Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum Spray 50ml 450430
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum SprayMichael Kors Pour Femme ist ein blumig-holziger Moschusduft, der Eleganz, Schönheit und Stärke ausstrahlt. Ein edles Bouquet aus Jasmin- und Rosenblüten bildet mit Kopfnoten aus Mandarine ein harmonisches Gleichgewicht, während cremige Vanille, betörender Moschus und frische Patschuliblätter für einen sinnlichen Abschluss sorgen.Der Duft gehört zur Duftfamilie blumig-orientalisch und kombiniert florale Noten mit warmen, sinnlichen Akzenten.ProduktdetailsMarke: Michael KorsProdukt: Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum Spray Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum Spray 50ml — Eau de Parfum 50mlMichael Kors channels modern elegance through an evocative fragrance designed to linger beautifully. Its sophisticated presence makes every spritz feel considered, confident and distinctly luxurious.Eau de Parfum 50ml presentationFragrance format: spraySize: 50mlCreated by Michael KorsA refined choice for personal wear or giftingAdd this distinctiv

36,86€
41,85€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 50 ml (woman)
.

36,95€
41,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 739,00 € / 1 l

parfumeden
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 50 ml (woman)
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

41,80€
41,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 838.00 / L

Parfum-Eden
MICHAEL KORS Eau de Parfum Pour Femme
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, GERANYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON PEEL OIL, CITRONELLOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, POGOSTEMON CABLIN OIL, PINENE, COUMARIN, ALCOHOL, ROSE KETONES, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BETA-CARYOPHYLLENE, TERPINOLENE, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, ALPHA-TERPINENE, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |

43,50€
43,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 870.00 € / 1 l

PS Online Stores
MICHAEL KORS Pour Femme Eau de Parfum (50 ml)
Eau de Parfum für Damen

45,45€
45,45€
Versand: frei!
Versand: frei!

Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 50 ml. Das Eau de Parfum von Michael Kors Pour Femme bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

45,99€
45,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 50 ml
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 50 ml

48,70€
54,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml MK450430
Michael Kors Pour Femme ist ein Eau de Parfum Spray, das Eleganz und feminine Stärke in einer Komposition vereint. Der Duft eröffnet mit einer spritzigen Kopfnote aus Mandarine, ergänzt durch die feine Würze von rosa Pfeffer und die Fruchtigkeit schwarzer Johannisbeere. Im Herzen entfaltet sich ein klassisches Bouquet aus Sambac-Jasmin und Rose, das dem Duft seine blumige Seele verleiht. Für eine warme und langanhaltende Basis sorgen die Noten von cremiger Vanille, sanftem Moschus und erdigen Patschuliblättern. Diese blumig-holzige Moschuskomposition präsentiert sich als luxuriöser und zugleich angenehmer Duftbegleiter. Mit seiner moderaten Haltbarkeit eignet sich das in Italien hergestellte Parfum für verschiedene Anlässe über den Tag verteilt. Duftrichtung: Blumig, holzig, moschusartig Kopfnote: Mandarine, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere Herznote: Sambac-Jasmin, Rose Basisnote: Vanille, Moschus, Patschuliblätter Charakter: Elegant, luxuriös und feminin

49,26€
49,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 985.20 € / 1 l

Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Michael Kors Pour Femme ist ein blumiger, holziger Moschusduft, der Luxus, modernen Glamour und Sinnlichkeit verkörpert. Die Reise beginnt mit frischen Noten von Mandarine, Rosa Pfefferkörnern und schwarzer Johannisbeere. Dieser saftige, verlockende Auftakt weckt die Sinne und belebt Körper und Geist. Die Herznote des Duftes ist luxuriös sowie feminin, ein raffiniertes Bouquet aus zartem Jasmin und kräftigen Rosenblüten, das durch das harmonische Gleichgewicht von spritzigen Fruchtnoten in der Kopfnote und einer erdigen Holzbasis modern wirkt. Mit der Zeit entfaltet sich die Tiefe und anhaltende Sinnlichkeit des Duftes dank der Basisnote aus cremiger Vanille, verführerischem Moschus und holzigen Patschuliblättern. Dieser kraftvolle und unvergesslich blumig-holzige Moschusduft hat einen eleganten Abgang, der auf der Haut verbleibt.

49,81€
49,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1107.00 € / 1 l

Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Michael Kors Pour Femme, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verpassen Sie nie wieder die Gelegenheit, die Königin des Abends zu werden. Das Eau de Parfum für Damen Michael Kors Pour Femme wird Sie in wenigen Sekunden zu einer erhabenen Frau machen, dessen Charme jeder erliegen muss. blumiger Duft holziger Duft Moschusduft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau

53,55€
53,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1071,00 € / 1L

Michael Kors Pour Femme Absolu Parfum 50 ml
Michael Kors Pour Femme Absolu ist ein eleganter Amberduft mit fruchtig-floraler Signatur – ein Ausdruck von Stil, Selbstbewusstsein und zeitloser Weiblichkeit. Der Duft ist eine sinnliches Bouquet aus saftiger Birne, Damaszener-Rose und Vanille und sorgt für einen frischen, strahlenden Auftritt. Die Komposition verleihen dem Duft Tiefe und eine langanhaltende, verführerische Ausstrahlung. Michael Kors Pour Femme Absolu – die Essenz einer Frau, die mit Eleganz und Selbstvertrauen durchs Leben geht.

56,99€
56,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1266.40 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
MICHAEL KORS Eau de Parfum Pour Femme Eau De Parfum (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

58,44€
58,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1168.80 € / 1 l

Michael Kors Michael Kors pour femme EDP 50 ml 850049716314
Das Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum von Michael Kors ist ein Duft, der die Essenz von Luxus, modernem Glamour und sinnlicher Verführung in sich trägt. Der blumig-holzige Moschusduft öffnet sich mit einem belebenden und erfrischenden Trio aus spritziger Mandarine, würzigen Rosa Pfefferkörnern und saftiger schwarzer Johannisbeere. Diese lebhaften Kopfnoten wecken die Sinne und sorgen für einen dynamischen Einstieg, der sofort fesselt. In der Herznote entfaltet sich ein üppiges und feminines Blumenbouquet. Zarter Jasmin und intensive Rosenblüten bilden zusammen eine harmonische Einheit, die durch die spritzigen Fruchtnoten der Kopfnote perfekt ergänzt wird. Diese blumige Komposition verleiht dem Duft eine moderne Raffinesse, die sowohl zeitlos als auch aktuell wirkt. Die Basisnote rundet den Duft mit einer tiefen, langanhaltenden Sinnlichkeit ab. Cremige Vanille verbindet sich mit verführerischem Moschus und den erdigen Nuancen von Patschuliblättern. Diese luxuriösen und warmen Basisnoten sorgen für einen eleganten Abgang, der sanft auf der Haut verweilt und einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Michael Kors Pour Femme ist mehr als nur ein Duft – er ist ein Erlebnis, das die Trägerin in eine Welt voller Eleganz und Verführung entführt. Perfekt für jede Gelegenheit, bei der ein Hauch von Luxus und Sinnlichkeit gewünscht ist.

61,24€
61,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1220 € / 1 L

NutraBest
Michael Kors, Pour Femme EdP Nat. Spray 50 ml Eau de Parfum upm2EHGTK
Pour Femme EdP Spr.

75,18€
82,13€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 1.503,60 € / 1 l

MICHAEL KORS Pour Femme, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Holzig
Michael Kors Pour Femme ist ein blumiger, holziger Moschusduft, der Luxus, modernen Glamour und Sinnlichkeit verkörpert. Die Reise beginnt mit frischen Noten von Mandarine, Rosa Pfefferkörnern und schwarzer Johannisbeere. Dieser saftige, verlockende Auftakt weckt die Sinne und belebt Körper und Geist. Die Herznote des Duftes ist luxuriös sowie feminin, ein raffiniertes Bouquet aus zartem Jasmin und kräftigen Rosenblüten, das durch das harmonische Gleichgewicht von spritzigen Fruchtnoten in der Kopfnote und einer erdigen Holzbasis modern wirkt. Mit der Zeit entfaltet sich die Tiefe und anhaltende Sinnlichkeit des Duftes dank der Basisnote aus cremiger Vanille, verführerischem Moschus und holzigen Patschuliblättern. Dieser kraftvolle und unvergesslich blumig-holzige Moschusduft hat einen eleganten Abgang, der auf der Haut verbleibt.

98,99€
103,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1979.8
Mehr Angebote anzeigen

