Nestmann Pharma ACIDUM HYDROFLUORICUM K KOMPLEX NR. 72 DIL.

PZN: 08652245Arzneimittel - PZN 08652245
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

11,73€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 23,46 € / 100 ml
14,25€
+ 3,90€ Versand
14,91€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 298,20 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NESTMANN Pharma GmbH Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nummer 72 Dilution 08652245
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten0.111 ml Acidum hydrofluoricum (hom./anthr.)0.111 ml Aqua silicata (hom./anthr.)0.111 ml Arbutinum (hom./anthr.)0.111 ml Arnica montana (hom./anthr.)0.111 ml Echinacea angustifolia (hom./anthr.)0.111 ml Kalium bichromicum (hom./anthr.)0.111 ml Smilax (hom./anthr.)0.111 ml Viola tricolor (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nummer 72 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
11,73€
15,72€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 23,46 € / 100 ml
NESTMANN Pharma GmbH Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml 08652245_DBA
Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nr. 72 Dil. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
14,25€
18,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
NESTMANN Pharma GmbH ACIDUM HYDROFLUORICUM K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml 08652245
Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nr. 72 Dil. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
14,91€
18,86€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 298,20 € / 1 L
Nestmann Pharma GmbH ACIDUM HYDROFLUORICUM K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml
ACIDUM HYDROFLUORICUM K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml von Nestmann Pharma GmbH (PZN 08652245) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
15,27€
18,77€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Nestmann Pharma GmbH ACIDUM HYDROFLUORICUM K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml Dilution 08652245
Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nr. 72 Dil.Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
16,89€
16,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 337.80 € / 1 l
Nestmann Pharma GmbH ACIDUM HYDROFLUORICUM K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml Dilution 08652245
Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nr. 72 Dil.Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
17,93€
21,88€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 358.60 € / 1 l
NESTMANN Pharma GmbH Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml - 50 ml Dilution 08652245
Acidum Hydrofluoricum K Komplex Nr.72 Dilution 50 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
18,49€
18,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 369,80 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
11,73€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 23,46 € / 100 ml
prodImage
14,25€
+ 3,90€ Versand
prodImage
14,91€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 298,20 € / 1 L
prodImage
15,27€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel