Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Laura Biagiotti Roma Uomo Duschgel für Herren 200 ml
.

6,25€
11,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 31,25 € / 1 l

Laura Biagiotti Roma Uomo, Duschgel 200 ml 8011530000165
Das Showergel ist in seinem frischen Duft ein belebender Start in den Tag. Es reinigt Männerhaut gründlich und ist dabei besonders mild und schonend.?Zielgruppe:: für IhnKopfnote: : Rosa Grapefruit, BasilikumHerznote: : Moos-AkzenteBasisnote: : Vanille, Zedern- und SandelhölzerDuftfamilie:: aromatisch Kontaktdaten: Angelini Beauty GmbHKonrad-Zuse-Platz 4, 81829 Münchenwww.angelinibeauty.cominfo@.angelnibeauty.de Ursprungsland/Herkunftsort: Italien

6,99€
10,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 34.95 € / 1 L

Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Duschgel 200 ml (man)
.

7,40€
12,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 37,00 € / 1 l

Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Shower Gel Duschgel 200 ml
Tauchen Sie ein in die geheimnisvolle, magische Welt des historischen und eleganten Roms mit ROMA UOMO NERO ESTREMO. Die neue faszinierende Duftkreation von Laura Biagiotti entführt Sie in die verwinkelten Gassen und majestätischen Plätze der ewigen Stadt, wo Geschichte und Moderne auf zauberhafte Weise verschmelzen. Entdecken Sie mit dem Shower Gel die intensiven und langanhaltenden Duftnoten des neuen Eau de Parfum Intense: Der Auftakt von Roma Uomo Nero Estremo besticht durch frische Bergamotte und fruchtige Zitrone, im Herzen gefolgt durch sanfte Klänge von Geranien, römischem Salbei und Lavandin, ehe ein warmer Abschluss aus Vanille, Tonkabohne und Eichenmoose diese Kreation vollendet.

7,90€
11,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 41.15 € / 1 l

Laura Biagiotti Roma Uomo Showergel 200 ml
Laura Biagiotti Roma Uomo Showergel 200 ml. Das Duschgel von Laura Biagiotti Roma Uomo reinigt, pflegt und hydratisiert die Haut, während sie subtil von dem herrlichen Laura Biagiotti Roma Uomo Duft parfümiert wird. Dieses Showergel ist eine perfekte Ergänzung zu den anderen Parfümprodukten von Laura Biagiotti Roma Uomo. Durch das kombinieren von mehreren Produkten dieser Produktlinie wird der Duft verstärkt, sodass er länger genossen werden kann.

8,69€
12,64€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel 200 ml
Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel 200 ml Duschpflege/ Shower-Gel Der orientalisch, holzige Duft für die tägliche Pflegeroutine Römische Eleganz und Luxus für den Mann von Welt Erleben Sie die unwiderstehliche Frische und maskuline Eleganz des Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gels &ndash eine luxuriöse Pflege, die Ihre Haut reinigt und gleichzeitig mit dem markanten Duft von Roma Uomo verwöhnt. Inspiriert von der italienischen Hauptstadt Rom, präsentiert sich dieses Duschgel als essentieller Bestandteil Ihrer täglichen Pflegeroutine für den modernen Mann. Erleben Sie mit dem Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel einen Moment des Luxus und der Pflege. Ein Must-Have für Männer, die nicht nur nach effektiver Reinigung, sondern auch nach einem markanten Duft suchen, der ihre Persönlichkeit unterstreicht. Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel - Der Duft Getränkt mit den charakteristischen Noten des Laura Biagiotti Roma Uomo Parfüms, verführt das Shower Gel mit einer harmonischen Duftkomposition. Die Kopfnote eröffnet mit erfrischender Grapefruit, Basilikum und Galbanum, die sofort die Sinne beleben. Die Herznote offenbart die maskuline Kraft von Zedernholz und Heliotrop, während die Basisnote mit Vanille, Amber und Moschus einen warmen und sinnlichen Abschluss bildet. Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel - Die Pflege Die geschmeidige Textur des Roma Uomo Shower Gels reinigt Ihre Haut sanft und hinterlässt ein Gefühl von Frische und Vitalität. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen, hilft es, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu verwöhnen. Das Duschgel reinigt nicht nur, sondern intensiviert auch das Dufterlebnis, das den ganzen Tag über anhält. Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel - Die Verpackung Die Duschgel Tube und die Umverpackung präsentieren sich ebenso und stilvoll wie alle Produkte der Reihe Roma Uomo. Die Erscheinung im edelen dunkelgrünen Marmor mit dem Namen Roma Uomo in Versalien gesetzt, fassen die Inspiration durch die ewige Stadt gekonnt und klar zusammen. So bekommt das markannte Herren-Duftbild eine ebenso markante Erscheinung.

9,50€
13,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Laura Biagiotti Roma Uomo for men Duschgel 200 ml
Laura Biagiotti Roma Uomo for men, 200 ml, Parfümierte Duschmittel für Herren, Duschen und baden Sie jeden Tag so, dass daraus ein Ritual wird, auf das Sie sich den ganzen Tag freuen. Das Duschprodukt Laura Biagiotti Roma Uomo for men beduftet Ihre Haut wunderschön und erfreut Ihre Sinne. Eigenschaften: reinigt die Haut und entfernt Verunreinigungen gibt der Haut Wohlbefinden und Vitalität zurück unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet

11,00€
14,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 55,00 € / 1L

Peach-Online-Mall
Laura Biagiotti Duschgel Roma Uomo Duschgel für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM, PPG-5-CETETH-20, SODIUM CHLORIDE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DECYL GLUCOSIDE, LINALOOL, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, LAURYL METHYL GLUCETH-10 HYDROXYPROPYLDIMONIUM CHLORIDE, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-7, CITRONELLOL, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN CONTAINS: WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, FRAGRANCE, PPG-5-CETETH-20, SODIUM CHLORIDE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DECYL GLUCOSIDE, LINALOOL, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, LAURYL METHYL GLUCETH-10 HYDROXYPROPYLDIMONIUM CHLORIDE, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-7, CITRONELLOL, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN., |

11,22€
15,62€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 56.10 € / 1 l

Parfum-Eden
Laura Biagiotti Duschgel Roma Uomo
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM, PPG-5-CETETH-20, SODIUM CHLORIDE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DECYL GLUCOSIDE, LINALOOL, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, LAURYL METHYL GLUCETH-10 HYDROXYPROPYLDIMONIUM CHLORIDE, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-7, CITRONELLOL, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN CONTAINS: WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, FRAGRANCE, PPG-5-CETETH-20, SODIUM CHLORIDE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DECYL GLUCOSIDE, LINALOOL, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, LAURYL METHYL GLUCETH-10 HYDROXYPROPYLDIMONIUM CHLORIDE, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-7, CITRONELLOL, GERANIOL, POTASSIUM SORBATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN., | Hinweise Lieferumfang , Duschgel (200ml), |

11,50€
11,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 57.50 € / 1 l

OTTO
Laura Biagiotti Duschgel Roma Uoma, mit langanhaltender Formulierung
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Eigenschaften , erfrischend reinigend, |Hauttypen , normale Haut, |Anwendungsbereich , Körper, |Duftnote , blumig, |Textur , Gel, | Farbe Farbe , dunkelgrün, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., |

11,99€
16,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 59.95 € / 1 l

perfumtraders
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Shower Gel 200ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo shower gel 200ml Laura Biagiotti Kopfnote Bergamotte, Zitrone, Belanis Herznote Lorbeer, Rosengeranie, Muskatellersalbei, provenzalischer Lavendel Basisnote Eichenmoos, haitianisches Vetiver, Tonkabohne, Vanille Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Shower Gel ermöglicht eine sanfte sowie effektive Reinigung der Haut und kann für ein entspanntes sowie zartes Hautgefühl sorgen. Die elegante und belebende Duftkomposition unterstützt das Wohlbefinden und kann neue Energie spenden. Die Kombinat
12,08€
12,08€
Versand: frei!
Versand: frei!

Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Shower Gel
Tauchen Sie ein in die geheimnisvolle, magische Welt des historischen und eleganten Roms mit ROMA UOMO NERO ESTREMO. Die neue faszinierende Duftkreation von Laura Biagiotti entführt Sie in die verwinkelten Gassen und majestätischen Plätze der ewigen Stadt, wo Geschichte und Moderne auf zauberhafte W...

12,90€
17,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel Unboxed 200ml. 93fffc31-19ff-4895-b4b5-948045db5c54
Laura Biagiotti Roma Uomo Gel Douche Sans Boîte

14,33€
14,33€
Versand: frei!
Versand: frei!

Laura Biagiotti Roma Uomo Shower Gel 400 ml 8059036011872

14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 40 € / 1 L

parfumeden
Laura Biagiotti Roma Uomo Duschgel 400 Ml (man)
Roma Uomo von Laura Biagiotti ist ein orientalisches, holziges Herrenparfüm, das 1992 auf den Markt kam. Dieser charismatische und zeitlose Duft wurde von der Parfümeurin Annick Menardo kreiert, die sich von der Atmosphäre des alten Roms inspirieren ließ, um einen Duft voller Eleganz, Kraft und Romantik zu schaffen. Das Parfüm eröffnet mit frischen Noten von Grapefruit, Bergamotte, Basilikum und Lorbeer, die der Komposition einen energischen und belebenden Charakter verleihen. Die Herznote ist eine einzigartige Kombination aus Heliotrop, Jasmin, Wacholderbeere, Balsamtanne und Geranie, die eine würzige und subtil blumige Tiefe verleiht, die mit der maskulinen Stärke des Duftes harmoniert. Die Basis des Parfums ist reichhaltig und sinnlich und besteht aus warmen und erdigen Noten von Benzoe, Sandelholz, Zedernholz, Patchouli, Ambra, Moschus, Moos und kostbarem Massoia-Holz. Roma Uomo ist die ideale Wahl für Männer, die kühne und doch raffinierte Düfte mit einem orientalischen Touch bevorzugen, die ihre Persönl
15,15€
15,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen

