Lattafa Sherif Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Holz, Moschus, ZitrusUnisex-Duft
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Fragra DE
19,80€
Versand: frei!
20,69€
+ 3,95€ Versand
23,80€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Fragra DE
Lattafa Sherif Fruity Woody, Musky, Eau de Parfum, langanhaltender Duftspray, Unisex, 100 ml
Kraftvoller und fesselnder aromatischer Duft: eine raffinierte Mischung aus frischen Früchten und warmen Hölzern, die einen vielseitigen, eleganten charakteristischen Duft erzeugen Duftnoten: beginnt mit Apfel, Bergamotte und Petitgrain; entwickelt sich zu Herznoten aus Kaschmir, Zedernholz und Veilchen; mündet in eine warme Basis aus Eichenmoos, Moschus und Amber Lang anhaltende und starke Wirkung: Ideal für lässige und formelle Anlässe und hinterlässt vom Morgen bis zum Abend einen lang anhaltenden Eindruck Auffälliges und zeitgenössisches Flaschendesign: elegantes und modernes Design, perfekt zum Verschenken oder Präsentieren in jedem Duftregal Ethisch und tierversuchsfrei hergestellt: mit Sorgfalt gefertigt, völlig frei von Tierversuchen, um ein ethisches Dufterlebnis zu garantieren
prodImage
19,80€
19,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lattafa Sherif Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Sherif Eau de Parfum 100 ml. Das Lattafa Sherif Eau de Parfum ist dein neuer Liebling für den Herbst. Mit einer Duftkonzentration von 10-20% bietet dieses Parfüm ein intensives Erlebnis, das perfekt zur Jahreszeit passt. Der holzige, aromatische Duft wurde speziell für Männer entwickelt und kombiniert mehrere Duftschichten für ein reichhaltiges Dufterlebnis. Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, Petitgrainöl und Apfel, die für einen frischen Start sorgen. Die Herznote des Duftes besteht aus Veilchen, Zedernholz und Cashmeran, die eine warme, holzige Tiefe erzeugen. In der Basisnote sorgen Eichenmoos, Amber und Moschus für einen lang anhaltenden, erdigen Abschluss. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
20,69€
24,64€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lattafa Sherif Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Sherif Eau De Parfum 100 ml
prodImage
23,80€
29,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Lattafa Sherif EdP Spray 019db99c-23bd-7aab-83d3-80de9c20f00a
Lattafa Sheriff 100ml EDP Spray
prodImage
23,98€
23,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lattafa Sherif - 100 ml0 6290362347484
Lattafa Sherif Frauen 100 ml
prodImage
25,66€
28,65€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Lattafa Sherif Eau de Parfum 100 ml 49649
PRODUKTBESCHREIBUNG Lattafa Sherif Eau De Parfum ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Lattafa Sherif Eau De Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch, Holzig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Apfel, Petitgrain und Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Zeder, Cashmeran und Veilchen. Die Basisnoten sind eine Mischung von Eichenmoos, Moschus und Ambra.   Duftrichtung: Aromatisch, Holzig   Kopfnote: Apfel, Petitgrain und Bergamotte Basisnote: Eichenmoos, Moschus und Ambra Herznote: Zeder, Cashmeran und Veilchen   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
25,69€
30,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
ParfumGroup
Lattafa Eau de Parfum Sherif Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 17698, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Hydroxycitronellal, Citral, Coumarin, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Benzyl Alcohol, |
prodImage
28,26€
33,16€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 282.60 € / 1 l
Lattafa Sherif Eau de Parfum für Herren 100 ml
.
prodImage
31,00€
35,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 310,00 € / 1 l
parfuemerie_w.haas
Lattafa Sherif Eau de Parfum für Herren 100 ml 6290362347484
Lattafa Sherif Eau de Parfum für Herren 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
33,80€
33,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.80 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Lattafa Eau de Parfum Sherif Eau de Parfum für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
34,27€
34,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 342.70 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Fragra DE
prodImage
19,80€
Versand: frei!
prodImage
20,69€
+ 3,95€ Versand
prodImage
23,80€
+ 5,99€ Versand
prodImage
23,98€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel