Mexx Festival Splashes Woman Eau de Toilette 20 ml

Duftnoten: Grapefruit, schwarze Johannisbeere, Freesie, Apfel, Rose, Maiglöckchen, Rosenholz, Pfirsichblüte, AmberInhalt: 20 mlZielgruppe: Junge, energiegeladene FrauenLagerung: Kühl und trocken lagern
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

PerfumTraders
9,00€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
9,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 480,00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
9,95€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 497.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
PerfumTraders
Mexx Festival Splashes Woman Eau De Toilette 20 ml (woman) 861693
Mexx Festival Splashes LE Female EdT - Parfüm - Hersteller: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt 1er Pack Inhaltsstoffe: Alcohol Denat, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Ethylhexyl MethoxyCInnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, BHT, Linalool, Geraniol, HydroxyCItronellal, CItronellol, Isoeugenol, Limonene, CItral, CI 17200 (Red 33), CI 42090 (Blue 1), CI 19140 (Yellow 5) - Kühl und trocken lagern. Mexx Eau de Toilette Festival Splashes Women ist der perfekte Duft für Sommer und Festivals. Die blumig-fruchtigen Noten fangen den bunten, unbeschwerten Zeitgeist ein und bestechen mit schimmernden Grapefruit- und Apfelnoten, abgerundet mit rosiger Wärme. Der perfekte Duft für Sommer und Festivals Blumig und fruchtig Beeindruckendes Aroma von schimmernder Grapefruit und Apfel Umgeben von rosiger Wärme Parfüm für Frauen Entdecken Sie das Mexx Festival Splashes Damen Eau de Toilette in der 20ml Größe – ein Duft, der die ausgelassene und fröhliche Atmosphäre eines Sommerfestivals einfängt. Dieses
prodImage
9,00€
9,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
mexx Festival Splashes Frau edt 0,02 l upm47Z2YH
mexx Festival Splashes Frau edt
prodImage
9,60€
13,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 480,00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Mexx Eau de Toilette Festival Splashes Frau EDT
Maßangaben Menge in Millilitern , 20 ml, |
prodImage
9,95€
14,35€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 497.50 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Mexx Eau de Toilette Festival Splashes Frau EDT
Maßangaben Menge in Millilitern , 20 ml, |
prodImage
14,11€
14,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 705.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
PerfumTraders
prodImage
9,00€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
prodImage
9,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 480,00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
9,95€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 497.50 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
14,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 705.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel