Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Lancôme Cleansers & Toners Tonique Confort (200 ml) LE8108
(Grundpreis: 100,30 EUR / 1L) Lancôme Cleansers & Toners Tonique Confort (200 ml) wurde für die Marke Lancôme auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 129 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.

20,06€
25,05€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 100,30 € / 1L

Lancôme Reinigung & Masken Tonique Confort 200 ml LE810800
Das Tonique Confort von Lancôme ist ein Gesichtswasser, das die tägliche Reinigungsroutine abrundet. Mit seiner reichhaltigen, cremigen Textur hebt es sich von klassischen Tonics ab und verleiht ein angenehmes Hautgefühl. Die Formel kombiniert reines Centifolia-Rosenwasser mit Inhaltsstoffen wie biotechnologisch gewonnener Hyaluronsäure und Squalan. Ergänzt wird die Zusammensetzung durch einen Komplex aus Honig und Hefe-Extrakt. Nach der Gesichtsreinigung aufgetragen, entfernt das Tonique letzte Rückstände und bereitet die Haut ideal auf die anschließende Pflege vor. Es wurde speziell für die Anforderungen trockener Haut konzipiert und hinterlässt ein geschmeidiges Gefühl. Für die Anwendung wird das Gesichtswasser auf ein Wattepad oder direkt auf die Finger gegeben und auf dem Gesicht verteilt, wobei die Augenpartie ausgespart werden sollte. Gesichtswasser mit einer besonderen, cremigen Textur. Rundet die Reinigungsroutine ab und bereitet auf die nachfolgende Pflege vor. Formel mit Centifolia-Rosenwasser, Hyaluronsäure und Squalan. Speziell für die Bedürfnisse trockener Haut entwickelt.

20,87€
24,77€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 104.35 € / 1 l

LANCÔME Tonique Confort Gesichtswasser 200 ml
Vor dem Hintergrund von 30 Jahren Forschung im Bereich der Neurowissenschaften unterstreicht Lancôme, dass sich Stress direkt auf die Haut auswirkt: Er schwächt die Hautbarriere, was zu Empfindlichkeit und Austrocknung der Haut führt. Die neue Tonique Confort, die kultigste Lotion von Lancôme, ist jetzt mit reinem Centifolia-Rosenwasser angereichert und wird durch biotechnologische Hydroaktivstoffe [Hyaluronsäure & Squalan] unterstützt.Für eine doppelte Feuchtigkeitszufuhr* und eine wahrgenommene Wirksamkeit bei der Reduzierung von Rötungen nach 1 Flasche**. *Vergleich zur vorherigen Formel, klinische Bewertung, 24 Frauen, T4h**Selbsteinschätzung, 79 Frauen, 4 Wochen • 1 SEKUNDE ZUR BERUHIGUNG DER HAUT* • DIE HAUTBARRIERE WIRD IN 1 STUNDE UM 92 % REPARIERT** • -41% HAUTEMPFINDLICHKEIT ***

21,10€
25,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 117.25 € / 1 l

Lancôme Tonique Confort erfrischendes hydratisierendes Tonikum mit Rosenwasser 200 ml
Lancôme Tonique Confort, 200 ml, Gesichtstonikum für Damen, Das Tonikum Lancôme Tonique Confort hilft dabei, Ihre Haut zu reinigen, zu harmonisieren und zu erfrischen. Eigenschaften: bietet Pflege und Feuchtigkeit beruhigt die Haut sofort erfrischt und hellt die Haut auf

23,12€
27,02€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 115,60 € / 1L

Lancome Lancôme - Tonique Confort Reinigungswasser - Das Feuchtigkeitsspendende Reinigungswasser - 200 Ml SEPH737633
Das gesichtswasser entfernt unreinheiten außergewöhnlich sanft, beruhigt die haut und spendet ihr feuchtigkeit.die formulierung mit einem wirkstoff-komplex aus honig und hefe-extrakt ist eine pflegende wohltat für die haut. Lancôme - Tonique confort reinigungswasser - das feuchtigkeitsspendende reinigungswasser - -200 ml

24,45€
29,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 122.25 € / 1 l

Galaxus Deutschland GmbH
Lancôme, Gesichtsreinigung, Tonique Confort Gesichtswasser (Gesichtswasser, 200 ml) LE810800
Das Tonique Confort Gesichtswasser von Lancôme ist eine sanfte und effektive Gesichtsreinigungslösung, die für alle Hauttypen geeignet ist. Es bietet eine beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut nicht nur reinigt, sondern auch pflegt. Die Formel ist speziell entwickelt, um die Haut zu entspannen und ihr ein frisches, revitalisiertes Gefühl zu verleihen. Mit einem Inhalt von 200 Millilitern ist dieses Gesichtswasser ideal für die tägliche Anwendung und lässt sich mühelos in jede Hautpflegeroutine integrieren. Es entfernt sanft Unreinheiten und hinterlässt die Haut weich und geschmeidig, ohne sie auszutrocknen. Die Anwendung ist einfach und angenehm, was es zu einer wertvollen Ergänzung für die Gesichtsreinigung macht. - Geeignet für alle Hauttypen - Bietet feuchtigkeitsspendende und pflegende Eigenschaften - Beruhigt und entspannt die Haut - Effektive Reinigung ohne Austrocknung.

25,63€
28,63€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 128.15 € / 1 l

Lancôme Tonique Confort Toner 200 ml
Lancôme Tonique Confort Toner 200 ml. Toner von Lancôme ist geeignet für: Empfindliche Haut/Trockene Haut/Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 200 ml.

25,99€
29,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Lancome Lancôme - Tonique Confort - 200 ml 3614274145267
Mit einem Hintergrund von 30 Jahren Forschung in der Neurowissenschaft hebt Lancôme hervor, dass Stress die Haut direkt betrifft: Er schwächt die Hautbarriere, was zu Hautempfindlichkeit und Austrocknung führt.

26,25€
26,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 175 € / 1 l

Lancôme Tonique Confort 200 ml
Vor dem Hintergrund von 30 Jahren Forschung im Bereich der Neurowissenschaften unterstreicht Lancôme, dass sich Stress direkt auf die Haut auswirkt: Er schwächt die Hautbarriere, was zu Empfindlichkeit und Austrocknung der Haut führt.Die neue Tonique Confort, die kultigste Lotion von Lancôme, ist je...

29,95€
34,85€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

1deins10
Lancôme Lancome Tonique Confort Gesichtswasser / Toner 200 ml
Lancome Tonique Confort Gesichtswasser / Toner 200 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege

42,90€
42,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 214.50 / l

Rareparfum
LANCOME Gesichtswasser Lancome Tonique Confort Gesichtswasser / Toner 200 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER/EAU. CETEARYL ISONONANOATE. DICAPRYLYL CARBONATE. GLYCERIN. CETEARYL ALCOHOL. PROPANEDIOL. ASCORBYL GLUCOSIDE. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. DIMETHICONE. GLYCERYL STEARATE. PEG-100 STEARATE. CETEARYL GLUCOSIDE.(Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |

42,90€
47,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 214.50 € / 1 l

