Langnese Flotte Biene Wildblütenhonig
Abbildung ähnlich

Langnese Flotte Biene Wildblütenhonig

BlütenhonigInhalt: 250 gAufbewahrung: Vor Licht und Wärme geschützt lagern
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Amazon
2,55€
Versand: frei!
Amazon
2,55€
Versand: frei!
2,99€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 11.96 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Amazon
Flotte Biene Wildblütenhonig, 250g
Konfitüren, Honig und Brotaufstriche Der zart flüssige Genuss für Ihr Frühstück Das macht ihn so beliebt als köstlichen Brotaufstrich und zum natürlichen Süßen von Speisen und Getränken aller Art Packung die Größe: 12.8 L x 4.0 H x 6.8 W (cm)
prodImage
2,55€
2,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Flotte Biene Wildblütenhonig, 250g
Konfitüren, Honig und Brotaufstriche Der zart flüssige Genuss für Ihr Frühstück Das macht ihn so beliebt als köstlichen Brotaufstrich und zum natürlichen Süßen von Speisen und Getränken aller Art Packung die Größe: 12.8 L x 4.0 H x 6.8 W (cm)
prodImage
2,55€
2,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Langnese Honig Flotte Biene, Wildblütenhonig, flüssig, kaltgeschleudert, in Spenderflasche, 250 g
• Aus Europa sowie Mittel- und Südamerika • Ausgewogener, gehaltvoller Geschmack dank unzähligen Wildblüten • Praktische Spenderflasche für besonders leichte Dosierung ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: Blütenhonig Verpackungsart: Flasche Verpackung: Kleinpackung Konsistenz: flüssig ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 250g, Ursprung: variiert je nach Angebot. Siehe Etikett Zutaten: Wildblütenhonig Verwendungshinweise: Honig ist naturbelassene Rohkost und daher für Kleinkinder unter 12 Monaten nicht geeignet. Aufbewahrungshinweise: Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Langnese Honig GmbH & Co. KG, Hammorer Weg 25, 22941 Bargteheide ----------------------------------------,Honig,Brotaufstrich, Erdnussbutter, Fruchtaufstrich, Gemüseaufstrich, Karamellcreme, Lebensmittel, Marmelade, Nusscreme, Nussmus, Schokocreme,Honig Sticks
prodImage
2,99€
6,55€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 11.96 € / 1 kg
Langnese Flotte Biene Wald- & Blütenhonig 250 g
Langnese Flotte Biene Wildblütenhonig – ein Premium-Honig aus ausgewählten sonnenverwöhnten Regionen. Diese 250-g-Glas liefert einen vollmundigen, aromatischen und bezaubernd blumigen Geschmack, der perfekt ist, um Ihre täglichen Mahlzeiten zu verfeinern. Die innovative "Speed Bee" Squeezeflasche garantiert eine saubere, präzise und tropffreie Portionierung – absolut unkompliziert beim Verfeinern von Joghurt, Süßen von Tee oder Bestreichen von Toast. Hergestellt aus 100 % reinem Wildblütenhonig, ist er ein vollkommen natürliches Produkt. Er ist von Natur aus glutenfrei und für Vegetarier geeignet. Nährwerte pro 100g: Energie 1284 kJ / 302 kcal, Fett
prodImage
2,99€
6,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Langnese Wildblüten-Honig "Flotte Biene" 250g gelb 129515007
Wildblüten-Honig "Flotte Biene" 250g, Lebensmittel/Brotaufstriche/Honig
prodImage
3,11€
9,41€
+ 6,30€ Versand
inkl. Versand: 6,30€
Langnese Flotte Biene Wildblütenhonig 250,0 g 129515007
prodImage
3,41€
9,40€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Langnese Flotte Biene Wildblütenhonig 250,0 g 129515007
prodImage
3,41€
9,40€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Mega-Einkaufsparadies
Langnese Honig, Langnese Flotte Biene Wildblüten Honig in einer Squeezeflasche 250g
Zutaten Zutaten , Wildblütenhonig, Mischung von Honig aus EU-Ländern., |Allergene , Keine, | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Kühl und trocken., | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Langnese Flotte Biene Wildblüten Honig in einer Squeezeflasche 250g, |
prodImage
3,57€
10,52€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 14.28 € / 1 kg
Langnese Flotte Biene Wildblütenhonig, 250,0 g
prodImage
3,59€
8,58€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 14,36 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Langnese Flotte Biene Wildblütenhonig
Abbildung ähnlich
Amazon
prodImage
2,55€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
2,55€
Versand: frei!
prodImage
2,99€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 11.96 € / 1 kg
prodImage
2,99€
+ 3,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel