Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette Spray (30 ml) MO6T28
(Grundpreis: 616,67 EUR / 1L) Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette Spray (30 ml) wurde für die Marke Moschino im Jahr 2017 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4684 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit pinke Grapefruit, Schwarze Johannisbeere, Maiglöckchen, geht mit Rose, pinke Hyazinthe, Granatapfel in die Herznote über um mit Moschus, Ambroxan, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.

18,50€
23,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 616,67 € / 1L

Moschino FRESH COUTURE PINK eau de toilette spray 30 ml
FRESH COUTURE PINK

21,69€
27,18€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 72,30 €

Moschino Pink Fresh Couture Eau De Toilette 30 ml
Moschino Pink Fresh Couture Eau De Toilette 30 ml

23,40€
29,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette 30 ml
Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette 30 ml. Moschino Pink Fresh Couture ist das Sommer-Must-Have des Jahres 2017. Pink Fresh Couture ist der Nachfolger des sehr erfolgreichen Duftes Moschino Fresh Cotoure aus dem Jahr 2016. Die Pink-Version ist ein blumiges und fruchtiges Parfüm und damit süßer als sein Vorgänger. Dieser Duft besteht aus Duftnoten von rosa Grapefruit, schwarzer Johannisbeere, Granatapfel, Moschus und Zedernholz. Moschino ist bekannt für Luxus mit einem Augenzwinkern, wie dieser ironische Parfümflakon, der von einem Waschmittel inspiriert ist.

23,49€
27,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

PerfumTraders
Moschino Pink Fresh Couture, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, Maiglöckchen, Hyazinthe, Granatapfel, Rose, Ambrox, Zedernholz, Moschus 6T28
Fresh Couture Pink von Moschino, ein 30 ml Eau de Toilette, verkörpert Kühnheit und Frechheit, während es eine feminine, sanfte und zarte Note hinzufügt. 2017 kreiert, behält dieser blumig-fruchtige Duft die Essenz von Fresh Couture bei, während er sinnlichere und femininere Noten einführt. Perfekt für junge, kreative Frauen, ist es eine Feier von Frische, Humor und Sinnlichkeit.Bereits in den ersten Noten bietet Fresh Couture Pink von Moschino einen Ausbruch von Vitalität mit rosa Grapefruit, Johannisbeere und Maiglöckchen. Diese fruchtig-florale Kombination verleiht eine lebendige Energie. Das florale Herz offenbart eine subtile Eleganz mit Rose, Granatapfel und Hyazinthe, was eine raffinierte und feminine Sanftheit schafft. Schließlich endet die Basis mit einer sinnlicheren und würzigeren Note, mit Moschus, Ambroxan und Zeder, die Tiefe und Sinnlichkeit in diesem unwiderstehlichen Duft verleihen.Die Flasche von Fresh Couture Pink von Moschino, 30 ml, behält die Originalität der Marke bei, mit einem Design, das von einem Fen

24,90€
24,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette für Frauen 30 ml
.

25,20€
30,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 840,00 € / 1 l

Parfumer2010
Moschino Eau de Toilette Moschino Pink Fresh Couture EDT 30ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, TRIS CITRATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CL 172, CL 15985, |

28,90€
28,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 96.33 € / 100 ml

Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette 30 ml
Moschino Pink Fresh Couture, 30 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Toilette für Damen Moschino Pink Fresh Couture ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. fruchtiger Duft blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

33,90€
37,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1130,00 € / 1L

parfuemerie_w.haas
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette für Frauen 30 ml 8011003838042
Moschino Fresh Couture Pink Eau de Toilette für Frauen 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

34,60€
34,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 12.04 / 100 ml

Rareparfum
Moschino Eau de Toilette Moschino Pink Fresh Couture Eau de Toilette 30ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |

39,00€
43,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1300.00 € / 1 l
