Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille LD056100
Thierry Mugler Alien Goddess Eau de Parfum Refillable Talisman 30 ml – Blumig & VerführerischThierry Mugler Alien Goddess Eau de Parfum ist ein kraftvoller und sinnlicher Duft, der das Geheimnis und die Schönheit einer modernen Göttin verkörpert. Die Refillable Talisman Flasche enthält eine 30 ml Ausgabe des Parfüms und ermöglicht es Ihnen, Ihren Lieblingsduft auf nachhaltige Weise nachzufüllen. Die Kopfnote aus erfrischender Kokosnuss und Bergamot sorgt für einen lebendigen, spritzigen Auftakt, der sich in ein blumiges Herz aus Jasmin und Vanilleblüte entfaltet. Abgerundet wird der Duft durch eine sinnliche Basis aus Amber und Bourbon-Vanille, die ihm eine warme, verführerische Tiefe verleiht. Alien Goddess ist für die Frau, die eine feminine, elegante Duftkomposition sucht, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen getragen werden kann.Duftnoten Kopfnote Kokosnuss Bergamot Herznote Jasmin Vanilleblüte Basisnote Amber Bourbon-VanilleEigenschaften Blumiger, sinnlicher Duft mit einer ausgewogenen Mischung aus fri

40,00€
44,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Amazon
MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum, Damenparfum, blumig-amberartig-holzig B0HBBBSN87
Das MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum 30ml ist ein strahlender Damenduft voller Optimismus. Florale Noten von Jasmin Grandiflorum verbinden sich harmonisch mit italienischer Bergamotte und cremiger Bourbon-Vanille.___Erwecken Sie Ihre innere Sonnengöttin: Dieses exklusive Parfum für Damen schenkt eine warme, strahlende Aura voller Lebensfreude. Die langanhaltende Komposition unterstreicht Ihre feminine Eleganz unterwegs wie zu Hause.___Sprühen Sie das Eau de Parfum vor sich auf und schreiten Sie durch die Duftwolke, damit es sich sanft auf Haut und Haar legt. Für ein intensiveres Dufterlebnis tragen Sie das Parfüm gezielt auf Hals und Handgelenke auf.___Die facettenreiche Duftkomposition eröffnet mit erfrischender italienischer Bergamotte und Kokosnuss, getragen von einem Herz aus Jasminum Grandiflorum und zartem Heliotrop, meisterhaft vollendet durch kostbare Bourbon-Vanille.___Kund:innen schätzen diesen Damenduft als sonnigen, unverwechselbaren Begleiter mit beeindruckender Haltbarkeit. Besonders die harmonische Kombination aus edlem Jasmin und cremiger Vanille wird im Alltag wie auf Reisen geliebt..,.

41,87€
44,86€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€

30ml MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum LD0561
Lassen Sie sich von den Aromen von MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum betören und erwecken Sie Ihre innere Sonnengöttin. Finden Sie das Licht in der Dunkelheit mit diesem hoffnungsvollen Damenduft voller Lebensfreude. Die orientalischen, fruchtigen, floralen und holzigen Duftnoten von Alien Goddess entfalten sich nacheinander und verschmelzen zu einem unvergesslichen Damenparfum: Strahlende Kopfnote: Zunächst tritt die italienische Bergamotte hervor. Wie die Sonnenstrahlen eines Sommertages verbreitet diese prickelnde Duftnote ihre positive Energie.Zauberhafte Herznote: Der Mittelpunkt der Komposition des MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum ist die goldene Blüte Jasmin Grandiflorum. Sie steht für Sinnlichkeit und Weiblichkeit.Sinnliche Basisnote: Seinen mysteriösen Abschluss findet der Damenduft von MUGLER mit dem vollmundigen, weichen Duft von satter, süßer Vanille. Die Extravaganz dieses edlen Dufts aus exklusiven Inhaltsstoffen spiegelt auch der Flakon wider. Mit seinen goldenen Elementen und metallisch glänzender Lackierung steht er auf Ihrem Badezimmerregal wie ein besonderer Talisman, in dem sich das Sonnenlicht auf wunderschöne Weise spiegelt. Im Interesse der Nachhaltigkeit kann das MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum einfach wieder aufgefüllt werden. . Strahlendes Sommer-Eau de Parfum . Floraler Jasmin & Bergamotte . Warme Vanille-Amber Basis . Sinnliches, holziges Damenparfum . Nachfüllbarer ikonischer Flakon Anwendung: Um Alien Goddess aufzutragen, haben wir zwei Empfehlungen: Sie können das Parfum vor sich versprühen und durch die Duftwolke hindurchschreiten. So kann sich der Duft behutsam auf Ihrer Haut, Ihren Haaren und Ihrer Kleidung niederlassen. Für einen intensiveren Duft können Sie Alien Goddess außerdem direkt auf Ihre Pulspunkte auftragen. Dazu gehören die Innenseiten der Handgelenke, der Hals, Ellenbogen und die Kniekehlen. Diese beiden Schritte können Sie wiederholen, wann immer Ihnen danach ist.

42,16€
46,06€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

MUGLER Alien Goddess Refillable Eau de Parfum 30 ml
Erwecken Sie die Sonnengöttin in sich – mit den verführerischen fruchtigen und Amber-Duftnoten des Alien Goddess Eau de Parfum von MUGLER. Der floral-holzige Duft ist für alle selbstbewussten Frauen kreiert und hypnotisiert die Sinne. Der feminine Damenduft ist ein Manifest für Hoffnung und ungebrochenen Optimismus. MUGLER ist es mit dem Alien Goddess Eau de Parfum gelungen, das Licht der Sonne in einem Damenduft einzufangen. Ihre außergewöhnliche; geradezu hypnotische Wirkung hat die edle Duftkomposition nicht zuletzt der Verwendung exklusiver, hochwertiger Inhaltsstoffe zu verdanken. Diese Inhaltsstoffe entfalten sich in drei Stufen: Ein strahlender Auftakt: Zunächst offenbart sich die Kopfnote mit italienischer Bergamotte. Ein prickelnder, fruchtiger Duft wie das Sonnenlicht, der nur so sprüht vor positiver Energie und Freude am Leben. Ein zauberhaftes Zusammenspiel: Jasmin Grandiflorum bestimmt die Herznote. Sinnlichkeit und Weiblichkeit werden durch diese goldene Blüte vermittelt. Für einen sinnlichen Nachhall: Die Duftkomposition von Alien Goddess wird abgerundet durch eine Basisnote mit süßer Bourbon Vanille. Der weiche, vollmundige Duft verbindet Mysterium und Wärme. Der Flakon erinnert an einen Talisman und ist ein schöner Blickfang. Die goldenen Elemente und die metallische Lackierung erinnern an Sonnenstrahlen. Das Eau de Parfum Alien Godess von MUGLER ist auch in einem Nachfüllflakon erhältlich. Probieren auch Sie es aus und entdecken Sie einen Duft, der Ihre Sinne betört und Sie mitnimmt auf eine ganz besondere Reise.

44,18€
44,18€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1550.33 € / 1 l

Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Refillable 30 ml
Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Refillable 30 ml

48,80€
54,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum 30 ml 876987
* Nachfüllbares Eau de Parfum Spray * Blumig-orientalische Duftnoten * Luxuriöse Ausstrahlung * Nachhaltige Parfümflasche Eleganz in jeder Sprühbewegung Das MUGLER Goddess Eau de Parfum Nat. Spray Refillable ist ein Meisterwerk der Duftkunst, das blumig-orientalische Noten mit einem Hauch von Luxus verbindet. Dieses Parfum ist für die moderne Frau geschaffen, die Eleganz und Stil in jedem Detail sucht. Bei jedem Sprühen entfaltet sich eine reichhaltige Duftpalette, die Ihre feminine Ausstrahlung betont und einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Die luxuriöse Komposition sorgt dafür, dass Sie im Mittelpunkt stehen, während die nachhaltige, nachfüllbare Flasche sowohl Ihre Umweltwerte als auch Ihren Geschmack für erlesene Parfums widerspiegelt. Warum sollten Sie sich für dieses nachhaltige Parfum entscheiden? Der Flakon von MUGLER Goddess Eau de Parfum Nat. Spray Refillable ist nicht nur ein visuelles Highlight, sondern auch ein Ausdruck von Nachhaltigkeit. Das durchdachte Refill-System erlaubt es Ihnen, Ihren Lieblingsduft immer wieder aufzufüllen, was Ressourcen schont und Abfall reduziert. Die elegante Form des Flakons kombiniert klare Linien mit goldenen Akzenten, die ein Gefühl von Raffinesse vermitteln. Diese Investition in Ihre Schönheit ist ebenso ein Beitrag zum Schutz unseres Planeten.

50,53€
50,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.684,33 € / 1 l

MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum 30 ml
* Nachfüllbares Eau de Parfum Spray * Blumig-orientalische Duftnoten * Luxuriöse Ausstrahlung * Nachhaltige Parfümflasche Eleganz in jeder Sprühbewegung Das MUGLER Goddess Eau de Parfum Nat. Spray Refillable ist ein Meisterwerk der Duftkunst, das blumig-orientalische Noten mit einem Hauch von Luxus verbindet. Dieses Parfum ist für die moderne Frau geschaffen, die Eleganz und Stil in jedem Detail sucht. Bei jedem Sprühen entfaltet sich eine reichhaltige Duftpalette, die Ihre feminine Ausstrahlung betont und einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Die luxuriöse Komposition sorgt dafür, dass Sie im Mittelpunkt stehen, während die nachhaltige, nachfüllbare Flasche sowohl Ihre Umweltwerte als auch Ihren Geschmack für erlesene Parfums widerspiegelt. Warum sollten Sie sich für dieses nachhaltige Parfum entscheiden? Der Flakon von MUGLER Goddess Eau de Parfum Nat. Spray Refillable ist nicht nur ein visuelles Highlight, sondern auch ein Ausdruck von Nachhaltigkeit. Das durchdachte Refill-System erlaubt es Ihnen, Ihren Lieblingsduft immer wieder aufzufüllen, was Ressourcen schont und Abfall reduziert. Die elegante Form des Flakons kombiniert klare Linien mit goldenen Akzenten, die ein Gefühl von Raffinesse vermitteln. Diese Investition in Ihre Schönheit ist ebenso ein Beitrag zum Schutz unseres Planeten.

50,53€
50,53€
Versand: frei!
Versand: frei!

Thierry Mugler ALIEN GODDESS eau de parfum rechargeable 30 ml
ALIEN GODDESS

50,69€
56,18€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 168,97 €

Mugler Alien Goddess Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml
Mugler Alien Goddess Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml. Alien Goddess von Mugler ist ein orientalisch-blumiger Duft für Frauen. Der Duft wurde im Jahr 2021 von Nathalie Lorson und Marie Salamagne kreiert. Der Duft eröffnet mit tropischen Noten von Kokosnusswasser und Bergamotte, die in ein weiches blumiges Herz aus Jasmin und Heliotrop übergehen. Die Basis wird von Bourbon-Vanille und Cashmeran gebildet.

50,99€
50,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

tpa-retail
Mugler Eau de Parfum Alien Goddess, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig-orientalisch, |Kopfnote , Ingwerblüte, Zitrusfrüchte, |Herznote , Tuberose, Jasmin, |Basisnote , Vanille, Cashmeran, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Parfum Fragrance, Wasser Aqua, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Citronellol, Geraniol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |

55,24€
55,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 184.13 € / 100 ml

Look@myshop
Mugler Eau de Parfum Alien Goddess, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig-orientalisch, |Kopfnote , Ingwerblüte, Zitrusfrüchte, |Herznote , Tuberose, Jasmin, |Basisnote , Vanille, Cashmeran, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Parfum Fragrance, Wasser Aqua, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Citronellol, Geraniol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |

60,97€
60,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 203.23 € / 100 ml

kenkos24
✅ THIERRY MUGLER Alien Goddess EdP nachfüllbar Eau de Parfum Talisman 30ml ✅
✅ THIERRY MUGLER Alien Goddess EdP nachfüllbar Eau de Parfum Talisman 30ml ✅, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

68,99€
68,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2299.67 / L

OTTO
Thierry Mugler Eau de Parfum ALIEN GODDESS, EDP, mit süßer Vanille
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig fruchtig holzig orientalisch, |Duftrichtung , blumig, fruchtig, holzig,orientalisch, |Kopfnote , italienische Bergamotte, |Herznote , Jasmin, |Basisnote , Cashmeran,Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, COUMARIN, LIMONENE, CITRONELLOL, METHYL ANTHRANILATE, GERANIOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL BENZOATE, |

68,99€
73,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2299.67 € / 1 l

Mugler Alien Goddess Eau de Parfum (Refillable) 30 ml
Lassen Sie sich von den Aromen von MUGLER Alien Goddess Eau de Parfum betören und erwecken Sie Ihre innere Sonnengöttin. Finden Sie das Licht in der Dunkelheit mit diesem hoffnungsvollen Damenduft voller Lebensfreude.Die orientalischen, fruchtigen, floralen und holzigen Duftnoten von Alien Goddess e...

69,90€
69,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

Mugler - Alien Goddess - Eau De Parfum - alien Goddess Edp 30ml R SEPH553397
lassen sie sich von den aromen von mugler alien goddess eau de parfum betören und erwecken sie ihre innere sonnengöttin. Finden sie das licht in der dunkelheit mit diesem hoffnungsvollen damenduft voller lebensfreude. die orientalischen, fruchtigen, floralen und holzigen duftnoten von alien goddess entfalten sich nacheinander und verschmelzen zu einem unvergesslichen damenparfum: strahlende kopfnote: zunächst tritt die italienische bergamotte hervor. Wie die sonnenstrahlen eines sommertages verbreitet diese prickelnde duftnote ihre positive energie. zauberhafte herznote: der mittelpunkt der komposition des mugler alien goddess eau de parfum ist die goldene blüte jasmin grandiflorum. Sie steht für sinnlichkeit und weiblichkeit. sinnliche basisnote: seinen mysteriösen abschluss findet der damenduft von mugler mit dem vollmundigen, weichen duft von satter, süßer vanille. die extravaganz dieses edlen dufts aus exklusiven inhaltsstoffen spiegelt auch der flakon wider. Mit seinen goldenen elementen und metallisch glänzender lackierung steht er auf ihrem badezimmerregal wie ein besonderer talisman, in dem sich das sonnenlicht auf wunderschöne weise spiegelt. Im interesse der nachhaltigkeit kann das mugler alien goddess eau de parfum einfach wieder aufgefüllt werden. - strahlendes sommer‑eau de parfum - floraler jasmin & bergamotte - warme vanille‑amber basis - sinnliches, holziges damenparfum - nachfüllbarer ikonischer flakonreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Mugler - Alien goddess - eau de parfum - -alien goddess edp 30ml r

70,95€
70,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2365 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen
