Nestmann Pharma YERBA SANTA F KOMPLEX NR. 106 DIL., 20 ml

PZN: 04484609Arzneimittel - PZN 04484609
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

7,30€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 365,00 € / l
7,37€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 36,85 € / 100 ml
9,21€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 460,50 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Nestmann Pharma GmbH Yerba Santa F Komplex Nr.106 Dilution 20 ml 04484609
prodImage
7,30€
10,79€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 365,00 € / l
NESTMANN Pharma GmbH Yerba Santa F Komplex Nummer 10 6 Dilution 04484609
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten100 mg Cephaelis ipecacuanha (hom./anthr.)100 mg Drosera (hom./anthr.)100 mg Eriodictyon californicum (hom./anthr.)100 mg Euspongia officinalis (hom./anthr.)100 mg Lobelia inflata (hom./anthr.)100 mg Pimpinella alba (hom./anthr.)100 mg Pimpinella anisum (hom./anthr.)100 mg Sanguinaria canadensis (hom./anthr.)100 mg Selenicereus grandiflorus (hom./anthr.)100 mg Sulfur (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Yerba Santa F Komplex Nummer 10 6 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
7,37€
11,36€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 36,85 € / 100 ml
NESTMANN Pharma GmbH YERBA SANTA F Komplex Nr.106 Dilution 20 ml 04484609
Yerba Santa F Komplex Nr. 106 Dil. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
9,21€
13,16€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 460,50 € / 1 L
NESTMANN Pharma GmbH Yerba Santa F Komplex Nr.106 Dilution 20 ml 04484609_DBA
Yerba Santa F Komplex Nr. 106 Dil. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei während der Anwendung des Arzneimittels fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
prodImage
9,64€
13,54€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
7,30€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 365,00 € / l
prodImage
7,37€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 36,85 € / 100 ml
prodImage
9,21€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 460,50 € / 1 L
prodImage
9,64€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel