Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 30 ml (man) 450307
Michael Kors Eau de Parfum für Herren 30 ml ist ein moderner und energiegeladener Herrenduft der Marke Michael Kors. Seine Komposition vereint zitrische, maritime, holzige und würzige Noten und erinnert an die Wärme, Frische und Energie des Ozeans.Mit Michael Kors Eau de Parfum für Herren 30 ml präsentiert die Marke Michael Kors einen spritzigen Auftakt aus Bergamotte, rosa Pfeffer und Lavandin, gefolgt von einer Herznote aus maritimen Wellenakkorden, Muskatellersalbei und Geranie. Die 30 ml Füllmenge eignet sich ideal für die tägliche Anwendung.Michael Kors Eau de Parfum für Herren 30 ml enthüllt schließlich eine elegante Basis aus Patchouli, Vetiver und Ambra. Die Marke Michael Kors kreiert damit einen maskulinen Duft mit ausgeprägtem Charakter – ideal für alle, die ein frisches, modernes und anspruchsvolles Parfum suchen. Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Michael Kors POUR HOMME 30 ml Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die

28,51€
33,50€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum für Herren 30 ml
.

28,70€
33,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 956,67 € / 1 l

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum 30 ml 49520
PRODUKTBESCHREIBUNG
Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft wirkt edel. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aquatisch, Aromatisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Lavendel, Bergamotte und Rosa Pfeffer. Zu den Herznoten gehören Meerwasser, Geranie und Salbei. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambergris, Patschuli und Vetiver.
Duftrichtung: Aquatisch, Aromatisch
Kopfnote: Lavendel, Bergamotte und Rosa Pfeffer
Basisnote: Ambergris, Patschuli und Vetiver
Herznote: Meerwasser, Geranie und Salbei
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!

32,99€
37,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

parfumeden
Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 30 ml (man)
Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 30 ml (man), Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

34,95€
34,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1166.67 / L

Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 30 ml
Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 30 ml

35,60€
41,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum 30 ml
Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Michael Kors Pour Homme bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

36,89€
36,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

Michael Kors Pour Homme EDP - 30 ml0 850049716154
Michael Kors Pour Homme EDP is a powerful fragrance that exudes modern, masculine energy. It is long-lasting, nuanced and deep, and it intertwines earth and sea elements to create a fresh, aromatic and unexpected effect. Top notes of bergamot, pink pepper and lavandin create a vibrant and captivating opening. The heart of the fragrance is clean and masculine with a scent accord of sea waves and notes of clary sage and geranium. The base is warm and velvety with its notes of patchouli, vetiver and ambergris. • Masculine fragrance by Michael Kors • Fragrance family: Woody Spicy Citrus • Eau de Parfum Top: Bergamot, pink pepper, lavandin Heart: Sea wave accord, clary sage, geranium Base: Patchouli, vetiver, ambergris

37,65€
40,64€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum Spray 30 ml MK450307
Michael Kors Pour Homme ist ein moderner Herrenduft, der sich durch einen dynamischen Kontrast aus belebenden und samtig-warmen Akkorden auszeichnet. Die Komposition eröffnet mit einer lebendigen Frische aus Bergamotte, Lavendel und einem Hauch von Rosa Pfeffer. Im Herzen entfaltet sich ein maritimer Akkord, der von aromatischem Muskatellersalbei und Geranie begleitet wird und dem Duft eine klare, aromatische Mitte verleiht. Für eine langanhaltende Tiefe sorgt die Basisnote, in der holziges Vetiver, erdiges Patchouli und warmer Amber zu einem harmonischen Abschluss verschmelzen. Das Eau de Parfum präsentiert sich in einem schlichten, minimalistischen Flakon, der den zeitlosen und vielseitigen Charakter des Duftes unterstreicht und ihn zu einem passenden Begleiter für verschiedene Anlässe macht. Ein moderner, holzig-würziger Herrenduft. Duftkomposition mit Noten von Bergamotte, Meereswasser und Amber. Vielseitiger Charakter, passend für den Tag und den Abend. Präsentiert in einem schlichten, minimalistischen Flakon.

37,86€
37,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1262.00 € / 1 l

Michael Kors Pour Homme Absolu Eau de Parfum 30 ml
Michael Kors Pour Homme Absolu Eau de Parfum 30 ml. Das Michael Kors Pour Homme Absolu Eau de Parfum ist ein holzig-aromatischer Duft für Männer, die einen anspruchsvollen und frischen Duft lieben. Dieses Eau de Parfum ist ideal für den Frühling und bietet dank seiner Parfümölkonzentration von 10-20% ein subtiles und dennoch präsentes Dufterlebnis. Der Duft eröffnet mit der lebendigen Frische von Zitrone, Kardamom, rosa Pfeffer und Pfefferminze. Die Herznote enthält eine Mischung aus Lavendel, Weihrauch, Mahagoni und Rosenblüten, die eine warme und würzige Schicht bildet. Die Basisnote aus Zedernholz, Vetiver und Akigala-Holz verleiht dem Duft einen erdigen und maskulinen Abschluss. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

38,99€
38,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum Spray 30 ml MK450607
Dieses Eau de Parfum Spray verkörpert eine moderne Interpretation maskuliner Düfte und zeichnet sich durch eine vielschichtige Struktur aus. Den Auftakt bildet eine lebendige Kopfnote, in der sich spritzige Bergamotte mit der feinen Würze von rosa Pfeffer und aromatischem Lavandin verbindet. Darauf folgt ein markantes Herz, das durch maritime Akkorde sowie Nuancen von Muskatellersalbei und Geranie geprägt ist. Diese Kombination erzeugt eine subtile Assoziation von ozeanischer Frische und Energie. Für die nötige Tiefe und Beständigkeit sorgt die Basisnote, welche holzige Elemente wie Vetiver und Patchouli mit grauem Amber vereint. Die holzigen und würzigen Facetten harmonieren dabei ausgewogen mit den frischen Anteilen der Komposition. Neben dem olfaktorischen Erlebnis besticht das Produkt durch sein visuelles Erscheinungsbild. Der rechteckige Flakon zeigt sich mit einer glänzenden, metallischen Oberfläche im oberen Bereich, während der untere Teil eine glasartige Struktur aufweist. Eingravierte Schriftzüge und ornamentale, spiegelnde Elemente, die an polierte Steine oder Kettenglieder erinnern, unterstreichen das hochwertige Design. Gefertigt wird der Duft in Italien und steht sinnbildlich für einen zeitgenössischen, selbstbewussten Lebensstil. Duftcharakter: Eine maskuline Komposition aus frischen Zitrusnoten, maritimen Akkorden und holzigen Elementen. Olfaktorische Pyramide: Kopfnoten aus Bergamotte und rosa Pfeffer treffen auf ein Herz aus Wasserakkorden und Salbei, abgerundet durch Vetiver und Patchouli. Design: Hochwertiger Flakon mit metallischem Finish, Gravur und ornamentalen Details im Glasboden. Herkunft: Das Eau de Parfum wird in Italien hergestellt.

39,81€
39,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1327.00 € / 1 l

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum 30 ml
Michael Kors Pour Homme (Eau de Parfum) ist ein holzig-würziger Zitrusduft, der Freude, Wärme und Energie ausstrahlt. Die Kopfnote aus Bergamotte, Rosa Pfeffer und Lavandin bildet einen lebhaften –provokanten Auftakt. Die Herznote des Duftes ist reinlich – maskulin, angeführt von einem Meereswellenakkord, Muskatellersalbei und Geranie. Die Basis aus Patchouli, Vetiver und Amber ist warm und samtig. Dieser holzig, würzige Zitrusduft ist kraftvoll, langanhaltend und fängt eine moderne, maskuline Energie ein.

40,84€
40,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1418.00 € / 1 l

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum 30 ml 1112894
* Kraftvoller holzig-würziger Zitrusduft * Lebhafter Auftakt mit Bergamotte und Rosa Pfeffer * Reinlich-maskuline Herznote * Warme, samtige Basis aus Patchouli und Amber Ein Duft voller Energie Michael Kors Eau de Parfum vereint holzige und würzige Elemente und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Dufterlebnis. Der Auftakt besticht durch eine spritzige Kombination aus Bergamotte, Rosa Pfeffer und Lavandin, die eine lebhafte Atmosphäre schafft. Die Herznote, geprägt von einem Meereswellenakkord und Muskatellersalbei, verleiht dem Duft eine reinlich-maskuline Facette, die durch Geranie abgerundet wird. Diese betörende Komposition mündet in eine warme Basis aus Patchouli, Vetiver und Amber, die sowohl Kraft als auch Eleganz ausstrahlt. Diese gelungene Mischung sorgt für ein langanhaltendes und facettenreiches Dufterlebnis, das die moderne maskuline Energie perfekt einfängt. Wie präsentiert sich der Flakon? Der Flakon des Michael Kors Eau de Parfum beeindruckt durch sein klares und zugleich kunstvolles Design. Die markante Form sticht ins Auge, mit einer geschmeidigen, edlen Silhouette. Ein silberner Verschluss krönt den Flakon und verleiht ihm einen eleganten, modernen Touch. Die glänzende Oberfläche des Flakons reflektiert das Licht auf faszinierende Weise und das eingängige Muster, das sich über die Vorderseite zieht, erzeugt eine optische Tiefe. Dieses Design vereint stilvolle Schlichtheit mit einem Hauch von Luxus, der in jedem Detail spürbar ist.

44,14€
44,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.471,33 € / 1 l

Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum 30 ml
* Kraftvoller holzig-würziger Zitrusduft * Lebhafter Auftakt mit Bergamotte und Rosa Pfeffer * Reinlich-maskuline Herznote * Warme, samtige Basis aus Patchouli und Amber Ein Duft voller Energie Michael Kors Eau de Parfum vereint holzige und würzige Elemente und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Dufterlebnis. Der Auftakt besticht durch eine spritzige Kombination aus Bergamotte, Rosa Pfeffer und Lavandin, die eine lebhafte Atmosphäre schafft. Die Herznote, geprägt von einem Meereswellenakkord und Muskatellersalbei, verleiht dem Duft eine reinlich-maskuline Facette, die durch Geranie abgerundet wird. Diese betörende Komposition mündet in eine warme Basis aus Patchouli, Vetiver und Amber, die sowohl Kraft als auch Eleganz ausstrahlt. Diese gelungene Mischung sorgt für ein langanhaltendes und facettenreiches Dufterlebnis, das die moderne maskuline Energie perfekt einfängt. Wie präsentiert sich der Flakon? Der Flakon des Michael Kors Eau de Parfum beeindruckt durch sein klares und zugleich kunstvolles Design. Die markante Form sticht ins Auge, mit einer geschmeidigen, edlen Silhouette. Ein silberner Verschluss krönt den Flakon und verleiht ihm einen eleganten, modernen Touch. Die glänzende Oberfläche des Flakons reflektiert das Licht auf faszinierende Weise und das eingängige Muster, das sich über die Vorderseite zieht, erzeugt eine optische Tiefe. Dieses Design vereint stilvolle Schlichtheit mit einem Hauch von Luxus, der in jedem Detail spürbar ist.

44,14€
44,14€
Versand: frei!
Versand: frei!

Michael Kors Pour Homme Absolu Eau de Parfum 30 ml 1127979
Michael Kors Pour Homme Absolu ist ein Duft von raffinierter Intensität – geschaffen für den Mann, der mit Selbstbewusstsein, Stil und natürlicher Autorität auftritt. Kraftvoll, charismatisch und gleichzeitig elegant, verkörpert dieser Duft die Essenz moderner Männlichkeit. Die Komposition vereint die belebenden Frische aus Zitrone mit Lavandin und Zedernholz – ein dynamischer Ausdruck kraftvoller Präsenz. Michael Kors Pour Homme Absolu ist mehr als ein Duft – er ist ein Statement für Stärke, Stil und Persönlichkeit.

44,73€
44,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.491,00 € / 1 l

Michael Kors Pour Homme Absolu Eau de Parfum 30 ml
Michael Kors Pour Homme Absolu ist ein Duft von raffinierter Intensität – geschaffen für den Mann, der mit Selbstbewusstsein, Stil und natürlicher Autorität auftritt. Kraftvoll, charismatisch und gleichzeitig elegant, verkörpert dieser Duft die Essenz moderner Männlichkeit. Die Komposition vereint die belebenden Frische aus Zitrone mit Lavandin und Zedernholz – ein dynamischer Ausdruck kraftvoller Präsenz. Michael Kors Pour Homme Absolu ist mehr als ein Duft – er ist ein Statement für Stärke, Stil und Persönlichkeit.

44,73€
44,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen

