Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: kandierte KirscheHerznote: Angelika, Iris, Kakao-AbsolueBasisnote: Cashmeran, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: kandierte Kirsche - Herznote: Angelika, Iris, Kakao-Absolue - Basisnote: Cashmeran, Moschus - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

29,60€
+ 5,99€ Versand
30,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 603,00 € / 1 l
parfumeden
30,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 598.00 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum 50 ml
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum 50 ml
prodImage
29,60€
35,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
30,15€
35,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 603,00 € / 1 l
parfumeden
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum 50 ml (woman)
Lolita Lempicka Sweet Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
30,40€
30,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 598.00 / L
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum Spray (50 ml) 1003 25
(Grundpreis: 619,80 EUR / 1L) Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Lolita Lempicka im Jahr 2014 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 2802 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach kandierte Kirsche, wogegen die Herznote durch Angelika, Iris, Kakao-Absolue besticht und der Basisnote mit Cashmeran, Moschus auflöst.
prodImage
30,99€
35,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 619,80 € / 1L
OTTO
Lolita Lempicka Eau de Parfum Lolita Lempicka
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig fruchtig, |Duftrichtung , lebendig feminin, |Kopfnote , süße Sauerkirsche, |Herznote , süßer Kakao, |Basisnote , weicher pudriger Kaschmirholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , INGREDIENTS : ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER/EAU)- ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRAL - CITRONELLOL - COUMARIN -GERANIOL - HYDROXYCITRONELLAL - LIMONENE - LINALOOL- BENZYL SALICYLATE., | Hinweise Lieferumfang , EDP 30ml, |
prodImage
30,99€
35,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 619.80 € / 1 l
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50 ml
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50 ml. Lolita Lempicka Sweet ist ein orientalischer Vanilleduft mit einem koketten Charakter. Der Duft öffnet sich mit Akkorden von kandierten Kirschen, die zum Herz aus Kakao Absolute, Angelika und verführerischer Schwertlilie führen. Die Basis bilden Moschus und Kaschmir, die Stärke und Sinnlichkeit ausstrahlen. Das Parfüm wurde von Anne Flipo mit dem Ziel kreiert, den köstlichen Genuss der Weiblichkeit zu symbolisieren. Die Handschrift von Lolita Lempicka spiegelt sich im Design des Flakons wider, der für Lolita Lempicka Sweet leuchtend rot ist wie eine verbotene Frucht.
prodImage
31,99€
31,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
dufte-zeiten
LOLITA LEMPICKA Sweet Eau de Parfum Spray 50 ml
LOLITA LEMPICKA Sweet Eau de Parfum Spray 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
33,95€
33,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
tpa-retail
Lolita Lempicka Lolita Le Sweet Epv 50ml 1003 25
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50 mlVaporisateur/SprayFantasie und Träume als DamenduftSüss, fröhlich und verspieltErleben Sie die süße Verführung von Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum, einem Duft, der pure Freude und unwiderstehliche Sinnlichkeit vereint. Dieses einzigartige Parfüm ist eine Hommage an die Verspieltheit und Leidenschaft der Frau, die ihre süße Seite liebt und sie stolz zur Schau stellt. Der Duft ist in einem eleganten 30 ml Flakon erhältlich und perfekt für jeden Anlass. Dieser Duft ist eine köstliche Ergänzung zu Ihrer Parfumsammlung und eignet sich hervorragend als Geschenk für einen besonderen Menschen oder als kleine Belohnung für sich selbst. Lolita Lempicka ist eine renommierte französische Marke, die für ihre kreativen und romantischen Duftkreationen bekannt ist. Die Marke wurde 1983 von der Designerin Josiane Maryse Pividal gegründet, unter dem Künstlernamen Lolita Lempicka. Inspiriert vom Roman Lolita und der Malerin de Lempicka, vereint die Marke literarische und künstlerische Einflüsse, die s
prodImage
35,69€
35,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Lolita Lempicka - Sweet Eau de Parfum 50 ml Spray upmG7A7KU
Entdecken Sie Sweet Eau de Parfum von Lolita Lempicka, ein fesselnder, blumig-fruchtiger Duft.
prodImage
36,25€
41,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 725,00 € / 1 l
Beauty by Filou
Lolita Lempicka Edp Vapo 50 Ml
Eau de Parfum Spray für Damen Dufttyp: blumig-fruchtig Inhalt: 50 ml Lolita Lempicka
prodImage
37,38€
37,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum Spray 0,5 l upmR7TLUX
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum Spray
prodImage
38,74€
42,64€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 77,48 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Lolita Lempicka Eau de Parfum Sweet Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, |
prodImage
42,36€
46,76€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 84.72 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Lolita Lempicka Eau de Parfum Sweet Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, |
prodImage
42,82€
42,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 85.64 € / 1 l
Lolita Lempicka Sweet Eau de Parfum 50 ml
Lolita Lempicka Sweet, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie Ihren Sinnen ein Gourmand-Erlebnis. Das Eau de Parfum für Damen Lolita Lempicka Sweet birgt in sich köstliche Duftnoten, denen man nur sehr schwer widerstehen kann. Insbesondere, wenn Sie süße Delikatessen lieben. Gourmand-Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
45,50€
49,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 910,00 € / 1L
Lolita Lempicka SWEET eau de parfum spray 50 ml
SWEET
prodImage
45,51€
51,00€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 91,02 €
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
29,60€
+ 5,99€ Versand
prodImage
30,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 603,00 € / 1 l
parfumeden
prodImage
30,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 598.00 / L
prodImage
30,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 619,80 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel