Laura Biagiotti Roma Passione Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Pink Grapefruit, Mandarine, schwarze JohannisbeereHerznote: Rose, Jasminblätter, weiße PfingstrosenBasisnote: Vanille, Amber, Tonkabohne, MoschusEau de Toilette - Kopfnote: Pink Grapefruit, Mandarine, schwarze Johannisbeere - Herznote: Rose, Jasminblätter, weiße Pfingstrosen - Basisnote: Vanille, Amber, Tonkabohne, Moschus - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Peach-Online-Mall
32,16€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 643,20 € / 1 l
rb-shop
47,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 940.00 / L
Parfumart
54,32€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Peach-Online-Mall
Laura Biagiotti Roma Passione Donna Eau de Toilette 50 ml upmX7CH3R
Laura Biagiotti Roma Passione Eau de Toilette
prodImage
32,16€
36,11€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 643,20 € / 1 l
rb-shop
Laura Biagiotti Roma Passione 50 ml Eau de Toilette Spray – NEU✅
Laura Biagiotti Roma Passione 50 ml Eau de Toilette Spray – NEU✅, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
47,00€
47,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 940.00 / L
Parfumart
Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, Mandarine, Jasmin, Rose, Weiße Pfingstrose, Bernstein, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille F11P001N
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, MandarineHauptherznoten des Dufts:Jasmin, Rose, Weiße PfingstroseHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, Moschus, Tonka-Bohne, VanilleSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, HEXYL LAURA BIAGIOTTI ROMA PASSIONE 50ml EdT SPRAY Damenparfüm Roma Passione Laura Biagiotti EDT 50 mlLassen Sie Parfum Roma Passione Laura Biagiotti EDT Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Laura Biagiotti!Geschlecht: LadyArt: EDT (Eau de Toilette) Mit seinem leuchtend roten Äußeren verkörpert Roma Passione von Laura Biagiotti zweifellos Leidenschaft. Obwohl dieser Duft 2016 herauskam, basiert er auf einem älteren Parfüm namens Roma, das 1988 auf den Mark
prodImage
54,32€
54,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Peach-Online-Mall
prodImage
32,16€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 643,20 € / 1 l
rb-shop
prodImage
47,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 940.00 / L
Parfumart
prodImage
54,32€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel