MOROCCANOIL Luminous Hair Spray / Luminous Hair Spray - Strong Flexible Hold - 330 ml

Haarspray für Damen mit ArganölIdeal für weiche und natürliche LooksLang anhaltender, flexibler Halt ohne RückständeNicht beschwerend und einfach anzuwendenSchimmernder Glanz und bändigt das HaarFormbar trotz langanhaltendem Halt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,14€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 58,00 € / 1L
19,99€
+ 3,95€ Versand
20,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 63.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Medium (330 ml) 2950
(Grundpreis: 58,00 EUR / 1L) Die Finish der Marke Moroccanoil für Damen im Markt eingeführt. Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Medium (330 ml) ist seit dem häufig unter den Top 119 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
prodImage
19,14€
24,13€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 58,00 € / 1L
Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Medium 330 ml
Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Medium 330 ml - Styling Spray. Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Medium ist ein flexibles Haarspray mit einem mittleren Halt. Es verleiht lang anhaltende, leichte Festigkeit für einen weichen und natürlichen Look. Das Haar erhält einen reflektierenden Schutz mit Glanz, der Frizz und Feuchtigkeit bekämpft. Das Spray hinterlässt keine klebrigen oder schuppigen Rückstände und lässt sich leicht auskämmen.
prodImage
19,99€
23,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Moroccanoil Styling & Finishing Luminous Hairspray Medium 330 ml 620088EXEX
Für ein flexibles Styling mit natürlichem Halt sorgt das Moroccanoil Styling Luminous Hairspray Medium. Dieses leichte Haarspray wurde entwickelt, um Frisuren einen mittleren, aber dennoch beweglichen Halt zu geben. Die Formulierung, angereichert mit Arganöl, verleiht dem Haar einen schönen Glanz und wirkt gleichzeitig Frizz entgegen. Es lässt sich leicht ausbürsten, ohne klebrige oder sichtbare Rückstände zu hinterlassen. Das Haar fühlt sich nach der Anwendung nicht beschwert an, was es zu einer guten Wahl für alltägliche Looks wie offene Frisuren, leichte Hochsteckfrisuren oder fixierte Blowouts macht. Der dezente, charakteristische Duft von Moroccanoil rundet das Stylingerlebnis ab. Bietet einen mittleren, flexiblen Halt Verleiht dem Haar einen leuchtenden Glanz Wirkt Frizz und Luftfeuchtigkeit entgegen Hinterlässt keine klebrigen Rückstände Lässt sich leicht ausbürsten
prodImage
20,79€
24,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 63.00 € / 1 l
Moroccanoil Finish Medium Luminous Hairspray 330 ml
.
prodImage
21,55€
26,50€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 65,30 € / 1 l
Moroccanoil Luminous Hair Spray MEDIUM Haarspray 330 ml
Ein flexibles Haarspray mit mittlerem Halt, das für mehr Glanz sorgt und Frizz bekämpft, ohne Rückstände zu hinterlassen. Ideal für alltägliche Frisuren.
prodImage
25,99€
29,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.76 € / 1 l
Moroccanoil Finish Haarspray für höheren Glanz 330 ml
Moroccanoil Finish, 330 ml, Haarlack und Haarspray für Damen, Das Haarspray Moroccanoil Finish sorgt für den letzten Schliff und für einen lang anhaltenden Halt Ihrer Frisur. Es stärkt und fixiert Ihre Frisur für eine lange Zeit, egal wie komplex sie ist, und gewährleistet maximale Kontrolle über Ihr Haar. Sie können sich darauf verlassen, dass jede Haarsträhne an ihrem Platz bleibt und vor äußeren Einflüssen wie Wind und Feuchtigkeit geschützt ist. Eigenschaften: fixiert gründlich alle Haartypen und Frisuren hinterlässt keine Reste im Haar und lässt sich leicht auskämmen für natürlichen Halt verklebt die Haare nicht und verleiht der Frisur ein natürliches Aussehen Anwendung: Vor Gebrauch gut schütteln. Sprühen Sie das Produkt aus einer Entfernung von 20–30 cm auf die trockenen Haare.
prodImage
28,00€
31,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84,85 € / 1L
Moroccanoil Luminous Haarspray Medium 330ml
Moroccanoil Luminous Haarspray Medium 330ml Es fühlt sich geschmeidig an, hinterlässt einen schimmernden Glanz und bändigt das Haar. Luminous Hairspray sorgt für perfekten Halt den ganzen Tag und hinterlässt keine Rückstände. Das Haar glänzt und fühlt sich geschmeidig an, dennoch wird es nicht beschwert und bleibt trotz des Halts formbar und beweglich. Möglich wird dies durch die Kombination von hochwertigen Inhaltsstoffen zusammen mit Arganöl, dem Schlüsselinhaltsstoff der Ölbehandlung. Styling und Finish Halten Sie die Sprühdose ca. 30 Zentimeter entfernt und besprühen Sie Ihr Haar mit kreisenden Bewegungen. Für mehr Volumen sprühen Sie Moroccanoil Luminous Hairspray direkt an den Ansatz und stylen Sie danach Ihr Haar wie gewohnt.
prodImage
28,00€
32,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
perfumtraders
Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Medium 330ml 2950
Moroccanoil Finish Luminous Hairspray Medium 330ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
prodImage
28,03€
28,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 84.85 / L
Peach-Online-Mall
Moroccanoil, Haarspray, Luminous (330 ml) K0024
Moroccanoil Luminous Haarspray 330 ml sorgt für starken Halt und perfekten Glanz sowie tolle Brillanz. Natürlich duftet der Haarspray typisch nach Moroccanoil.
prodImage
28,60€
31,60€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 86.67 € / 1 l
NutraBest
Moroccanoil Finish Luminous Haarspray Medium 330 ml upmKRG9ZA
Das Spray eignet sich für jedes Haar und sorgt für den perfekten Sitz & Halt des Stylings, ohne zu beschweren - es lässt
prodImage
30,48€
35,43€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 92,36 € / 1 l
Peach-Online-Mall
moroccanoil Haarspray Finish Luminoese Haarspray Medium
Maßangaben Menge in Millilitern , 330 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: AMINOMETHYL PROPANOL, AQUA/WATER, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, C12-15 ALKYL BENZOATE, HYDROFLUOROCARBON 152A, OCTYLACRYLAMIDE/ACRYLATES/BUTYLAMINOETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, PARFUM, PEG-75 LANOLIN, PHENYL TRIMETHICONE, SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT), TRIETHYL CITRATE, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
36,30€
40,70€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 110.00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
moroccanoil Haarspray Finish Luminoese Haarspray Medium
Maßangaben Menge in Millilitern , 330 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: AMINOMETHYL PROPANOL, AQUA/WATER, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, C12-15 ALKYL BENZOATE, HYDROFLUOROCARBON 152A, OCTYLACRYLAMIDE/ACRYLATES/BUTYLAMINOETHYL METHACRYLATE COPOLYMER, PARFUM, PEG-75 LANOLIN, PHENYL TRIMETHICONE, SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT), TRIETHYL CITRATE, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
37,31€
37,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 113.06 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
19,14€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 58,00 € / 1L
prodImage
19,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
20,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 63.00 € / 1 l
prodImage
21,55€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 65,30 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel