Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Maria Nila Colour Refresh Cacao 6.5 Farbmaske 300 ml
Maria Nila Colour Refresh ist eine revolutionäre Farbmaske – intensive Pflege und temporäre, strahlende Farbergebnisse in einem – schnell und einfach anzuwenden. Ein Alleskönner für intensivere Haartöne oder auswaschbare Farbveränderungen. Angewendet wird Colour Refresh wie eine herkömmliche Haarmaske mit einer Einwirkzeit von 3 – 10 Minuten. Die Farbpigmente halten 4 – 10 Haarwäschen im Haar und waschen sich nach und nach aus. Sogar auf unbehandeltem Haar sorgt Colour Refresh für eine Tiefenpflege und spektakulären Glanz. Besonders für mittelbraunes als auch für dunkles Haar geeignet - für ein weniger intensives Farbergebnis einfach mit dem White MIX mischen.

23,04€
26,94€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 80.00 € / 1 l

Maria Nila Colour Refresh Cacao 6.00 300 ml MN-3713
Die Maria Nila Colour Refresh Cacao 6.00 ist eine auswaschbare Farbmaske, die speziell für braunes Haar entwickelt wurde. Sie frischt die Haarfarbe auf und verleiht ihr eine neue Intensität. Die Formel ist mit Farbpigmenten angereichert, die sich nach etwa 4 bis 7 Haarwäschen gleichmäßig auswaschen. Dadurch eignet sich das Produkt gut, um die bestehende Haarfarbe zwischen zwei Colorationen zu beleben oder um temporär einen neuen Braunton auszuprobieren. Die Anwendung hinterlässt ein geschmeidiges Haargefühl und einen schönen Glanz. Die Rezeptur ist zu 100 % vegan und frei von Sulfaten sowie Parabenen. Das Verpackungsdesign ist schlicht gehalten und unterstreicht den unkomplizierten Charakter des Produkts. Auswaschbare Farbmaske für braunes Haar Hält für ca. 4 bis 7 Haarwäschen Verleiht dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit 100 % vegane Formel Frei von Sulfaten und Parabenen

23,14€
27,04€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 77.13 € / 1 l

Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Cacao 300 ml
Maria Nila Colour Refresh Farbmaske Cacao 300 ml. Farbmaske von Maria Nila ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 300 ml.

23,99€
27,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Maria Nila Colour Refresh 300 ml - Farbmaske
Maria Nila Colour Refresh 300 ml - Farbmaske Die Maria Nila Colour Refresh ist eine einzigartige Farbmaske mit Farbpigmenten aus Schweden. * Ein echter Alleskönner zur Auffrischung und Intensivierung der Haarfarbe oder für temporäre Farbveränderungen. * Aufgrund ihres Colour Guard Complex ist sie zusätzlich besonders pflegend zum Haar. * Wie bei Maria Nila üblich verkörpert die Colour Refresh Maske das Aufeinandertreffen von Eco und Chic - wie alle Maria Nila Produkte ist die 100% vegane Maske frei von Parabenen und von Sulfaten. * Bestmögliche Haarprodukte im Einklang mit der Natur und frei von Tierversuchen. Eigenschaften: * Farbmaske mit Farbpigmenten * ideal für temporäre Farbveränderungen * zu 100% vegan, frei von Parabenen, Sulfaten * zur Auffrischung, Intensivierung der Haarfarbe Anwendung: * Die Colour Refresh mit Handschuhe auf das gewaschene Haar gleichmässig auftragen. * Die Maske dann 3-10 Minuten für die gewünschte Intensität einwirken

30,00€
34,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

HairGecko
Maria Nila Coloration Colour Refresh Cacao 6.00 300ml
Menge in Millilitern , 300 ml, |Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Panthenol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum/Fragrance, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Basic Brown 16, Basic Brown 17, Basic Red 76, Basic Orange 31, Basic Yellow 57, CI 19140/Yellow 5, CI 17200/Red 33, Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, |

30,00€
34,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 100.00 € / 1 l

Maria Nila Colour Refresh Cacao Sanfte nährende Maske ohne permanente Farbpigmente hält 4 bis 10 Haarwäschen im Haar 6.5 300 ml
Maria Nila Colour Refresh Cacao, 300 ml, Auswaschbare Haarfarben für Damen, Haben Sie das Gefühl, dass Ihr Haar eine intensivere Pflege benötigt, als Conditioner oder Haarbalsame bieten können? Die Haarmaske Maria Nila Colour Refresh Cacao wird Ihre Haarpflegeroutine perfekt bereichern. Dank der hohen Konzentration an nährenden Inhaltsstoffen, die auf spezifische Probleme abzielen, wird das Haar seine Vitalität und Schönheit zurückerhalten. Es dringt tief in die Haarfasern ein, stärkt sie, nährt sie intensiv, fördert ihre Regeneration und glättet ihre Oberfläche, so dass sie sich schön weich anfühlen, strahlend glänzen, aber auch widerstandsfähiger gegen Haarschäden sind. Eigenschaften: regeneriert die Haare über ihre ganze Länge Anwendung: Tragen Sie das Produkt auf das feuchte, mit einem Shampoo gewaschene Haar auf. Lassen Sie es für die auf der Verpackung angegebene Dauer einwirken und spülen Sie es dann gründlich aus.

30,90€
34,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 103,00 € / 1L

maria nila Color Refresh Cacao
Eine pflegende Haarmaske mit nicht-permanenten Farbpigmenten. Je nach Anwendung wird die aktuelle Haarfarbe intensiviert oder verändert. Die Farbe hält 4-10 Haarwäschen, wäscht sich aber nach und nach aus. Das Ergebnis hängt von der Haarstruktur ab: Bei behandeltem oder porösem Haar wirkt die Maske intensiver. Colour Refresh kann mit White Mix gemischt werden, um Pastellfarben zu erzeugen, oder man kann zwei verschiedene Farben mischen, um eine eigene individuelle Farbe zu erzeugen. Geeignet für mittel bis dunkelbraunes Haar (Level 2-6). Nicht vor einer Blondierung anwenden, da dies zu Verfärbungen führen kann. Deckt graues Haar nicht ab.

32,99€
37,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 109.97

Eldar Store
Maria Nila, Haarmaske, Colour Refresh Cacao (300 ml) B01LZAVO7O
Der Colour Refresh in der Farbe Cacao ist ein Farbauffrischer, der deinen braunen Haaren den ultimativen Farb- und Glanzkick verleiht. Die stark pigmentierte, vegane Maske verlängert die Haltbarkeit der Farbe um etwa 4 bis 10 Haarwäschen. Vorteile: 100% vegan, ohne Tierversuche hergestellt, eingehende Pflege des Haares, wäscht sich nach 4 bis 10 Haarwäschen heraus, Colour Care Complex ohne Sulfate und Parabene, geeignet für alle Haartypen.

35,50€
35,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 118.33 € / 1 l

parfuemerie_w.haas
Maria Nila Colour Refresh Non-Permanent Colour Mask 6.00 Cacao 300ml 7391681037137
Maria Nila Colour Refresh Non-Permanent Colour Mask 6.00 Cacao 300ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen

36,38€
36,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 12.13 / 100 ml

