Meguiars Quik Interior Detailer Innenraumreiniger 473ml, G13616EU

Meguiars Quik Detailer SprayFür KunststoffoberflächenReinigt Touch-DisplaysAuffrischt und schütztGeeignet für glanzlackierte VerkleidungenInnenraumpflegeInhalt: 473 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

13,20€
+ 4,90€ Versand
13,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 28.48 € / 1 L
Amazon
13,89€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Meguiares Meguiars Quik Detailer Interior Innenraumreiniger Cockpit Pflege G13616EU 473ml
Meguiar's G13616EU Quik Detailer Interior Innenraumreiniger, 473mlDie schnelle und sichere Reinigung für alle Oberflächen im Innenraum. Quik Interior Detailer schützt das ursprüngliche Aussehen von Kunststoff, Vinyl, Leder, Gummi, Metall- und Multimediaoberflächen. Der nicht schmierende Quik Interior DetailerTM Cleaner hinterlässt ein natürliches Erscheinungsbild und einen angenehmen Frischeduft.Die Vorteile - Der sichere Schnellreiniger für alle Kunststoffoberflächen- Ideal zur gefahrlosen Reinigung hochwertiger Touch-Displays und glanzlackierten Verkleidungen- Auffrischung des ursprünglichen Aussehens, Schutz vor Versprödung und AushärtungProdukt HinweiseSignalwort: Gefahrenhinweise:SicherheitshinweiseErgänzende GefahrenmerkmaleEUH208 Enthält Gemisch aus: 5-Chlor-2-methyl-2H-isothiazol-3-on [EG nr. 247-500-7] und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on [EG nr. 220-239-6] (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen.WassergefährdungsklasseWGK 1Flammpunkt in °C>= 93,3 °C [Testmethode:Pensky-M...
prodImage
13,20€
18,10€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Meguiars Cockpitspray G13616EU, Quik Detailer Interior, mit Frischeduft, Spray 473 ml
• Schnellreiniger für alle Kunststoffoberflächen, Touch-Displays und glanzlackierte Verkleidungen • Frischt das ursprüngliche Aussehen auf und hinterlässt ein natürliches Erscheinungsbild • Schutz vor Versprödung und Aushärtung • Optimal zur Vorbereitung zur anschließenden Cockpitpflege • Mit angenehmen Frischeduft ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: matt Duft: frisch ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 473ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Hinweis: Cockpitspray vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Cockpitspray,Autopflege, Autozubehör, Detailing Pinsel, Kunststoffpflege, Kunststoffreiniger, Reiniger,Autoinnenreinigung, Cockpitreiniger
prodImage
13,47€
17,03€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 28.48 € / 1 L
Amazon
Meguiar's Quik Interior Detailer Spray 473ml | Schützt Oberflächen im Innenbereich vor Schmutz, Dreck und UV-Strahlen mit einem dauerhaften Finish – G13616EU
INNENRAUM-REINIGER: Ein-Schritt-Reinigung und Schutz für alle Innenraumoberflächen SCHNELL und EINFACH: Verwenden Sie den Quik Innenraum-Reiniger, um die Innenraumoberflächen Ihres Autos schnell und einfach zu reinigen, einschließlich Kunststoffe, Vinyl, Leder, Gummi, Metall und sogar LCD-/Navigationsbildschirme SICHER und SANFT: Die sanfte, hochgleitfähige Formel reinigt schnell, entfernt Staub, Schmutz, Dreck und Verschüttetes und stellt das ursprüngliche Aussehen aller Innenraumoberflächen wieder her SONNENSCHUTZ: Sonnenschutzmittel schützen vor Alterung, Ausbleichen, Rissbildung und Austrocknung MATTE OBERFLÄCHE: Die verbesserte, tiefenreinigende Formel hinterlässt ein dunkles, reichhaltiges Finish ohne fettiges Gefühl oder glänzendes Aussehen
prodImage
13,89€
13,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
dft-turbotechnik-autodesign_de
Universal (eur29,37/l) Meguiar`s Quik Interior Detailer Spray Innenraumpflege 473 Ml
(1L=26,43€ )Meguiar`s Quik Interior Detailer Innenraumdetailer 473 ml | dft-turbotechnik-autodesign_de Reinigungs & Pflegeprodukte für ein sauberes Ergebnis TOP-Produkte für Innen- und Außenbereich! Schneller Versand & Lieferung Shop Favorit Account Meguiar`s Quik Interior Detailer Innenraumdetailer 473 ml Artikel-Nummer: 10000919 Artikelbeschreibung Der Meguiar's Quik Interior Detailer ist ein Innenraumreiniger für eine Viehzahl von Oberflächen. Er reinigt sicher und schützt das ursprüngliche Aussehen von Kunststoff, Vinyl, Leder, Gummi, Metall- und Multimediaoberflächen wie Touchscreens. Der nicht schmierende Quik Detailer Interior hinterlässt ein natürliches Erscheinungsbild und einen angenehmen Frischeduft. Die behandelten Oberflächen sehen sauber und gepflegt aus. In Kombination mit seinen UVA/UVB-Filtern sorgt der Quik Detailer Interior für maximalen UV-Schutz auf allen Oberflächen. Highlights: Der sichere Schnellreiniger für alle Kunststoffoberflächen. Ideal zur gefahrlosen Reinigung hochwertiger Touch
prodImage
13,89€
18,18€
+ 4,29€ Versand
inkl. Versand: 4,29€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
13,20€
+ 4,90€ Versand
prodImage
13,47€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 28.48 € / 1 L
Amazon
prodImage
13,89€
Versand: frei!
dft-turbotechnik-autodesign_de
prodImage
13,89€
+ 4,29€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel