Medicom NOBILIN Q 10 MULTIVITAMIN KAPSELN, 60 St.
Abbildung ähnlich

Medicom NOBILIN Q 10 MULTIVITAMIN KAPSELN, 60 St.

PZN: 07110772Arzneimittel - PZN 07110772
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

27,92€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,47 € / 1 stk
29,95€
+ 3,95€ Versand
30,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / St
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
MEDICOM Pharma GmbH Nobilin Q10 Multivitamin Kapseln 07110772
Anwendungsgebiet von Nobilin Q10 Multivitamin KapselnNahrungsergänzungmittelWirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenPflanzliche Öle und Fette (Sonnenblumen, Kokosnuss, Palmkerne), teilgehärtet; Gelatine; Magnesium carbonat; Calcium-L-ascorbat; Feuchthaltemittel: Glycerin, Sorbit; RRR-alpha-Tocopherol; Nicotinamid; Coenzym Q10 (1,8 %); Calciumpantothenat; Emulgator: Sojalecithine; Beta-Carotin; Cyanocobalamin; Pyridoxinhydrochlorid; Riboflavin; Thiaminmononitrat; Folsäure; Biotin; Natriumselenit; Farbstoff: Eisenoxide und -hydroxide. Zusammensetzung Tagesdosis (1 Kapsel) enthält: Prozent des Referenzwertes pro Tagesdosis: Vitamin C 150 mg 188 %* Magnesium 60 mg 16 %* Vitamin E 36 mg a-TE 300 %* Niacin 34 mg NE 213 %* Coenzym Q10 30 mg - Pantothensäure 16 mg 267 %* Beta-Carotin 4,8 mg entspricht Vitamin A (=800 µg RE) (100 %*) Vitamin B 6 3,4 mg 243 %* Vitamin B 2 3,2 mg 229 %* Vitamin B 1 2,4 mg 218 %* Folsäure 400 μg 200 %* Biotin 200 μg 400 %* Selen 20 μg 36 %* Vitamin B 12 9 μg 360 %* * nach EU-Richtlinie über die Nährwertkennzeichnung von Lebensmitteln Nährwertangaben pro Kapsel pro 100 g Kapseln Brennwert 30 kJ = 7 kcal 1.778 kJ = 425 kcal Fett 588 mg 35 g Kohlenhydrate 164 mg 10 g Eiweiß 240 mg 14 g Broteinheiten 0,01 BE 0,8 BEGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht verwendet werden. DosierungVerzehren Sie 1-mal täglich eine Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit zu den Mahlzeiten.HinweiseNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nobilin Q10 Multivitamin Kapseln k
prodImage
27,92€
31,91€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,47 € / 1 stk
MEDICOM Pharma GmbH NOBILIN Q10 Multivitamin Kapseln 101 g 07110772
Nobilin Q10 Multivitamin Kapseln Nahrungsergänzungsmittel Eine Soft-Gel-Kapsel enthält natürliches reines Coenzym Q10, den Tagesbedarf an Vitamin E, Beta-Carotin, Vitamin B1, B2, B6, B12, Vitamin C, Biotin, Niacin, Pantothensäure, Folsäure sowie Magnesium und Selen. So kann Nobilin Q10 Multivitamin zu einer umfassenden Versorgung beitragen Nobilin Q10 Multivitamin ist ein Multivitalstoff-Präparat, das Sie mit 14 hochwertigen Vitalstoffen versorgt. Vitalstoffe erfüllen die vielfältigsten Aufgaben in unserem Organismus. Der Körper braucht Vitalstoffe für seine Gesunderhaltung.
prodImage
29,95€
33,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
MEDICOM Pharma GmbH Nobilin Q10 Multivitamin Kapseln 60 St 07110772
prodImage
30,38€
30,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / St
MEDICOM Pharma GmbH NOBILIN Q10 Multivitamin Kapseln 60 St.
NOBILIN Q10 Multivitamin Kapseln 60 St. von MEDICOM Pharma GmbH (PZN 07110772) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
34,52€
38,02€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
apohealth
Medicom Pharma MEDICOM Nobilin Q10 Multivitamin Soft-Gel-Kapseln, 60 St. Kapseln 07110772
NOBILIN Q10 Multivitamin KapselnKurzbeschreibung:NOBILIN Q10 Multivitamin Kapseln sind ein Nahrungsergänzungsmittel, das eine ausgewogene Kombination von Vitaminen und Coenzym Q10 enthält. Diese Kapseln sind darauf ausgerichtet, den täglichen Bedarf an essentiellen Vitaminen zu decken und gleichzeitig die Zellenergie und das allgemeine Wohlbefinden zu unterstützen.Eigenschaften:Breites Vitaminspektrum: Enthält essentielle Vitamine wie Vitamin A, C, D, E und eine Reihe von B-Vitaminen.Mit Coenzym Q10: Ein wichtiges Molekül für die Energieproduktion in den Zellen.Unterstützung des Immunsystems: Vitamin C und andere Vitamine tragen zur normalen Funktion des Immunsystems bei.Antioxidative Wirkung: Coenzym Q10 und Vitamin E helfen, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen.Einfache Einnahme: Praktische Kapseln für die tägliche Ergänzung.Anwendung:Täglich eine Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit einnehmen. Die Kapseln sind eine Ergänzung zu einer ausgewogenen und gesunden Ernährung und sollten nicht als Ersatz dafür verwendet werd
prodImage
34,79€
34,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Medicom Pharma GmbH Nobilin Q10 Multivitamin Kapseln 60 St 07110772_DBA
Nobilin Q10 Multivitamin Kapseln Nahrungsergänzungsmittel Eine Soft-Gel-Kapsel enthält natürliches reines Coenzym Q10, den Tagesbedarf an Vitamin E, Beta-Carotin, Vitamin B1, B2, B6, B12, Vitamin C, Biotin, Niacin, Pantothensäure, Folsäure sowie Magnesium und Selen. So kann Nobilin Q10 Multivitamin zu einer umfassenden Versorgung beitragen Nobilin Q10 Multivitamin ist ein Multivitalstoff-Präparat, das Sie mit 14 hochwertigen Vitalstoffen versorgt. Vitalstoffe erfüllen die vielfältigsten Aufgaben in unserem Organismus. Der Körper braucht Vitalstoffe für seine Gesunderhaltung.
prodImage
38,92€
38,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
MEDICOM Pharma GmbH Nobilin Q 10 Multivitamin 60 Kapseln - 60 Kapseln 07110772
Nobilin Q 10 Multivitamin 60 Kapseln günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
42,25€
42,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 418,32 / 1 Kg
MEDICOM Pharma GmbH NOBILIN Q10 Multivitamin Kapseln 60 St Kapseln 07110772
no description
prodImage
48,12€
48,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 476.44 € / 1 kg
MEDICOM Pharma GmbH NOBILIN Q10 Multivitamin Kapseln 60 St Kapseln 07110772
no description
prodImage
48,66€
48,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 481.78 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Medicom NOBILIN Q 10 MULTIVITAMIN KAPSELN, 60 St.
Abbildung ähnlich
prodImage
27,92€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,47 € / 1 stk
prodImage
29,95€
+ 3,95€ Versand
prodImage
30,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / St
prodImage
34,52€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel