Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Meta Fackler Arzneimitel GmbH metamarianum B12 N Mischung 50 ml 04776045

8,58€
12,07€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 171,60 € / l

meta Fackler Arzneimittel GmbH Metamarianum B 12 N Mischung 50 ml 04776045_DBA
metamarianum B12 N Mischung Homöopathisches Arzneimittel Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Sollten die Krankheitssymptome während der Anwendung des Arzneimittels fortdauern, ist medizinischer Rat einzuholen.

9,17€
13,07€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

meta Fackler Arzneimittel GmbH Metamarianum B 12 N Tropfen zum Einnehmen 04776045
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten300 mg Magnesium sulfuricum (hom./anthr.)100 mg Berberis vulgaris (hom./anthr.)100 mg Chelidonium majus (hom./anthr.)100 mg Picrasma excelsa Quassia amara (hom./anthr.)50 mg Agrimonia eupatoria (hom./anthr.)50 mg Stannum metallicum (hom./anthr.)30 mg Lophophytum leandri (hom./anthr.)20 mg Artemisia absinthium (hom./anthr.)10 mg Silybum marianum (hom./anthr.)2 mg Cyanocobalaminum (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+)Wasser, gereinigt Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Metamarianum B 12 N Tropfen zum Einnehmen sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

9,26€
13,25€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 18,52 € / 100 ml

Meta Fackler Arzneimitel GmbH METAMARIANUM B 12 N Mischung 50 ml
METAMARIANUM B 12 N Mischung 50 ml von Meta Fackler Arzneimitel GmbH (PZN 04776045) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

10,51€
14,01€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

meta Fackler Arzneimittel GmbH METAMARIANUM B 12 N Mischung 50 ml 04776045

10,79€
14,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 215,80 € / 1 L

Meta Fackler Arzneimitel GmbH METAMARIANUM B 12 N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Mischung 04776045
Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Enthält 36 mg Alkohol (Ethanol) pro 5 Tropfen, entsprechend 32,5 Vol.-%. meta Fackler Arzneimittel GmbH, D-31832 Springe.

12,48€
12,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 249.60 € / 1 l

Meta Fackler Arzneimitel GmbH METAMARIANUM B 12 N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Mischung 04776045
Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Enthält 36 mg Alkohol (Ethanol) pro 5 Tropfen, entsprechend 32,5 Vol.-%. meta Fackler Arzneimittel GmbH, D-31832 Springe.

12,89€
16,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 257.80 € / 1 l

meta Fackler Arzneimittel G Metamarianum B12 N 50 ml Tropfen - 50 ml Tropfen 04776045
Metamarianum B12 N 50 ml Tropfen günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment

13,85€
13,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 277,00 / 1 l
