Mugler Angel Nova Eau de Toilette 50 ml nachfüllbar

Mugler Angel Nova Eau de Toilette 50 ml nachfüllbar

Feminine Duftkomposition: Fruchtig, floral, holzigKopfnote: Litschi, BergamotteHerznote: Rose, MagnolieBasisnote: ZedernholzFlakon: Sternform in Pink, sprüht erfrischend und lebendig
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfumart
77,15€
Versand: frei!
all-for-you-2021
89,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1799.80 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
94,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 1896.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfumart
Mugler Angel Nova Eau De Toilette 50 ml (woman) LD1302
Angel Nova ist ein Duft für moderne, selbstbewusste Frauen, die den mutigen Ausdruck ihrer Persönlichkeit und Weiblichkeit schätzen. Es ist eine Komposition, die Sie durch den Tag begleitet, Ihnen Selbstvertrauen verleiht und Ihren individuellen Stil unterstreicht. Thierry Mugler hat einen Duft geschaffen, der ein Manifest der Stärke und des Mutes der modernen Frau ist. Angel Nova Eau de Toilette von Mugler, 2021 lanciert, ist ein bezauberndes blumig-fruchtiges Parfüm für Frauen. Dieser erfrischende und moderne Duft wurde von den talentierten Parfümeuren Sonia Constant, Louise Turner und Quentin Bisch kreiert und ist eine leichtere und spritzigere Version des Originalduftes Angel Nova. Er richtet sich an Frauen, die frische und romantische Düfte mit einem Hauch von Raffinesse lieben und ihre feminine Ausstrahlung unterstreichen möchten. Die Kopfnote eröffnet mit süßer und exotischer Litschi, kombiniert mit zitrischer Bergamotte, was einen energiegeladenen und saftigen Auftakt schafft. Diese lebhaften Akzente bringen sofort Fri
prodImage
77,15€
77,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
all-for-you-2021
Mugler: Angel Nova - Eau de Toilette - For Woman - 50 ml ---
Mugler: Angel Nova - Eau de Toilette - For Woman - 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
89,99€
89,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1799.80 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
Mugler Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Nova Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
94,80€
94,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1896.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Mugler Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Nova Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
102,96€
107,36€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2059.20 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel