Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml

Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml

Duftdauer: langanhaltendHoher Parfümöl-Anteil: 10-20%Kombinierbar mit Pflegeprodukten von Lanvin Modern Princess
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 498,33 € / 1 l
18,30€
+ 5,99€ Versand
SEILOIRE
18,31€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
14,95€
19,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 498,33 € / 1 l
Lanvin Paris Modern Princess Eau De Parfum 30 ml
Lanvin Paris Modern Princess Eau De Parfum 30 ml
prodImage
18,30€
24,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
SEILOIRE
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 30ml JTI-110738702
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum SprayLanvin Modern Princess Eau de Parfum ist ein blumig-fruchtiger Duft, der für die moderne Frau kreiert wurde. Er eröffnet mit frischen Noten von rotem Apfel und roter Johannisbeere, gefolgt von einem blumigen Herzen aus Jasmin und Freesie. Abgerundet wird die Komposition durch warme Basisnoten von Vanilleorchidee, weißem Moschus und weißen Hölzern.ProduktdetailsMarke: LanvinProdukt: Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray Der Duft Modern Princess von Lanvin stimuliert ein Leben voller Harmonie und Glück. Er ist zart, warm und sinnlich. Seine frischen Schwingungen bewegen, wecken Emotionen, sind eine Einladung zum Glück, sind sein Bote. Fröhliche Schwingungen schweben in der Luft. Ein zarter, seidiger Hauch bleibt in der Luft, hell und warm, sinnlich und voller Eleganz, Lust weckend - das ist Modern Princess. Der Duft ist zart und sehr subtil. Duftnoten: Kopfnote: Roter Apfel, rote Johannisbeere Herznote: Jasmin, Freesie Basisnote: Weißer Moschus, weißes Holz, Vanilleorchidee . Mit ei
prodImage
18,31€
18,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml. Modern Princess ist ein sinnlicher Duft voller Kraft und Emotionen, inspiriert von der Farbe Rot. Die Kopfnoten dieses Duftes sind roter Apfel und rote Johannisbeere. Die Herznote des Duftes besteht aus Jasmin und Freesie. Die Basisnoten sind weißer Moschus, weiße Hölzer und Vanilleorchidee.
prodImage
18,40€
22,35€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml
LANVIN MODERN PRINCESS Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde von Inter Parfums für die Marke Lanvin im Jahr 2016 im Markt eingeführt und ist seit dem unter den Top 4494 Parfum Damen Produkten. Christophe Raynaud war der Produktdesigner.Kopfnote: Bergamotte, Lavendel, Mandarine, Pampelmuse, RosmarinHerznote: Iris, Jasmin, Maiglöckchen, ZederBasisnote: Amber, Sandelholz, Vanille
prodImage
19,31€
24,21€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Parfum-Eden
LANVIN Eau de Parfum Modern Princess
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Kopfnote , der Apfel Pink Lady, |Herznote , Freesie, |Basisnote , Weißer Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, BHT, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
prodImage
21,50€
21,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 716.67 € / 1 l
Lanvin Modern Princess EdP Spray 30ml 3f4b5309-0173-4410-ba2a-c39558809a24
Lanvin Modern Princess EdP Spray
prodImage
22,57€
22,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
BRASTYGroup
Lanvin, Modern Princess, Eau de Parfum, für Damen, 30 ml
Lanvin hat "Modern Princess" als Duft für Frauen kreiert, der eine französische Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 30 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Eau de Parfum "Lanvin Modern Princess" direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut "Lanvin Modern Princess" Eau de Parfum auf. Lanvin, Modern Princess, Eau de Parfum, für Damen, 30 ml ist ein Eau de Parfum für Damen. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bi
prodImage
22,73€
27,72€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Peach-Online-Mall
LANVIN Eau de Parfum Modern Princess Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
22,92€
27,32€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 764.00 € / 1 l
Lanvin Modern Princess Eau de Parfum 30 ml
Lanvin Modern Princess, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verbergen Sie nicht mehr Ihre leidenschaftliche Seite. Das Eau de Parfum für Damen Lanvin Modern Princess ist voller Aufregung, Begierde sowie Provokation und wird Sie sowie alle um Sie herum auf eine sinnliche Welle bringen. blumiger Duft fruchtiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
35,90€
39,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1196,67 € / 1L
Lanvin MODERN PRINCESS eau de parfum spray 30 ml
MODERN PRINCESS
prodImage
35,90€
41,39€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 119,67 €
Weitere Angebote der Shops
Parfümerie Wilhelm Haas
LANVIN Eau de Parfum Modern Princess Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
24,50€
24,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 816.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel