MAC Blot Powder / Pressed

Gepresster Puder mit minimaler FarbabgabeHauchzartes, natürliches FinishInhalt: 12 gPuder - Gepresster Puder mit minimaler Farbabgabe - Hauchzartes, natürliches Finish - Inhalt: 12 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,88€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2070 € / 1 Kg
24,97€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2080,83 € / 1 kg
24,98€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2080 € / 1 Kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
MAC Powder Blot Powder-Pressed 12 gr Deep Dark 773602037766
Einzigartiges gepresstes Puder, das Ölglanz kontrolliert und kaum Farbe oder Textur auf der Haut hinterlässt. Fixiert die Foundation und mattiert. Für Touch-ups am Set oder im Laufe des Tages geeignet. Für ein hauchzartes, natürliches Finish
prodImage
24,88€
29,87€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2070 € / 1 Kg
MAC Blot Powder/Pressed Deep Dark (12 g) M530050000
(Grundpreis: 2080,83 EUR / 1kg) MAC Blot Powder/Pressed Deep Dark (12 g) wurde für die Marke MAC gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 186 MakeUp Damen Produkten.
prodImage
24,97€
29,96€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2080,83 € / 1 kg
MAC Powder Blot Powder-Pressed 12 gr Dark 773602005307
Einzigartiges gepresstes Puder, das Ölglanz kontrolliert und kaum Farbe oder Textur auf der Haut hinterlässt. Fixiert die Foundation und mattiert. Für Touch-ups am Set oder im Laufe des Tages geeignet. Für ein hauchzartes, natürliches Finish
prodImage
24,98€
29,97€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2080 € / 1 Kg
MAC Blot Powder/Pressed Dark (12 g) M530010000
(Grundpreis: 2165,83 EUR / 1kg) Die Blot Powder/Pressed der Marke MAC für Damen auf den Markt gebracht. MAC Blot Powder/Pressed Dark (12 g) ist seit dem häufig unter den Top 75 Produkten der Kategorie MakeUp für Damen.
prodImage
25,99€
30,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2165,83 € / 1 kg
perfumtraders
M·A·C Mac Blot Powder/pressed Medium 12g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu MAC Blot Powder/Pressed Medium 12g MAC Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das MAC Blot Powder/Pressed in der Nuance 'Medium' ist ein gepresstes Puder, das speziell für mittlere Hauttöne entwickelt wurde. Es dient dazu, überschüssiges Öl zu absorbieren, wodurch das Gesicht eine langanhaltend matte Optik erhalten kann. Die Anwendung des Puders ist flexibel gestaltet: Das Produkt lässt sich entweder mit einem Puderpinsel aufgetragen oder mithilfe der enthaltenen Puderquaste durch Tupfen im Gesicht verteilt werden. Damit bietet es eine praktische Unterstützung für Persone
prodImage
31,07€
31,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
M·A·C Mac Blot Powder/pressed Medium Dark 12g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu MAC Blot Powder/Pressed Medium Dark 12g MAC Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit der Nuance Medium Dark erhalten Sie einen Puder, der speziell für mittlere bis leicht dunkle Hauttöne entwickelt wurde. Das Produkt hilft dabei, störenden Ölglanz effektiv zu mattieren und sorgt für ein ebenmäßiges Erscheinungsbild. Die Anwendung erfolgt unkompliziert direkt nach dem Auftragen der Foundation durch großzügiges Verreiben auf dem Gesicht. Zudem kann der Puder im Laufe des Tages genutzt werden, um bei verstärkter Ölproduktion das Gesicht wieder abzumatten. Wenn Sie bereits
prodImage
31,36€
31,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
MAC Blot Powder/ Pressed Kompaktpuder 12 g Deep Dark
Einzigartiger gepresster Puder, der den Ölglanz kontrolliert, ohne Farbe oder Textur auf der Haut zu hinterlassen. Fixiert die Foundation, sorgt für ein mattes Finish. Für professionelle Anwendungen und häufige Korrekturen zwischendurch. Enthält Silizium, das überschüssiges Öl absorbiert und Ölglanz reduziert. Kann mit der integrierten Puderquaste oder einem Puderpinsel (z. B. #129 Powder/Blush Brush) aufgetragen werden. Perfekt für ein Touch-up während des Tages. Eine optimale passende Grundierung ist die Studio Fix Powder Plus Foundation.
prodImage
31,49€
35,39€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2733.33 € / 1 kg
MAC Blot Powder/ Pressed Kompaktpuder 12 g Light
Einzigartiger gepresster Puder, der den Ölglanz kontrolliert, ohne Farbe oder Textur auf der Haut zu hinterlassen. Fixiert die Foundation, sorgt für ein mattes Finish. Für professionelle Anwendungen und häufige Korrekturen zwischendurch. Enthält Silizium, das überschüssiges Öl absorbiert und Ölglanz reduziert. Kann mit der integrierten Puderquaste oder einem Puderpinsel (z. B. #129 Powder/Blush Brush) aufgetragen werden. Perfekt für ein Touch-up während des Tages. Eine optimale passende Grundierung ist die Studio Fix Powder Plus Foundation.
prodImage
31,63€
35,53€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2745.83 € / 1 kg
MAC Cosmetics Studio Tech Blot Powder Puder Farbton Light 12 g
MAC Cosmetics Studio Tech Blot Powder, 12 g, Puder für Damen, Verleihen Sie Ihrem Make-up-Look den letzten Schliff und sorgen Sie für ein lang anhaltendes und makelloses Finish. Das Puder MAC Cosmetics Studio Tech Blot Powder fixiert das aufgetragene Make-up, verhindert ein Verwischen oder unerwünschtes Absetzen in den Falten. Außerdem erhalten Sie damit wieder die Kontrolle über die überschüssige Talgproduktion und den Ölglanz in den Problemzonen. Es hinterlässt eine wunderbar geschmeidige, matte und samtige Haut, und ihr natürlicher Weichzeichnungseffekt hilft, übermäßig sichtbare Poren und andere Hautmakel optisch zu kaschieren. Eigenschaften: macht die Haut matt verleiht der Haut einen samtigen Effekt verdeckt Unvollkommenheiten der Haut und vereinheitlicht deren Farbton trocknet nicht aus für ein frisches Aussehen sorgt für einen Weichzeichnungseffekt von Hautmakeln verlängert den Halt des Make-ups Anwendung: Mittels Schwämmchen oder Pinsel das Make-up fixieren. Wenn Sie Puder anstelle des Make-ups benutzen möchten, benutzen Sie ein feuchtes Schwämmchen zur Anwendung. Für das Überpudern benutzen Sie ein trockenes Schwämmchen.
prodImage
33,58€
37,48€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2798,33 € / 1Kg
MAC Cosmetics Studio Tech Blot Powder Puder Farbton Deep Dark 12 g
MAC Cosmetics Studio Tech Blot Powder, 12 g, Puder für Damen, Verleihen Sie Ihrem Make-up-Look den letzten Schliff und sorgen Sie für ein lang anhaltendes und makelloses Finish. Das Puder MAC Cosmetics Studio Tech Blot Powder fixiert das aufgetragene Make-up, verhindert ein Verwischen oder unerwünschtes Absetzen in den Falten. Außerdem erhalten Sie damit wieder die Kontrolle über die überschüssige Talgproduktion und den Ölglanz in den Problemzonen. Es hinterlässt eine wunderbar geschmeidige, matte und samtige Haut, und ihr natürlicher Weichzeichnungseffekt hilft, übermäßig sichtbare Poren und andere Hautmakel optisch zu kaschieren. Eigenschaften: macht die Haut matt verleiht der Haut einen samtigen Effekt verdeckt Unvollkommenheiten der Haut und vereinheitlicht deren Farbton trocknet nicht aus für ein frisches Aussehen sorgt für einen Weichzeichnungseffekt von Hautmakeln verlängert den Halt des Make-ups Anwendung: Mittels Schwämmchen oder Pinsel das Make-up fixieren. Wenn Sie Puder anstelle des Make-ups benutzen möchten, benutzen Sie ein feuchtes Schwämmchen zur Anwendung. Für das Überpudern benutzen Sie ein trockenes Schwämmchen.
prodImage
33,58€
37,48€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2798,33 € / 1Kg
M·A·C Studio Fix Powder + Foundation, Gesichts Make-up, puder, Puder, transparent (2 LIGHT), mattierend|natürlich, Deckkraft: Leicht, für sensible haut geeignet
Einzigartiges gepresstes Puder, das den Ölglanz kontrolliert, ohne Farbe oder Textur auf der Haut zu hinterlassen. Fixiert die Foundation, sorgt für ein mattes Finish. Für professionelle Anwendungen und häufige Korrekturen zwischendurch. Enthält Silizium, damit das überschüssige Öl absorbiert und Ölglanz reduziert wird. Perfekt für ein Touch-up während des Tages.
prodImage
40,99€
45,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3415.83
M·A·C Studio Fix Powder + Foundation, Gesichts Make-up, puder, Puder, beige (3 MEDIUM), mattierend|natürlich, Deckkraft: Leicht, für sensible haut geeignet
Einzigartiges gepresstes Puder, das den Ölglanz kontrolliert, ohne Farbe oder Textur auf der Haut zu hinterlassen. Fixiert die Foundation, sorgt für ein mattes Finish. Für professionelle Anwendungen und häufige Korrekturen zwischendurch. Enthält Silizium, damit das überschüssige Öl absorbiert und Ölglanz reduziert wird. Perfekt für ein Touch-up während des Tages.
prodImage
40,99€
45,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3415.83
Weitere Angebote der Shops
MAC Blot Powder/Pressed Medium (12 g) M530030000
(Grundpreis: 2582,50 EUR / 1kg) Die Blot Powder/Pressed der Marke MAC für Damen gelaunched. MAC Blot Powder/Pressed Medium (12 g) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 107 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
prodImage
30,99€
35,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2582,50 € / 1 kg
perfumtraders
M·A·C Mac Blot Powder/pressed - Light 12g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu MAC Blot Powder/Pressed - Light 12g MAC Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das MAC Blot Powder/Pressed in der Nuance Light ist ein Settingpuder, das speziell für sehr helle bis helle Hauttöne entwickelt wurde. Die fest gepresste Textur unterstützt dabei, überschüssigen Ölglanz sowie Schweiß im Gesicht zu reduzieren. Dieses Produkt eignet sich besonders gut für Personen mit einer starken Ölproduktion, die eine regelmäßige Anwendung im Gesicht wünschen. Zur Anwendung wird der Puder einfach mit einer Quaste zwischenzeitlich auf das Gesicht abgetupft, wobei dieser Vorgang
prodImage
31,45€
31,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
M·A·C Mac Blot Powder/pressed Dark 12g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu MAC Blot Powder/Pressed Dark 12g MAC Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der MAC Blot Powder/Pressed in der Nuance Dark ist eine Farbauswahl, die speziell auf dunklere Hauttöne abgestimmt ist. Die Textur des Puders ist leicht transparent und lässt sich fein auf das Gesicht auftragen. Er hilft dabei, überschüssiges Öl zu absorbieren, was zu einem mattierten und glanzfreien Erscheinungsbild beitragen kann. Das Produkt eignet sich auch für eine unkomplizierte Anwendung, da es ohne die Verwendung einer Foundation oder einer anderen Unterlage direkt auf die Haut aufgetragen
prodImage
31,45€
31,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
24,88€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2070 € / 1 Kg
prodImage
24,97€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2080,83 € / 1 kg
prodImage
24,98€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2080 € / 1 Kg
prodImage
25,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2165,83 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel