Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

MAC's Dog Mono Mini Lamm 3kg 90591
MAC's Mono ist ein trockenes Alleinfuttermittel speziell für allergieanfällige Hunde.

18,79€
18,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6.26 € / 1 kg

MAC's Dog Mono Mini Adult Trockenfutter Lamm und Süßkartoffel 3 kg 1382652
MAC's Mini Adult wurde speziell für die Bedürfnisse ausgewachsender Hunde kleiner Rassen entwickelt. Die Kombination aus hohem Fleischanteil und Obst und Gemüse sorgt für eine ausgewogene Ernährung. MAC's Mini Adult Frischer Truthahn & Süßkartoffel Lamm & Süßkartoffel ist ein Super Premium Produkt, speziell entwickelt für ausgewachsene Hunde kleiner Rassen.

19,39€
22,38€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€

MeinTierdiscount
MAC'S Mono Mini Lamm 3 kg, Trockenfutter für: Hund
Produktdetails Tierart , Hund, |Art Futtermittel , Trockenfutter, | Zusammensetzung Zusammensetzung , Zusammensetzung50% Lamm (bestehend aus 35% frischem Lammfleisch, 15% Lammfleisch getrocknet und gemahlen), Süßkartoffel*, Erbsen, 7% Rapsöl, Zuckerrübenschnitzel (entzuckert), Leinsamen, 0,4% Inulin/FOS (Fructooligosaccharide), 0,2% Natriumchlorid, 0,12% Neuseeländische Grünlippmuschel, 0,1% Mannan-Oligosaccharide (MOS), 0,1% Yucca schidigera, (*getrocknet).Analytische BestandteileRohprotein 26%, Rohfett 18%, Rohasche 8,7%, Rohfaser 3,5%, Feuchtigkeit 8,0%, Omega 3 1,0%, Omega 6 2,0%Zusatzstoffe/kgVitamin A: 20.000 I.E., Vitamin D3: 1.500 I.E., Vitamin E (Alpha-tocopherol Acetat): 200 I.E., Kupfer (Kupfersulfat-Pentahydrat) 6 mg, Zink 75 mg, Mangan (Manganoxid) 7,5 mg, Jod (wasserfreies Calciumjodat) 1,9 mg, |

22,09€
26,58€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 7.36 € / 1 kg

Becker-Schoell AG MAC's DOG Mono Mini Lamm Hundetrockenfutter 3 Kilogramm 47800813
MAC's Mini Adult wurde speziell für die Bedürfnisse ausgewachsender Hunde kleiner Rassen entwickelt. Die Kombination aus hohem Fleischanteil und Obst und Gemüse sorgt für eine ausgewogene Ernährung. MAC's Mini Adult Frischer Truthahn und ..

22,50€
25,49€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: € 7,50 € / kg kg

zoo24_GmbH
MAC's Dog Mono Mini Adult Lamm 3kg, Adult, jede Rasse, Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), Lamm, 3 kg 47800813
Mac's Mini Trockenfutter für Hunde mit Lamm, 3 kg Für kleine Hunde mit Allergien MACs Mini Adult wurde Speziell entwickelt für die Bedürfnisse ausgewachsener kleiner Hunderassen. Die Kombination aus hohem Fleischanteil, Obst und Gemüse sorgt für eine ausgewogene Ernährung. MAC Mini Adult Frisches Lamm und Süßkartoffel ist ein , inspiriert von der Natur. Zusammensetzung:50 % Lammfleisch (davon 35 % frisches Lammfleisch, 15 % getrocknetes und gemahlenes Lammfleisch), Süßkartoffeln*, Erbsen, 7 % Rapsöl, Zuckerrübenschnitzel (entzuckert), Leinsamen, 0,4 % Inulin/FOS (Fructooligosaccharide), 0,2 % Natriumchlorid, 0,12 % Grünlippmuschel aus Neuseeland, 0,1 % Mannanoligosaccharide (MOS), 0,1 % Yucca schidigera (*getrocknet) Analyse: Rohprotein 26 %, Rohfett 18 %, Feuchtigkeit 8 %, Rohasche 8,7 %, Rohfaser 3,5 %, Calcium 1,8 %, Phosphor 1,15 %, Magnesium 0,09 %, Omega-3-Fettsäuren 1 %, Omega-6-Fettsäuren 2 % Zusatzstoffe:Vitamin A: 20.000 IE, Vitamin D3: 1.500 IE, Vitamin E (alpha-Tocopherylacetat): 200 mg, Kupfer (Kupfersulfat-Pentah

22,89€
27,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

