Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Mercedes Benz Perfume Woman Eau de Parfum Spray 30 ml MBWA103A
Das Mercedes Benz Perfume Woman Eau de Parfum Spray ist eine Duftkreation, die sich durch ihr harmonisches Zusammenspiel auszeichnet. Die Komposition eröffnet mit einer frischen Kopfnote aus Gardenie, den Blättern der schwarzen Johannisbeere und saftiger Birne. Im Herzen entfalten sich florale Akzente von Jasmin und Orangenblüte, die dem Duft eine elegante Tiefe verleihen. Für einen langanhaltenden Eindruck sorgt die warme Basis, in der sich Noten von Vanille, Moschus, Sandelholz und Kaschmirholz zu einem sinnlichen Finale verbinden. Dieses Eau de Parfum wird in einem auffälligen, pinkfarbenen Flakon präsentiert, der durch das ikonische Mercedes-Benz Logo veredelt wird und den Charakter des Duftes unterstreicht. Ein floraler Duft mit warmen, holzigen Akzenten. Kopfnote aus Gardenie, Birne und schwarzen Johannisbeerblättern. Herz aus Jasmin und Orangenblüte. Sinnliche Basis mit Vanille, Moschus und Sandelholz.

26,24€
30,14€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 874.67 € / 1 l

Mercedes Benz Woman Eau de Parfum 30 ml
Mercedes Benz Woman Eau de Parfum 30 ml. Mercedes Benz Woman wurde 2016 lanciert. Honorine Blanc ist die Nase hinter dem schwülen Duft. Sie mischte frisch-süße Akkorde mit Birne, Minze und Gardenie im Kopf. Jasmin und Orangenblüte erblühen im Herz und die warme Basis besteht aus Vanille, Moschus, Sandelholz und Kaschmir.

27,99€
31,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum 30 ml
Mercedes-Benz Woman, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Jede Frau verdient ein Bouquet mit wunderschönen Blumen. Das Eau de Parfum Mercedes-Benz Woman ist wie Blumenstrauß mit den schönsten blumigen Noten, die zusammen eine Kombination aus Sinnlichkeit, Weiblichkeit und Romantik bilden. orientalischer Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

28,50€
32,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 950,00 € / 1L

SKUNDYS OHG
Mercedes-Benz, For Woman Eau de Parfum, Damenduft, 30 ml
Intensiver Duft

34,20€
34,20€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Mercedes-Benz Woman EDP 30ml MBWA103
Mercedes-Benz Woman EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

34,93€
34,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1164.33 / L

Dasfarinas
MERCEDES BENZ Mercedes-Benz EDP für Frauen, 30 ml 109987
Eau de Parfum Woman von der Marke Mercedes-Benz. Es ist eine orientalisch-blumige Duftkomposition aus dem Jahr 2016, kreiert von Honorine Blanc. Der Duft ist ideal für zarte wie auch für sinnliche Frauen. Duftnoten: Kopfnote: Gardenie, schwarzes Johannisbeerblatt, Birne Herznote: Orangenblüte, Jasmin Basisnote: Vanille, Moschus, Sandelholz, Kaschmirholz Entfesseln Sie die Anziehungskraft der Weiblichkeit mit dem Duft Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum (30 ml). Dieser bezaubernde Duft, kreiert vom renommierten Designhaus Mercedes-Benz, verkörpert die Eleganz und den Charme jeder Frau. Seit seiner Markteinführung im Jahr 2016 hat er sich schnell zu einem der beliebtesten Damendüfte entwickelt. Mit Kopfnoten von Gardenie, Birne und schwarzem Johannisbeerblatt eröffnet dieses Parfum mit einem frischen und fruchtigen Duft, der sofort ins Auge fällt. Darauf folgen Herznoten von Jasmin und Orangenblüte, die dem Duft eine sanfte und zugleich verführerische florale Note verleihen. Die Basisnoten von Vanille, Moschus, Kaschmirholz und Sa

37,07€
37,07€
Versand: frei!
Versand: frei!

