Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

NutraBest
Le Couvent Maison de Parfum Remarquable Porto Bello Eau de Parfum 50 ml upmPXZKTY
P.Bello EdP Spray

33,75€
38,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 675,00 € / 1 l

Dasfarinas
Le Couvent Maison de Parfum, Remarquables - Porto Bello, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml
Le Couvent Maison de Parfum Remarquables Porto Bello ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Das Parfum gehört zur Linie Remarquables und wird in einer Flasche mit 50 ml Inhalt n. Die Ausführung ist als Unisex-Duft konzipiert und stammt von Le Couvent, einer Marke aus Frankreich. Es handelt sich um ein Parfum für die reguläre Anwendung innerhalb der Produktkategorie Duft und der Unterkategorie Eau de Parfum. Le Couvent Maison de Parfum, Remarquables - Porto Bello, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml Le Couvent Porto Bello Woda perfumowana, 50 ml

41,94€
41,94€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuemerie_w.haas
LE COUVENT Porto Bello EDP 50ml 3701139900670
LE COUVENT Porto Bello EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

63,27€
63,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 126.54 / 100 ml

Parfümerie Wilhelm Haas
le couvent Eau de Parfum LE COUVENT Porto Bello EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

64,59€
64,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1291.80 € / 1 l

Le Couvent Maison de Parfum Parfums Remarquables Eau Spray 50 ml D19B001
Das Porto Bello Eau de Parfum Spray aus der Kollektion Parfums Remarquables von Le Couvent Maison de Parfum ist eine raffinierte Duftkomposition, die weiche und charakterstarke Facetten harmonisch vereint. Der Duft eröffnet mit einer spritzigen Verbindung aus süßer und leicht bitterer Orange, die eine frische, säuerliche Süße verströmt. Im Herzen der Komposition entfaltet sich die balsamische Wärme von Weihrauchharz, das dem Duft eine sinnliche und zugleich tiefgründige Qualität verleiht. Das Finale bildet eine Basis aus holzigen und würzigen Noten, die von der aromatischen Panamabeere und moschusartigen Akkorden begleitet werden und für eine überraschende Tiefe sorgen. Dieser Unisex-Duft entwickelt sich im Laufe des Tages auf der Haut und hinterlässt einen warmen, subtilen und langanhaltenden Eindruck, der sich besonders für die kühleren Jahreszeiten oder für den Abend eignet. Hergestellt in der Tradition der französischen Haute Parfumerie, basiert die vegane Rezeptur zu 86 % auf Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und wird in einem edel gestalteten Flakon mit magnetischem Verschluss präsentiert. Raffinierte Duftkomposition aus süßer Orange, Weihrauch und holzigen Noten. Warmer, charakterstarker und langanhaltender Unisex-Duft. Vegane Formel mit 86 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Präsentiert in einem hochwertigen Flakon mit magnetischem Verschluss.

66,40€
66,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1328.00 € / 1 l

Peach-Online-Mall
le couvent Eau de Parfum LE COUVENT Porto Bello EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

68,56€
72,96€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1371.20 € / 1 l

Luxus Parfümerie
le couvent Eau de Parfum Porto Bello EdP Nat. Spray, Unisex Duft
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Polybutene, Octyldodecanol, Ethylhexyl Palmitate, Diisostearyl Malate, Polyethylene, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Cera Microcristallina (microcrystalline Wax), Synthetic Wax, Dicalcium Phosphate, Silica, Disteardimonium Hectorite, Passiflora Edulis Seed Oil, Lecithin, Ricinus Communis Seed Oil (ricinus Communis (castor) Seed Oil), Sodium Hyaluronate, Polyhydroxystearic Acid, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 15850, Ci 77499, Ci 19140, Ci 77492, Ci 15985, Ci 42090, Ci 45410., |

84,99€
88,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1699.80 € / 1 l

