Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette Spray 100 ml 58300001000
Das Daisy Love Eau de Toilette Spray von Marc Jacobs ist eine Komposition, die eine strahlende und spritzige Aura entfaltet. Dieser blumige Duft für Damen, kreiert von Meisterparfumeur Alberto Morillas, fängt ein Gefühl unbeschwerter Lebensfreude ein. Den Auftakt macht die süßliche Frische von kristallisierten Moltebeeren in der Kopfnote, die für eine spritzige und zugleich unerwartete Eröffnung sorgt. Im Herzen der Komposition entfalten sich zarte Blütenblätter des Gänseblümchens, die dem Eau de Toilette seinen unverkennbar floralen und luftigen Charakter verleihen. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme und sanfte Basisnote aus Kaschmir-Moschus und Treibholz. Diese Kombination verleiht dem Duft eine angenehme Tiefe und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Präsentiert wird die Kreation in einem verspielten Flakon, dessen Kappe ein überdimensionales Gänseblümchen ziert. Duftrichtung: Blumig Duftcharakter: Strahlend und spritzig Kopfnote: Kristallisierte Moltebeere Herznote: Gänseblümchen-Blütenblätter Basisnote: Kaschmir-Moschus und Treibholz

50,64€
50,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 506.40 € / 1 l

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 100 ml
MARC JACOBS DAISY LOVE erfüllt die Luft mit strahlenden floralen und spritzigen Gourmand-Noten und verbreitet eine ansteckende Liebe zum Leben. Dieser unwiderstehliche Duft wurde von Meisterparfumeur Alberto Morillas kreiert und enthüllt seine ersten Noten in einem lebhaften Ausbruch von kristallisierten Moltebeeren. In der Herznote verschmelzen sonnige Gänseblümchen-Blütenblätter mit der Wärme von Kaschmir-Moschus und Treibholz, welche einen zarten Ausklang kreieren. Als Ode an das ikonische Gänseblümchen erblüht der DAISY LOVE Flakon mit einem überdimensionalen Gänseblümchen als Kappe.

51,21€
51,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 569.00 € / 1 l

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette Spray (100 ml) 99350237387
(Grundpreis: 545,30 EUR / 1L) Die Daisy Love der Marke Marc Jacobs für Damen im Jahr 2018 auf den Markt gebracht. Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4580 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Moltebeere, wogegen die Herznote durch Baummargerite besticht und der Basisnote mit Kaschmirmoschus, Treibholz auflöst.

54,53€
59,52€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 545,30 € / 1L

Marc Jacobs Daisy Love EDT 100 ml 3614225476570
Kehren Sie in Ihre Kindheit zurück, laufen Sie unbeschwert durch den Garten und bewundern Sie die Gänseblümchen. Das Daisy Love Eau de Toilette von Marc Jacobs verkörpert die Lebensfreude und transportiert Sie auf spielerische Art in eine Welt, die frei von Problemen ist. Gleich beim Auftragen überwältigt Sie ein Duftschwall von saftigen Moltebeeren. Im Herzen mischt sich der feine Duft von zarten Gänseblümchen dazu, der die holzigen Kaschmir-Moschus-Noten in der Duftbasis sinnlich unterstreicht. Sie werden diese Symphonie jeden Tag aufs Neue begeistert genießen.

58,56€
58,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 590 € / 1 L

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 100 ml
Marc Jacobs Daisy Love, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Toilette für Damen Marc Jacobs Daisy Love ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. blumiger Duft holziger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

60,00€
63,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 600,00 € / 1L

NutraBestBG
Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette 100 ml (woman) 171255
Tauchen Sie ein in eine Welt voller Frische und Leichtigkeit mit dem Daisy Love Eau de Toilette 100 ml von Marc Jacobs, einem Duft, der Lebensfreude und Optimismus feiert. Inspiriert vom freien Geist und der Einfachheit der Gänseblümchen, ist dieses Parfüm eine Ode an Jugend und Kühnheit.Ideal für den täglichen Gebrauch, umhüllt dieses Parfüm Sie mit einer leuchtenden und faszinierenden Aura.Schon beim ersten Sprühstoß begeistert Daisy Love mit fruchtigen Brombeer-Noten, die für ein frisches und köstliches Gefühl sorgen. Im Herzen entfaltet der Duft einen zarten Blumenstrauß aus Gänseblümchen, der charakteristische olfaktorische Akzent. Schließlich verleihen die Basisnoten aus Kaschmir-Moschus und warmen Hölzern eine sinnliche und weiche Note, die eine unwiderstehlich fesselnde Spur hinterlässt.2018 lanciert, ist Daisy Love 100 ml Eau de Toilette eine moderne Neuinterpretation des ikonischen Daisy, geschaffen für eine neue Generation, die Freiheit und Individualität sucht. Entworfen vom talentierten Alberto Morillas, verbindet

61,57€
61,57€
Versand: frei!
Versand: frei!

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette für Frauen 100 ml
.

62,35€
67,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 623,50 € / 1 l

Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette 100 ml
Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette 100 ml

64,00€
69,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 100 ml
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 100 ml. Daisy Love von Marc Jacobs wurde 2018 lanciert und ist ein blumiger, holziger Moschusduft für Frauen. Die Nase hinter diesem Duft ist Alberto Morillas. Der Duft öffnet sich mit einer Kopfnote aus Berghimbeere (kriechende Brombeere), die Herznote wird von Gänseblümchen gebildet und die Basisnoten sind Treibholz und Kaschmirmoschus.

65,49€
65,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Marc Jacobs DAISY LOVE eau de toilette spray 100 ml
DAISY LOVE

66,96€
72,45€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 66,96 €

100ml MARC JACOBS DAISY LOVE Eau de Toilette 99350102731
MARC JACOBS DAISY LOVE erfüllt die Luft mit strahlenden floralen und spritzigen Gourmand-Noten und verbreitet eine ansteckende Liebe zum Leben. Dieser unwiderstehliche Duft wurde von Meisterparfumeur Alberto Morillas kreiert und enthüllt seine ersten Noten in einem lebhaften Ausbruch von kristallisierten Moltebeeren. In der Herznote verschmelzen sonnige Gänseblümchen-Blütenblätter mit der Wärme von Kaschmir-Moschus und Treibholz, welche einen zarten Ausklang kreieren. Als Ode an das ikonische Gänseblümchen erblüht der DAISY LOVE Flakon mit einem überdimensionalen Gänseblümchen als Kappe. Kopfnote: kristallisierte MoltebeerenHerznote: Gänseblümchen-BlütenblätterBasisnote: Kaschmir-Moschus, TreibholzWarnhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317;Kann allergische Hautreaktionen verursachen.

67,06€
70,96€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

perfumtraders
Marc Jacobs Daisy Love EDT 100ml 99350102731
Marc Jacobs Daisy Love EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

69,94€
69,94€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 699.40 / L

NutraBest
Marc Jacobs, Daisy Love EdT Nat. Spray 100 ml Eau de Toilette upmYFW79Y
Das Daisy Love Eau de Toilette 100 ml von Marc Jacobs verkörpert Lebensfreude und Optimismus.

74,22€
79,17€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 742,20 € / 1 l

tpa-retail
MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Love, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig-fruchtig, |Kopfnote , Himbeere, Bergamotte, kondensierte Milch, |Herznote , Glyzinie, Geißblatt, Jasmin, |Basisnote , Moschus, Cashmeran, weißer Iris-Wurzel, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, BHT, CITRONELLOL, FARNESOL, CINNAMYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, COUMARIN, CITRAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS, FD&C RED NO. 4 (CI 14700), FD&CYELLOW NO. 5 (CI 19140), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730)., |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 100 ml, |

88,04€
88,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 88.04 € / 100 ml

Marc Jacobs Gänseblümchen Liebe Edt Spray 100ml 273e8c19-5f1a-499f-9814-9a0f955fc570
Marc Jacobs Gänseblümchen Liebe Edt Spray

92,01€
92,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen
