Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Max Factor Gesicht Facefinity Compact Make-up Refill 10 g 99350170376
Mit dem Max Factor Facefinity Compact Make-up Refill lässt sich das favorisierte Puder-Make-up unkompliziert und ressourcenschonend erneuern. Die spezielle Textur dieses Produkts verbindet die deckenden Eigenschaften einer festen Foundation mit der spielerischen Leichtigkeit eines feinen Puders, was in einem matten und dennoch natürlich erscheinenden Finish resultiert. Anwender profitieren von einer flexiblen Deckkraft, die sich Schicht für Schicht intensivieren lässt, ohne dabei schwer auf dem Gesicht zu liegen oder maskenhaft zu wirken. Das Make-up wurde für eine lange Haftfestigkeit konzipiert und kann über viele Stunden hinweg für einen ebenmäßigen Teint sorgen. In der Rezeptur ist ein Lichtschutzfaktor 20 integriert, welcher die Formulierung funktional abrundet und durch Inhaltsstoffe wie Vitamin E ergänzt wird. Der Nachfüll-Puderstein passt präzise in das originale Gehäuse und stellt somit eine ideale Lösung dar, um Verpackungsmaterial einzusparen. Durch die feste Konsistenz eignet sich das Produkt hervorragend für die Anwendung mit einem Schwämmchen oder Pinsel, um Glanz zu mattieren und Unebenheiten optisch auszugleichen. Nachfüllbare Puder-Foundation für das Facefinity Compact Gehäuse Mattes Finish mit langanhaltender Textur Individuell aufbaubare Deckkraft für einen natürlichen Look Enthält Lichtschutzfaktor 20 und Vitamin E Kompaktes Format ideal für unterwegs

7,99€
11,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 799.00 € / 1 kg

HOLA PRINCESA S.L.
MAX FACTOR Facefinity Compact Recharge Make-up-Basis Spf20 08-Toffee 84 gr g upmALK3KR
FACEFINITY COMPACT Recharge Make-up-Basis SPF20 08-Toffee 84 gr

8,78€
18,77€
+ 9,99€ Versand
inkl. Versand: 9,99€
Grundpreis: 104,52 € / 1 kg

Amazon
Max Factor Facefinity Compact Foundation Puder 001
Skin type: Alle Qualität/Haltbarkeit Langlebigkeit

10,90€
10,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

Max Factor Gesicht Facefinity Compact Make-up 10 g 99350147842
Die Kombination aus der zuverlässigen Deckkraft einer flüssigen Foundation und der unkomplizierten Handhabung eines Puders zeichnet das Facefinity Compact Make-up aus. Ein mattes Finish sowie ein gleichmäßiges, natürliches Erscheinungsbild stehen bei der Anwendung im Vordergrund, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Durch die spezielle Formulierung ist das Produkt reib- und schweißbeständig, was für einen langanhaltenden Halt über den Tag hinweg sorgen kann. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf Öl sowie Parfüm und beinhaltet stattdessen antioxidative Komponenten, die vor Umwelteinflüssen abschirmen können. Zusätzlich kann der integrierte Lichtschutzfaktor 20 einen ergänzenden Schutz vor UVA- und UVB-Strahlung bieten. Feuchtigkeitsbewahrende Inhaltsstoffe sind Teil der Rezeptur, um ein angenehmes Hautgefühl zu unterstützen und Trockenheit optisch entgegenzuwirken. Für die Anwendung unterwegs erweist sich das kompakte Design als besonders nützlich, da in der schwarzen Dose mit abgerundeten Ecken neben dem Puder auch ein Spiegel sowie ein Applikator-Schwamm in einem separaten unteren Fach zu finden sind. Das gesamte System ist zudem nachfüllbar konzipiert, was den nachhaltigen Umgang mit der Verpackung ermöglicht. Kombination aus Puder und Foundation für ein mattes Finish Reib- und schweißbeständige Eigenschaften Vegane, öl- und parfümfreie Formel Kann durch LSF 20 vor UV-Strahlung schützen Nachfüllbare Dose inklusive Spiegel und Applikator

11,99€
15,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1199.00 € / 1 kg

Max Factor Facefinity Compact Recharge Make-up-basis Spf20 #03-natural Recharge 10 gr 01968300-ce52-7dcd-a72e-cd10b39d4b4c
Entdecken Sie die neue MAX FACTOR Facefinity Compact Foundation mit SPF20. Diese innovative Grundierung verbindet die Vorteile einer flüssigen Formel mit dem Komfort eines kompakten Make-ups, sodass Sie eine glatte und flexible Abdeckung erhalten. Ihre antioxidative, vegane Zusammensetzung schützt die Haut durch einen Lichtschutzfaktor von 20 vor schädlichen Umwelteinflüssen sowie UVA- und UVB-Strahlen. Zudem spendet sie Feuchtigkeit und sorgt für einen angenehm matten Teint. Eine Umfrage zeigt, dass 96 % der Anwender angeben, ein natürliches Finish zu erhalten. Diese Foundation ist in zahlreichen neutralen und warmen Shades erhältlich und wird mit einem Spiegel sowie einem praktischen Schwamm geliefert, sodass Sie sie überallhin mitnehmen können. Und hier die Neuigkeit: Facefinity Compact ist nun wiederaufladbar, damit Sie den perfekten Farbton für jede Saison finden können. Worauf warten Sie noch?

15,30€
15,30€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuemerie_w.haas
Facefinity Max Factor SPF20 10 g 8005610545233
Facefinity Max Factor SPF20 10 g, Beauty & Gesundheit > Make-up > Teint > Puder

15,59€
15,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 155.90 / 100 g

Max Factor Facefinity Compact Nachfüll-make-up-basis Spf20 #06-goldene Nachfüllung 10 gr 01968300-56ac-7467-a8bd-45254a2ecba7
Entdecken Sie die neue MAX FACTOR Facefinity Compact Foundation mit SPF20. Diese innovative Grundierung verbindet die Vorteile einer flüssigen Formel mit dem Komfort eines kompakten Make-ups, sodass Sie eine glatte und flexible Abdeckung erhalten. Ihre antioxidative, vegane Zusammensetzung schützt die Haut durch einen Lichtschutzfaktor von 20 vor schädlichen Umwelteinflüssen sowie UVA- und UVB-Strahlen. Zudem spendet sie Feuchtigkeit und sorgt für einen angenehm matten Teint. Eine Umfrage zeigt, dass 96 % der Anwender angeben, ein natürliches Finish zu erhalten. Diese Foundation ist in zahlreichen neutralen und warmen Shades erhältlich und wird mit einem Spiegel sowie einem praktischen Schwamm geliefert, sodass Sie sie überallhin mitnehmen können. Und hier die Neuigkeit: Facefinity Compact ist nun wiederaufladbar, damit Sie den perfekten Farbton für jede Saison finden können. Worauf warten Sie noch?

15,97€
15,97€
Versand: frei!
Versand: frei!

Tolac DE
Max Factor Facefinity Compact Make-up 009– Puder Foundation für ein mattes Finish – 1 x 10 g
Die Base verbindet die locker-leichte Textur eines Puders mit der Deckkraft einer Flüssig Foundation - dabei versorgt sie die Haut mit Feuchtigkeit und lässt sie natürlich strahlen Durch die cremige Textur des Make-up Puders lässt es sich besonders leicht verteilen / Zusätzlich schützt es die Haut mit Lichtschutzfaktor 20 zuverlässig und langanhaltend vor Sonneneinstrahlung Grundierung für einen perfekten Teint: Die samtige Formulierung hält 24h und sorgt für einen mattierten und ebenmäßigen Teint - ohne künstlich zu wirken / Kein Beschweren und kein Maskeneffekt Öl- und parfümfrei: Eine Make-up Foundation, die ohne Parfüm und Öle auskommt und somit weder die Haut reizt, noch die Poren verstopft - für einen langanhaltenden, seidigen Schimmer Lieferumfang: 1 x 10 g Facefinity Compact Make-Up von Max Factor in Caramel 10 / Für jeden Hauttyp geeignet / Öl- und parfümfrei, mit LSF 20 und langanhaltend mattierend

15,99€
15,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
Max Factor Facefinity Compact Make-up Natural 003 – Puder Foundation für ein mattes Finish – 1 x 10 g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Die Base verbindet die locker-leichte Textur eines Puders mit der Deckkraft einer Flüssig Foundation - dabei versorgt sie die Haut mit Feuchtigkeit und lässt sie natürlich strahlen Dank der cremigen Textur des Make-up Puders lässt es sich besonders leicht verteilen / Zusätzlich schützt es die Haut mit Lichtschutzfaktor 20 zuverlässig und langanhaltend vor Sonneneinstrahlung Grundierung für einen perfekten Teint: Die samtige Formulierung hält 24h und sorgt für einen mattierten und ebenmäßigen Teint - ohne künstlich zu wirken / Kein Beschweren und kein Maskeneffekt Öl- und parfümfrei: Eine Make-up Foundation, die ohne Parfüm und Öle auskommt und somit weder die Haut reizt, noch die Poren verstopft - für einen langanhaltenden, seidigen Schimmer Lieferumfang: 1 x 10 g Facefinity Compact Make-Up von Max Factor in Natural 003 / Für jeden Hauttyp geeignet / Öl- und parfümfrei, mit LSF 20 und langanhaltend mattierend

24,14€
24,14€
Versand: frei!
Versand: frei!

BrandOn Group Srl
MAX FACTOR Facefinity Compact wiederaufladbare Make-up-Basis Spf20 08-Toffee 84 gr g upmGMACML
FACEFINITY COMPACT wiederaufladbare Make-up-Basis SPF20 08-Toffee 84 gr

26,56€
26,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 316,19 € / 1 kg
Weitere Angebote der Shops

Max Factor Facefinity Compact Nachfüll-make-up-basis Spf20 #08-toffee Nachfüllpackung 10 gr 019682e9-e119-7c71-aa60-1d1b309cbea1
Entdecken Sie die neue MAX FACTOR Facefinity Compact Foundation mit SPF20. Diese innovative Grundierung verbindet die Vorteile einer flüssigen Formel mit dem Komfort eines kompakten Make-ups, sodass Sie eine glatte und flexible Abdeckung erhalten. Ihre antioxidative, vegane Zusammensetzung schützt die Haut durch einen Lichtschutzfaktor von 20 vor schädlichen Umwelteinflüssen sowie UVA- und UVB-Strahlen. Zudem spendet sie Feuchtigkeit und sorgt für einen angenehm matten Teint. Eine Umfrage zeigt, dass 96 % der Anwender angeben, ein natürliches Finish zu erhalten. Diese Foundation ist in zahlreichen neutralen und warmen Shades erhältlich und wird mit einem Spiegel sowie einem praktischen Schwamm geliefert, sodass Sie sie überallhin mitnehmen können. Und hier die Neuigkeit: Facefinity Compact ist nun wiederaufladbar, damit Sie den perfekten Farbton für jede Saison finden können. Worauf warten Sie noch?

16,40€
16,40€
Versand: frei!
Versand: frei!

Max Factor Facefinity Compact Nachfüll-make-up-basis Spf20 #05-sand Nachfüllung 10 gr 019682fd-a74c-78a9-9109-038f3e85f484
Entdecken Sie die neue MAX FACTOR Facefinity Compact Foundation mit SPF20. Diese innovative Grundierung verbindet die Vorteile einer flüssigen Formel mit dem Komfort eines kompakten Make-ups, sodass Sie eine glatte und flexible Abdeckung erhalten. Ihre antioxidative, vegane Zusammensetzung schützt die Haut durch einen Lichtschutzfaktor von 20 vor schädlichen Umwelteinflüssen sowie UVA- und UVB-Strahlen. Zudem spendet sie Feuchtigkeit und sorgt für einen angenehm matten Teint. Eine Umfrage zeigt, dass 96 % der Anwender angeben, ein natürliches Finish zu erhalten. Diese Foundation ist in zahlreichen neutralen und warmen Shades erhältlich und wird mit einem Spiegel sowie einem praktischen Schwamm geliefert, sodass Sie sie überallhin mitnehmen können. Und hier die Neuigkeit: Facefinity Compact ist nun wiederaufladbar, damit Sie den perfekten Farbton für jede Saison finden können. Worauf warten Sie noch?

16,45€
16,45€
Versand: frei!
Versand: frei!

Max Factor Facefinity Compact Wiederaufladbare Make-up-basis Spf20 #08-toffee 10 gr 0196831b-0aa9-7f58-80cf-b45bc0344388
Die wiederaufladbare Make-up-Grundierung SPF20 von MAX FACTOR, Facefinity Compact, vereint die Vorzüge eines kompakten Puders mit den Eigenschaften einer flüssigen Foundation und sorgt für eine zarte Abdeckung. Sie spendet Feuchtigkeit und verleiht der Haut einen attraktiven Glanz. Die Hauptformel ist sowohl vegan als auch antioxidativ und bietet der Haut einen wirksamen Schutz. Zudem bewahrt sie vor Umwelteinflüssen und bietet mit Lichtschutzfaktor 20 einen effektiven Schutz gegen UVA- und UVB-Strahlen. Das Produkt ist schweiß- und reißfest und in vielen neutralen sowie warmen Farbtönen erhältlich. Es basiert auf professionellen Kunstüberlegungen und wird von den Ergebnissen von Verbraucherstudien der Marke Max Factor unterstützt, bei denen 96 % der Befragten bestätigen, dass es ein natürliches Finish erzielt. Jetzt lässt es sich mit nur einem Klick wieder aufladen.

19,72€
19,72€
Versand: frei!
Versand: frei!

Max Factor Facefinity Compact Wiederaufladbare Make-up-basis Spf20 #06-golden 10 gr 0196831b-7bb7-7179-aaa9-2c4aabcc7723
Die wiederaufladbare Make-up-Grundierung SPF20 von MAX FACTOR, Facefinity Compact, vereint die Vorzüge eines kompakten Puders mit den Eigenschaften einer flüssigen Foundation und sorgt für eine zarte Abdeckung. Sie spendet Feuchtigkeit und verleiht der Haut einen attraktiven Glanz. Die Hauptformel ist sowohl vegan als auch antioxidativ und bietet der Haut einen wirksamen Schutz. Zudem bewahrt sie vor Umwelteinflüssen und bietet mit Lichtschutzfaktor 20 einen effektiven Schutz gegen UVA- und UVB-Strahlen. Das Produkt ist schweiß- und reißfest und in vielen neutralen sowie warmen Farbtönen erhältlich. Es basiert auf professionellen Kunstüberlegungen und wird von den Ergebnissen von Verbraucherstudien der Marke Max Factor unterstützt, bei denen 96 % der Befragten bestätigen, dass es ein natürliches Finish erzielt. Jetzt lässt es sich mit nur einem Klick wieder aufladen.

19,73€
19,73€
Versand: frei!
Versand: frei!

Max Factor Facefinity Compact Wiederaufladbare Make-up-basis Spf20 #05-sand 10 gr 0196831b-634d-74d3-bca2-c614fc5a99d9
Die wiederaufladbare Make-up-Grundierung SPF20 von MAX FACTOR, Facefinity Compact, vereint die Vorzüge eines kompakten Puders mit den Eigenschaften einer flüssigen Foundation und sorgt für eine zarte Abdeckung. Sie spendet Feuchtigkeit und verleiht der Haut einen attraktiven Glanz. Die Hauptformel ist sowohl vegan als auch antioxidativ und bietet der Haut einen wirksamen Schutz. Zudem bewahrt sie vor Umwelteinflüssen und bietet mit Lichtschutzfaktor 20 einen effektiven Schutz gegen UVA- und UVB-Strahlen. Das Produkt ist schweiß- und reißfest und in vielen neutralen sowie warmen Farbtönen erhältlich. Es basiert auf professionellen Kunstüberlegungen und wird von den Ergebnissen von Verbraucherstudien der Marke Max Factor unterstützt, bei denen 96 % der Befragten bestätigen, dass es ein natürliches Finish erzielt. Jetzt lässt es sich mit nur einem Klick wieder aufladen.

19,77€
19,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen

