhaltende Farbintensität Perfekt für Frauen die sich ein strahlendes Finish mit Pflegeeffekt wünschen Eigenschaften Leichte & feuchtigkeitsspendende Formel Intensive Farbbrillanz mit glänzendem Finish Langanhaltend & angenehm auf den Lippen Anwendung Mit dem Applikator gleichmäßig auf die Lippen auftragen Für einen intensiveren Look mehrere Schichten auftragen Produktinformationen Produktart Lipgloss Zielgruppe
prodImage
19,90€
19,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
LANCOME Lipgloss LANCOME L Absolu liquid Lipgloss 468 Rose Revolution
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , CETEARYL ETHYLHEXANOATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE GLYCERIN HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER C12-20 ACID PEG-8 ESTER SQUALANE CAPRYLYL GLYCOL DIMETHICONE ZINC STEARATE ETHYLHEXYLGLYCERIN (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung), |
prodImage
19,90€
24,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2487.50 € / 1 l
happydiscountseur
Lancôme Lancome L'absolu Lacquer 312 First Date (8 Ml) 3614272029057
Lancome L'Absolu Lacquer 312 First Date (8 ml) 3614272029057 'Lancome L''Absolu Lacquer 312 First Date (8 ml)'
prodImage
20,95€
24,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
1deins10
prodImage
17,90€
Versand: frei!
Rareparfum
prodImage
17,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2237.50 € / 1 l
1deins10
prodImage
18,90€
Versand: frei!
Rareparfum
prodImage
18,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2362.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel