Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Narciso Rodriguez MUSC NOIR ROSE eau de parfum spray 100 ml
MUSC NOIR ROSE

77,93€
83,42€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 77,93 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml. Das Eau de Parfum von Narciso Rodriguez Musc Noir Rose bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

85,69€
85,69€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfumgroup
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml OVP NEU 1397539702
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

98,42€
98,42€
Versand: frei!
Versand: frei!

Narciso Rodriguez Musc Noir Rose für Sie Edp Spray 100 ml 6164b997-9949-459e-9453-5057b01ab5d1
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose für Sie Edp Spray

99,01€
99,01€
Versand: frei!
Versand: frei!

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml
Der Duft Die Linie for her besinnt sich auf das Wesentliche, und ist mit ihrer Weiblichkeit und schlichten Eleganz ein Geschenk von Narciso Rodriguez an die Frauen und eine Hommage an ihre innere Schönheit. Das patentierte Herz aus Moschus, das in jedem for her-Parfüm steckt, nimmt seine Trägerin mit auf eine Reise der Sinne. In MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum wird das für for her charakteristische Moschus-Herz von einer zarten Sinnlichkeit umhüllt. Der Duft ist eine Hommage an die wahre Natur einer jeden Frau - ein privater Moment, in dem sie ihre Authentizität offenbart. Leuchtende Kopfnoten von Bergamotte verbinden sich mit intensiver Tuberose zu einem leuchtenden Duft. Die betörende Herznote aus Moschus verstärkt das blumige Bouquet des Duftes, während sie die Basisnote mit warmen, orientalischen Vanilleakzenten abmildert. Mit seiner sinnlichen Seite bereichert das Eau de Parfum MUSC NOIR ROSE das Sortiment von Narciso Rodriguez for her. Der Flakon Narciso Rodriguez überträgt seine Designphilosophie auch auf den Flakon. Die grafischen Linien und die schwarz-rauchige Lackierung des ikonischen Flakons von Narciso Rodriguez for her enthüllen einen sinnlichen, rosa Farbton in einem schillernden Spiel mit der Transparenz. Das Layering Entdecken Sie die Kunst des Layerings mit Narciso Rodriguez' ikonischer for her Duftkollektion. Das aus dem Nahen Osten stammende Layering ist eine Technik, die es dem Träger ermöglicht, seine Duftsignatur weiter zu definieren. Durch die Kombination mehrerer Düfte ist es möglich, einen Duft zu kreieren, der ganz und gar der eigene ist. Mit der Einführung von for her PURE MUSC wird das Layering zu einer zentralen Facette der for her-Duftkollektion, mit der Sie Ihre Lieblingsdüfte für jeden Anlass individuell gestalten können. PURE MUSC verstärkt den Glanz des üppigen Bouquets von MUSC NOIR ROSE und enthüllt die Quintessenz von Orangenblüten, Jasmin und Ylang Ylang für mehr Sinnlichkeit.

99,66€
99,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 996.60 € / 1 l

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml 39702
PRODUKTBESCHREIBUNG
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum aus.
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

103,59€
108,49€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Rareparfum
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Parfum 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |

109,90€
114,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1099.00 € / 1 l

narciso rodriguez for her Musc Noir Rose Eau de Parfum 100 ml
narciso rodriguez for her Musc Noir Rose, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen narciso rodriguez for her Musc Noir Rose. Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. Moschusduft orientalischer Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet

111,00€
114,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1110,00 € / 1L

Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum 100 ml
Der DuftDie Linie for her besinnt sich auf das Wesentliche, und ist mit ihrer Weiblichkeit und schlichten Eleganz ein Geschenk von NARCISO Rodriguez an die Frauen und eine Hommage an ihre innere Schönheit. Das patentierte Herz aus Moschus, das in jedem for her-Parfüm steckt, nimmt seine Trägerin mit...

119,50€
119,50€
Versand: frei!
Versand: frei!

Duftolina
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Rose EDP 100 ml, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |

141,90€
146,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1419.00 € / 1 l
