Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml

Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Narzisse, JasminHerznote: Geröstete MandelnBasisnote: SandelholzEau de Parfum - Kopfnote: Narzisse, Jasmin - Herznote: Geröstete Mandeln - Basisnote: Sandelholz - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

65,99€
Versand: frei!
72,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 724,50 € / 1L
73,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 769.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml. Das Eau de Parfum von Marc Jacobs Perfect Intense bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
65,99€
65,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml
Marc Jacobs Perfect Intense, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Marc Jacobs Perfect Intense ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks.
prodImage
72,45€
72,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 724,50 € / 1L
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml
Absolut perfekt - so wie Du bist! PERFECT INTENSE MARC JACOBS ist ein blumiges Parfüm für Damen mit nussigen Noten, ein absoluter WOW-Duft mit Tiefe und Persönlichkeit. Dieses angenehme, blumige Eau de Parfum ist ein starkes Duft-Statement, eine Hommage an Dich Selbst, welches Dich ermutigt, jede Facette Deiner Persönlichkeit zu zelebrieren: Getreu dem Motto des Designers #PerfectAsIAm – denn genauso wie Du bist, bist Du perfekt! Das langanhaltende, intensive Parfüm öffnet seinen Duft mit cremigem, nachtblühendem Jasmin, der für eine angenehme Süße sorgt, die sich mit der Narzisse in einem faszinierenden, sonnigen Bouquet verbindet. Geröstete Mandeln im Herzen sorgen für ein nussiges Aroma, das den floralen Noten eine besondere Textur verleiht und durch eine Prise rosa Pfeffer fein abgerundet wird. Sesamöl; Cashmeran und Sandelholz verbinden sich in der Basisnote. Der faszinierende Gourmand-Duft von MARC JACOBS ist ein langanhaltendes, goldenes Elixier in einem ausgefallenen Flakon, verziert mit einer einzigartigen Sammlung von aussagekräftigen Charms. Die verschiedenen Charms, von Marc Jacobs persönlich ausgewählt; reflektieren all die verschiedenen Facetten, die Dich zu dem machen, was Du bist.
prodImage
73,05€
73,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 769.00 € / 1 l
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
75,20€
80,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 752,00 € / 1 l
Amora_Perfumerie
Marc Jacobs Perfect Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Mandel, Sandelholz 99350107237
Eau de Parfum Perfect Intense 100 ml der Marke Marc Jacobs begeistert mit seinem femininen und raffinierten Charakter. Dieser Amber-Blumenduft verbindet Narzisse und Nachtjasmin zu einer leuchtenden, eleganten und zart verführerischen Kopfnote.Eau de Parfum Perfect Intense 100 ml der Marke Marc Jacobs entfaltet anschließend eine köstliche Herznote mit cremiger Mandel. Diese Note vermittelt ein sanftes und behagliches Gefühl und verleiht dem Duft zugleich eine moderne, elegante und warme Persönlichkeit.Eau de Parfum Perfect Intense 100 ml der Marke Marc Jacobs klingt mit einer Sandelholznote aus, die dem Duft Tiefe, Geschmeidigkeit und einen lang anhaltenden Charakter verleiht. Die 100-ml-Größe eignet sich ideal für den Alltag und besondere Anlässe und sorgt für einen eleganten, unvergesslichen Duft. Marc Jacobs Perfect Intense: Absolut perfekt - Genau wie du Perfect Intense ist ein leicht nussiger Blumenduft mit einer Aussage: Akzeptiere dich selbst und zelebriere jeden Aspekt deiner einzigartigen Persönlichkeit! Die Philosoph
prodImage
77,29€
77,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml 50041
PRODUKTBESCHREIBUNG Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2021 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Narzisse und Trauerbaum. Zu den Herznoten gehören Mandel. Die Basisnoten sind eine Mischung von Sandelholz.   Duftrichtung: Blumig, Orientalisch   Kopfnote: Narzisse und Trauerbaum Basisnote: Sandelholz Herznote: Mandel   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
86,69€
91,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
parfuemerie_w.haas
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum für Frauen 100 ml 3616302779994
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum für Frauen 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
89,14€
89,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 89.14 / 100 ml
100ml MARC JACOBS PERFECT Intense Eau de Parfum 99350107237
Absolut perfekt - so wie Du bist! PERFECT INTENSE MARC JACOBS ist ein blumiges Parfüm für Damen mit nussigen Noten, ein absoluter WOW-Duft mit Tiefe und Persönlichkeit. Dieses angenehme, blumige Eau de Parfum ist ein starkes Duft-Statement, eine Hommage an Dich Selbst, welches Dich ermutigt, jede Facette Deiner Persönlichkeit zu zelebrieren: Getreu dem Motto des Designers #PerfectAsIAm - denn genauso wie Du bist, bist Du perfekt! Das langanhaltende, intensive Parfüm öffnet seinen Duft mit cremigem, nachtblühendem Jasmin, der für eine angenehme Süße sorgt, die sich mit der Narzisse in einem faszinierenden, sonnigen Bouquet verbindet. Geröstete Mandeln im Herzen sorgen für ein nussiges Aroma, das den floralen Noten eine besondere Textur verleiht und durch eine Prise rosa Pfeffer fein abgerundet wird. Sesamöl, Cashmeran und Sandelholz verbinden sich in der Basisnote. Der faszinierende Gourmand-Duft von MARC JACOBS ist ein langanhaltendes, goldenes Elixier in einem ausgefallenen Flakon, verziert mit einer einzigartigen Sammlung von aussagekräftigen Charms. Die verschiedenen Charms, von Marc Jacobs persönlich ausgewählt, reflektieren all die verschiedenen Facetten, die Dich zu dem machen, was Du bist. Kopfnote: Geröstete Mandeln, Rosa Pfeffer, PamplezestHerznote: Narzisse Absolue, Arabischer JasminBasisnote: Sesamöl, Sandelholz, CashmeranWarhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317;Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
prodImage
90,17€
94,07€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Parfümerie Wilhelm Haas
MARC JACOBS Eau de Parfum Perfect Intense Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
91,22€
91,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 912.20 € / 1 l
ParfumGroup
MARC JACOBS Eau de Parfum Perfect Intense Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 62322, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Benzyl Benzoate, Alcohol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Limonene, Isoeugenol, Fd&C Yellow No. 5 (Ci 19140), Fd&C Red No. 4 (Ci 14700), Fd&C Blue No. 1 (Ci 42090), |
prodImage
95,36€
100,26€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 953.60 € / 1 l
Marc Jacobs Perfect Intense Eau de Parfum 100 ml
Absolut perfekt - so wie Du bist! PERFECT INTENSE MARC JACOBS ist ein blumiges Parfüm für Damen mit nussigen Noten, ein absoluter WOW-Duft mit Tiefe und Persönlichkeit. Dieses angenehme, blumige Eau de Parfum ist ein starkes Duft-Statement, eine Hommage an Dich Selbst, welches Dich ermutigt, jede Fa...
prodImage
117,00€
117,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
MARC JACOBS Eau de Parfum Perfect Intense Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
98,87€
103,27€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 988.70 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel