Lorenz Saltletts Maxi Sticks

SalzstangenExtra dicke XXL-Sticks mit MeersalzTraditionell goldbraun gebackenInhalt: 125g, vegan
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,18€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 17,44 € / 1 kg
2,18€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 17.44 € / 1 kg
2,19€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Saltletts Maxi Sticks Salzstangen 125,0 g, 1 St.
Extra dicke Salzstangen Die Saltletts Maxi Sticks sorgen für ein unvergessliches Geschmackserlebnis. In jeder 125,0 g Packung finden Sie extradicke Salzstangen, die mit hochwertigem Meersalz verfeinert sind. Diese besonders knackigen Sticks werden nach traditionellen Rezept goldbraun und knusprig gebacken und sind garantiert ein gern gesehener Knabberspaß. Perfekt für jeden Anlass Ob als Snack für zwischendurch, beim gemütlichen Fernsehabend oder bei geselligen Treffen – die XXL-Salzstangen sind immer die richtige Wahl. Genießen Sie den puren, extra-großen Knabberspaß mit den Saltletts Maxi Sticks. Bestellen Sie jetzt die Saltletts Maxi Sticks noch heute in unserem Online-Shop und lassen Sie sich von der außergewöhnlichen Knusprigkeit und dem köstlichen Geschmack begeistern.
prodImage
2,18€
7,17€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 17,44 € / 1 kg
Lorenz Salzstangen Saltletts Maxi Sticks, Classic, 125 g
• Knusprig, goldbraune XXL- Laugensticks mit Meersalz • Im 125 g Beutel • Ohne zugesetzte Geschmacksverstärker • Besonders schonend gebacken ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: Classic Ausführung: mit Meersalz Verpackung: Kleinpackung ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 125g, Besonderheit: vegan Zutaten: WEIZENMEHL (80%), Rapsöl, Salz, Meersalz (1,6%), GERSTENMALZEXTRAKT, Hefe, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Säureregulator: Natriumhydroxid Zutaten: WEIZENMEHL, GERSTENMALZEXTRAKT Enthält: SESAMSAMEN Kann enthalten: Trocken lagern. Vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG Germany, Rathenaustr. 54, D-63263 Neu-Isenburg,Salzstangen,Brotchips, Cashewkerne, Chips, Cracker, Erdnüsse, Erdnussflips, Lebensmittel, Salzbrezeln, Salzgebäck, Studentenfutter,Männertag, Vatertag, laktosefrei, Silvester, vegan, vegetarisch
prodImage
2,18€
5,74€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 17.44 € / 1 kg
Saltletts Maxi Sticks Salzstangen 125,0 g 67793
prodImage
2,19€
8,18€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Saltletts Maxi Sticks Salzstangen 125,0 g 67793
prodImage
2,19€
8,18€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Mega-Einkaufsparadies
LORENZ Knabberei, Lorenz Saltletts Maxi Sticks XXL Salzstangen mit Meersalz 125g
Zutaten Zutaten , WEIZENMEHL, Rapsöl, Salz, Meersalz (1,6%), GERSTENMALZEXTRAKT, Hefe, Backtriebmittel: Ammoniumhydrogencarbonat, Säureregulator: Natriumhydroxid. KANN SESAMSAMEN ENTHALTEN., |Allergene , GLUTENHALTIGE GETREIDE, GERSTENMALZEXTRAKT,, | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Kühl und trocken., | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Lorenz Saltletts Maxi Sticks XXL Salzstangen mit Meersalz 125g, |
prodImage
2,51€
9,46€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 20.08 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
2,18€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 17,44 € / 1 kg
prodImage
2,18€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 17.44 € / 1 kg
prodImage
2,19€
+ 5,99€ Versand
prodImage
2,19€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel