Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Leave-in ConditionerGeeignet für coloriertes HaarSchutz vor Verblassen der HaarfarbePflegt das Haar und verleiht GlanzInhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

6,99€
+ 3,95€ Versand
7,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 29,60 € / 1L
Peach-Online-Mall
10,24€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 40.96 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml
Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml - Leave-in conditioner. Leave-in conditioner von Londa Professional ist geeignet für: Coloriertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 250 ml.
prodImage
6,99€
10,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Londa Professional Color Radiance Conditioner ohne Ausspülen für gefärbtes Haar 250 ml
Londa Professional Color Radiance, 250 ml, Leave-in Conditioner für Damen, Der Leave-in Conditioner Londa Professional Color Radiance versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Er gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt. Er glättet das Haar, gibt ihm seinen natürlichen Glanz zurück und stellt die Integrität seiner Struktur wieder her. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie diesen Leave-in Conditioner aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und von vielen weiteren Vorteilen zu profitieren. Eigenschaften: nährt und regeneriert für spürbar glänzendes und seidig weiches Haar verleiht dem Haar Vitalität Anwendung: Sprühen Sie eine angemessene Menge des Produkts auf das handtuchtrockene Haar und massieren Sie es mit den Händen ein.
prodImage
7,40€
11,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 29,60 € / 1L
Peach-Online-Mall
Londa Professional Haarspray Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PANTHENOL, QUATERNIUM-80, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ISOPROPYL ALCOHOL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, PASSIFLORA EDULIS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL CERA, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
10,24€
14,64€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 40.96 € / 1 l
Parfum-Eden
Londa Professional Haarspülung Color Radiance
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PANTHENOL, QUATERNIUM-80, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ISOPROPYL ALCOHOL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, PASSIFLORA EDULIS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL CERA, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE., | Hinweise Lieferumfang , Leave-in Conditioner (250ml), |
prodImage
10,50€
10,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 42.00 € / 1 l
250ml Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 10561
Sorgt sofort für kräftigeres, glänzenderes Haar, das sich leichter kämmen lässt. Nicht ausspülen! Londa Professional Care Color Radiance mit Passionsfrucht und Orangenschale. Sofortiger Schutz gegen Verblassen und Veränderungen der Haarfarbe. Warnhinweis: Nicht in die Augen sprühen. H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung, EUH208 Kann allergische Reaktionen hervorrufen
prodImage
13,70€
18,60€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250ml
Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250ml Schützt und pflegt coloriertes Haar sofort. Salon-exklusive Formel, schützt das Haar vor dem Verblassen, Verfärben und vor UV-Strahlen - für sofort sichtbare Ergebnisse. Sofortiger Glanz in kräftigem, leichter kämmbarem Haar. Mit Passionsfrucht-Extrakt und Orangenschalen-Lipiden. Anwendung: Auf das handtuchtrockene Haar sprühen. Nicht ausspülen
prodImage
14,70€
19,60€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote der Shops
Parfümerie Wilhelm Haas
Londa Professional Haarspray Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PANTHENOL, QUATERNIUM-80, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ISOPROPYL ALCOHOL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, PASSIFLORA EDULIS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS PEEL CERA, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
14,40€
14,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 57.60 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
6,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
7,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 29,60 € / 1L
Peach-Online-Mall
prodImage
10,24€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 40.96 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
10,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel