Marlies Möller Luxury - Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml

Inhalt: 200 mlKräftigt das HaarMehr GlanzMit Kaschmir, pflanzlicher Stammzellenextrakt, Caviar-Extrakt, Goldpigmenten und Inca-Inchi-ÖlConditioner - Kräftigt das Haar - Mehr Glanz - Mit Kaschmir, pflanzlicher Stammzellenextrakt, Caviar-Extrakt, Goldpigmenten und Inca-Inchi-Öl - Inhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,14€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 140.70 € / 1 l
30,36€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 158.10 € / 1 l
31,45€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 160 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml 21343
Kombinierte Pflegeeigenschaften zeichnen den Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner aus, der zwei wesentliche Schritte der Haarpflege in einer weißen Flasche mit goldenem Pumpverschluss vereint. Dieses Produkt verbindet die reichhaltigen Merkmale einer Intensivmaske mit der entwirrenden Funktion eines klassischen Conditioners. Wertvolle Inhaltsstoffe wie goldener Kaviarextrakt bilden das Herzstück der Rezeptur und sollen das Haar nähren. Ergänzt wird die anspruchsvolle Formel durch Jojobaöl und Arganöl, welche dazu beitragen können, dem Haar Feuchtigkeit zuzuführen und es vor dem Austrocknen zu bewahren. Ein integrierter Proteinkomplex sowie Lecithin runden die Inhaltsstoffliste ab. Durch die besonders cremige Konsistenz lässt sich die goldfarbene Textur mühelos und gleichmäßig im feuchten Haar verteilen. Vom Ansatz bis in die Spitzen einmassiert, kann die Haarstruktur optisch geglättet erscheinen und an spürbarer Griffigkeit gewinnen. Ein seidiger Glanz und ein lockeres, unbeschwertes Haargefühl können das Resultat dieser Anwendung sein. Die Dosierung erfolgt präzise über den Spender. Geeignet ist diese Pflege für alle Haartypen, die Unterstützung bei Volumen und Geschmeidigkeit benötigen. 2-in-1 Produkt: Vereint Intensivmaske und Conditioner Enthält goldenen Kaviarextrakt, Arganöl und Jojobaöl Kann Feuchtigkeit spenden und für seidigen Glanz sorgen Cremige, goldfarbene Textur für alle Haartypen Praktischer Pumpspender zur genauen Dosierung
prodImage
28,14€
32,04€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 140.70 € / 1 l
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Conditioner 200 ml
Die wundervolle, gold-farbene Pflege mit wertvollem Caviar Extrakt ist Maske und Conditioner in einem. Sie pflegt das Haar intensiv und umhüllt es mit seidigem Glanz, voller Leichtigkeit. Das Haar lässt sich leichter entwirren, wirkt gestärkt, vitalisiert und besonders glänzend.
prodImage
30,36€
34,26€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 158.10 € / 1 l
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml 9007867213438
Die wundervolle, gold-farbene Luxury Caviar Beauty Mask Conditioner von Marlies Möller mit wertvollem Caviar Extrakt ist Maske und Conditioner in einem. Sie pfl egt das Haar intensiv und umhüllt es mit seidigem Glanz voller Leichtigkeit. Das Haar lässt sich leichter entwirren, wirkt gestärkt, vitalisiert und besonders glänzend. Gönnen Sie Ihrem Haar luxuriöse Wohlfühl- Momente. Mit Marlies Möller hair&root beauty complex für glänzendes, gesundes und kräftiges Haar von der Wurzel bis zu den Spitzen.
prodImage
31,45€
36,44€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 160 € / 1 L
Marlies Möller Luxus-Pflegemaske mit goldenem Kaviar, 200 ml
LUXUS-Maskenspülung mit goldenem Kaviar
prodImage
31,62€
37,11€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 15,81 €
hairgalleryeurope
Marlies Möller Golden caviar mask conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Nährend, 200 ml 21343
Marlies Möller Golden Caviar Mask Conditioner 200ml - nährende SpülungDie wundervolle goldfarbene Behandlung mit wertvollem Kaviarextrakt enthält Maske und Balsam in einem Produkt. Es pflegt das Haar intensiv und umhüllt es mit seidigem Glanz und extremer Leichtigkeit. Das Haar lässt sich leichter entwirren, wird gestärkt, revitalisiert und besonders glänzend. Gönnen Sie Ihrem Haar Wohlfühlmomente. Mit dem Hair&Root Beauty Complex von Marlies Möller für glänzendes, gesundes und kräftiges Haar vom Ansatz bis in die Spitzen. AnwendungNach der Haarwäsche im feuchten Haar verteilen, 5 – 10 Minuten einwirken lassen. Gut ausspülen. Intensive Anwendung: Auf das trockene Haar auftragen, 15 Minuten einwirken lassen. oder die ganze Nacht. Wie gewohnt waschen. Inhaltsstoffe (INCI)AQUA [WATER], C12-15 ALKYL BENZOATE, CETEARYL ALCOHOL, PPG-3 BENZYL ETHER MYRISTATE, GLYCERIN, LANOLIN, PENTYLENE GLYCOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CAVIAR EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGARCANE) EXTRACT, LECITHIN, MALUS DOMESTICA FRUIT CELL CULTURE EXTRACT, X
prodImage
39,16€
39,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hair Gallery
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml - Luxuriöse Caviar Haarspülung – regt Zellstoffwechsel an – Für langanhaltende Feuchtigkeit – Mit Caviar Extrakt – Für alle Haartypen
Für gepfelgtes Haar Glänzendes und gesundes Haar Mit exklusivem Caviar Extrakt Packung die Größe: 4.6 L x 18.8 H x 5.8 W cm
prodImage
39,34€
39,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hair Gallery
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml - Luxuriöse Caviar Haarspülung – regt Zellstoffwechsel an – Für langanhaltende Feuchtigkeit – Mit Caviar Extrakt – Für alle Haartypen
Für gepfelgtes Haar Glänzendes und gesundes Haar Mit exklusivem Caviar Extrakt Packung die Größe: 4.6 L x 18.8 H x 5.8 W cm
prodImage
39,34€
39,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
hagelshop
Troll Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml 21343
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
39,55€
44,54€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 19.78 / 100 ml
Full Line
Marlies Möller, Conditioner, Luxury Golden Caviar Beauty Mask Conditioner (200 ml) 9007867213438
Die wundervolle, goldfarbene Pflege mit wertvollem Caviar-Extrakt ist Maske und Conditioner in einem. Sie pflegt das Haar intensiv und umhüllt es mit seidigem Glanz voller Leichtigkeit. Das Haar lässt sich leichter entwirren, wirkt gestärkt, vitalisiert und besonders glänzend. Gönnen Sie Ihrem Haar luxuriöse Wohlfühl-Momente. Mit Marlies Möller Hair & Root Beauty Complex für glänzendes, gesundes und kräftiges Haar von der Wurzel bis zu den Spitzen.
prodImage
41,02€
41,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 205.10 € / 1 l
Marlies Möller beauty haircare Möller Lux Gold Cav Mask Cond 200 ml Shampoo upmF7RFYW
Die wundervolle, gold-farbene Pflege mit wertvollem Caviar Extrakt ist Maske und Conditioner in einem. Sie pflegt das Haar intensiv und umhüllt es mit seidigem Glanz voller Leichtigkeit. Das Haar lässt sich leichter entwirren, wirkt gestärkt, vitalisiert und besonders glänzend. Gönnen Sie Ihrem Haar luxuriöse Wohlfühl- Momente. Mit Marlies Möller hair&root beauty complex für glänzendes, gesundes und kräftiges Haar von der Wurzel bis zu den Spitzen.
prodImage
55,29€
55,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 276,45 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
28,14€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 140.70 € / 1 l
prodImage
30,36€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 158.10 € / 1 l
prodImage
31,45€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 160 € / 1 L
prodImage
31,62€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 15,81 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel