Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Lychee, FreesiaHerznote: Magnolien, Jasmin, Ingwer, PfefferBasisnote: Johanniskraut, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: Lychee, Freesia - Herznote: Magnolien, Jasmin, Ingwer, Pfeffer - Basisnote: Johanniskraut, Moschus - Inhalt:30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

32,03€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1067.67 € / 1 l
32,03€
+ 3,90€ Versand
32,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1099,67 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lancôme Miracle Eau de Parfum Spray 30 ml L52733
Das Miracle Eau de Parfum Spray von Lancôme ist eine blumige Duftkomposition mit einer frisch-intensiven Ausstrahlung. Den Auftakt machen Noten von Litschi und Freesie, die eine leichte und klare Eröffnung schaffen. Im weiteren Verlauf entfaltet sich das Herz des Duftes, in dem würzige Akzente von Ingwer und Pfeffer auf die sanfte Eleganz der Magnolie treffen. Diese Kombination verleiht dem Parfum seinen facettenreichen Charakter. Die Basisnote aus Jasmin und Ambra sorgt für einen warmen und weichen Ausklang, der dem Duft eine anhaltende Tiefe verleiht. Dank des Zerstäubers lässt sich das Eau de Parfum fein und gezielt auftragen, idealerweise auf warmen Hautstellen wie dem Dekolleté oder den Handgelenken, wo sich die Aromen besonders gut entfalten können. Ein blumiger Damenduft mit frisch-intensiver Duftintensität. Komposition aus Litschi und Freesie in der Kopfnote, gefolgt von Ingwer, Magnolie und Pfeffer im Herzen. Eine warme Basis aus Jasmin und Ambra rundet das Dufterlebnis ab. Praktischer Zerstäuber für eine gezielte Anwendung auf warmen Körperpartien.
prodImage
32,03€
35,93€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1067.67 € / 1 l
30ml Lancôme Miracle L'Eau de Parfum L52733
Ein lebendiger, prickelnder Duft, der sich wie der Beginn eines neuen Tages mit frischen, taufrischen Noten von Lychee und Freesia öffnet. Seine würzige Herznote erinnert an Magnolien, Jasmin, Ingwer und Pfeffer, während seine warmen Basisnoten Sie in die sinnliche Pracht von Johanniskraut und Moschus einhüllen. Vervollständigen Sie das Miracle-Erlebnis mit dem passenden Duschgel und Bodylotion. Kopfnoten: Fruchtige Litschi, Freesien, rosa PfefferHerznoten: Pfingstrosen, Damaszenerrosen, zarte Magnolienblüten, Bourbon-Pfeffer, IngwerBasisnoten: Jasmin, Moschus, Patchouli, Bernstein Anwendung: Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Produkt aus 20 cm Entfernung auf die Haut. Bevorzugen Sie dabei warme Körperbereiche z.B. die Innenseite der Handgelenke, die Stellen hinter den Ohrläppchen oder den Kniebeugen.
prodImage
32,03€
35,93€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Lancôme Miracle L'Eau de Parfum Spray (30 ml) L52733
(Grundpreis: 1099,67 EUR / 1L) Lancôme Miracle L'Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Lancôme im Jahr 2000 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 197 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit rosa Pfeffer, Freesie, Litschi, geht mit Magnolie, Pfingstrose, Damaszener-Rose, Bourbon-Pfeffer, Ingwer in die Herznote über um mit Moschus, Patchouli, Amber, Jasmin-Absolue in der Basisnote anzudauern.
prodImage
32,99€
37,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1099,67 € / 1L
LANCÔME Miracle Eau de Parfum 30 ml
Lancôme entführt Sie mit Miracle zu einem Spaziergang zum Sonnenaufgang. Die leichte, fruchtig-grüne Kopfnote ist taufrisch wie die Morgendämmerung. Der frische Saft der Litschi tropft zart auf die Blütenblätter der Freesie. In der Herznote strahlen wunderschöne Magnolien und Gewürznoten wie erste Lichtstrahlen. Ingwer und Pfeffer kündigen die Ankunft des Tages an. In der Basisnote entfaltet sich der wundervolle Sonnenaufgang: sinnlich und heiter – getragen von Jasmin und Ambra. • Langanhaltender Duft. • Verleiht der Haut einen intensiven Duft. • Lancôme entführt Sie mit Miracle zu einem Spaziergang zum Sonnenaufgang. • Der Duft der Frische. • Die Basisnote entfaltet sich sinnlich und heiter.
prodImage
34,91€
34,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1212.00 € / 1 l
widera-gbr
Lancôme (116,63EUR/100ML) LANCOME - MIRACLE FEMME 30ML L'EAU DE PARFUM SPRAY NEU OVP PV495732
(116,63EUR/100ML) LANCOME - MIRACLE FEMME 30ML L'EAU DE PARFUM SPRAY NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
34,99€
40,98€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 116.63 / 100 ml
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml 20725
PRODUKTBESCHREIBUNG Lancome Miracle Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2000 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine einzigartiger Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Lancome Miracle Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig.   Duftrichtung: Blumig     PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
37,93€
42,83€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
ParfumGroup
LANCOME Eau de Parfum Miracle Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , 20845, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ci 14700 / Red 4, Ci 15510 / Orange 4, Ci 17200 / Red 33, Ci 19140 / Yellow 5, Linalool, Geraniol, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Cinnamyl Alcohol, Farnesol, Limonene, Hydroxycitronellal, Citral, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, |
prodImage
38,06€
42,96€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1268.67 € / 1 l
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml
Lancome Miracle Eau de Parfum 30 ml Vapo/Spray Atikelbeschreibung Die Kopfnote ist leicht grün und erinnert an die Morgendämmerung. In der Herznote strahlen wunderschöne Magnolien mit Gewürznoten wie erste Lichtstrahlen: Ingwer und Pfeffer kündigen die Ankunft des Tages an. In der Basisnote entfalten sich Jasmin und Ambra. Überzeugen Sie sich selbst von dem einzigartigen Duft aus dem Hause Lacome!
prodImage
39,95€
39,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lancome - Miracle- Eau De Parfum - Eau De Parfum Vaporisateur 30 Ml SEPH81960
Lancôme entführt sie mit miracle zu einem spaziergang zum sonnenaufgang. die leichte, fruchtig-grüne kopfnote ist taufrisch wie die morgendämmerung. Der frische saft der litschi tropft zart auf die blütenblätter der freesie. In der herznote strahlen wunderschöne magnolien und gewürznoten wie erste lichtstrahlen. Ingwer und pfeffer kündigen die ankunft des tages an. In der basisnote entfaltet sich der wundervolle sonnenaufgang: sinnlich und heiter – getragen von jasmin und ambra. Lancome - Miracle- eau de parfum - Eau de parfum vaporisateur 30 ml
prodImage
40,95€
40,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1365 € / 1 l
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml. Miracle von Lancôme ist ein blumiger Damenduft und wurde im Jahr 2000 auf den Markt gebracht. Die Parfümeure hinter dieser fröhlichen Komposition sind Alberto Morillas, Christian Dussoulier und Harry Fremont. In der Kopfnote mischen sie frische Litschis mit Freesien. Darauf folgt ein Herz aus Magnolie, Pfeffer, Ingwer, Mandarine und Jasmin. Die weiche Basis wird von Jasmin, Moschus und Amber gebildet.
prodImage
40,99€
40,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Look@myshop
LANCOME Eau de Parfum Miracle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig-fruchtig, |Kopfnote , fruchtig-frisch, Litschi, Freesie, |Herznote , Magnolie, Ingwer, Jasmin, Pfeffer, |Basisnote , Ambra, Moschus, Jasmin, Gewürze, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |
prodImage
41,40€
41,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 138.00 € / 100 ml
Lancome Miracle Eau De Parfum Spray 30Ml abd51cb0-bd5c-4aa4-a6fc-2a0d2752bd9b
MIRACLE EDP 30ML SPR
prodImage
41,53€
41,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lancôme MIRACLE eau de parfum spray 30 ml
MIRACLE
prodImage
44,80€
50,29€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 149,33 €
Lancôme Miracle Eau de Parfum 30 ml
Lancôme entführt Sie mit Miracle zu einem Spaziergang zum Sonnenaufgang. Die leichte, fruchtig-grüne Kopfnote ist taufrisch wie die Morgendämmerung. Der frische Saft der Litschi tropft zart auf die Blütenblätter der Freesie. In der Herznote strahlen wunderschöne Magnolien und Gewürznoten wie erste L...
prodImage
47,90€
52,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Lancome Lancôme - Miracle Eau De Parfum - 30 ml 3147758029406
Miracle Eau de Parfum Miracle Eau De Parfum - Ein lebendiger, prickelnder Duft, der sich wie der Beginn eines neuen Tages mit frischen, taufrischen Noten von Lychee und Freesia öffnet. Sein würzige Herznote erinnert an Magnolien, Jasmin, Ingwer und Pfeffer, während seine warmen Basisnoten Sie in die sinnliche Pracht von Johanniskraut und Moschus einhüllen. Vervollständigen Sie das Miracle-Erlebnis mit dem passenden Duschgel und Bodylotion.
prodImage
52,00€
52,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2166.45 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
32,03€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1067.67 € / 1 l
prodImage
32,03€
+ 3,90€ Versand
prodImage
32,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1099,67 € / 1L
prodImage
34,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 1212.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel