New Nordic Krill Omega Kapseln 60 Stk.
Abbildung ähnlich

New Nordic Krill Omega Kapseln 60 Stk.

Darreichungsform: KapselnWirkstoff: Omega 3 KrillölInhalt: 60 StückNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung.Bitte beachten Sie die Hinweise des Herstellers
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,76€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,38 € / St
23,58€
Versand: frei!
24,45€
+ 3,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
New Nordic Deutschland GmbH Krill Omega Red Oil 60 St 06837012
prodImage
22,76€
26,25€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,38 € / St
New Nordic Krill Omega 60 Stück
Krill Omega Kapseln 60 Stück - von New Nordic Deutschland GmbH - Kategorie: Herzstärkung - versandkostenfrei
prodImage
23,58€
23,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
NEW NORDIC Krill Omega Kapseln (60 stk)
Krill Omega Kapseln (60 stk)
prodImage
24,45€
28,44€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
NEW NORDIC Krill Omega Kapseln 30 g
Krill Omega Kapseln
prodImage
25,25€
29,74€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
NEW NORDIC Krill Omega Kapseln (60 stk)
Krill Omega Kapseln (60 stk)
prodImage
25,69€
29,68€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
NEW NORDIC Deutschland GmbH Krill Omega Kapseln 06837012
Krill Omega Kapseln können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
29,36€
29,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,49 € / 1 stk
New Nordic Deutschland GmbH KRILL Omega Kapseln 60 St.
KRILL Omega Kapseln 60 St. von New Nordic Deutschland GmbH (PZN 06837012) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
29,74€
33,24€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
NEW NORDIC Krill Omega 60 ST
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Krillöl Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: 1 Kapsel mit Wasser unzerkaut einnehmen. Wenn Sie Red Oil zum ersten Mal einnehmen, wird für die ersten 4 Wochen die tägliche Einnahme von 2 Kapseln empfohlen. Nährwertdeklaration: Nährstoffe pro Kapsel pro 2 Kapseln Krillöl, davon 590 mg 1180 mg . Omega-3 Fettsäuren, davon 159 mg 318 mg . EPA 89 mg 178 mg . DHA 41,3 mg 82,6 mg Antioxidantium (Astaxanthin) 50 µg 100 µg Zutaten: Krillöl (Euphausia superba, Dana.), Kapselhülle ( Fisch gelatine). Allergene: Fisch. Red Oil sollte bei Vorliegen einer Allergie gegenüber Schalentieren nicht eingenommen werden. Nettofüllmenge: 60 Kapseln Aufbewahrungsbedingungen: Kühl, trocken und vor Licht geschützt lagern. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: New Nordic Deutschland GmbH Dannenkamp 21A 22869 Schenefeld Weitere Hinweise: Geeignet für Vegetarier. Warnhinweis: Nicht verwenden, falls die Folie der Innenverpackung aufgebrochen oder beschädigt ist. Nahrungsergänzende Präparate sollten von Schwangeren und Kindern bis zu einem Jahr nur nach Absprache mit dem Arzt oder Apotheker eingenommen werden. Red Oil wird mit Hilfe des hochmodernen, umweltschonenden &#34Eco Harvesting&#34-Verfahrens gewonnen. Um die erstklassige Beschaffenheit der natürlichen Wirkstoffe zu erhalten, wird die frische Rohware direkt an Bord eines schwimmenden Lebensmittellabors verarbeitet Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: www.newnordic.de Stand: 05/2022
prodImage
29,74€
34,44€
+ 4,70€ Versand
inkl. Versand: 4,70€
New Nordic Deutschland GmbH NEW NORDIC Krill Omega Red Oil 60 St Kapseln 06837012
· 100% Omega 3 Krillöl · Eine Kapsel pro Tag Krill Omega Red Oil ist reich an EPA und DHA, die zur Unterstützung einer normalen Herzfunktion, einer normalen Gehirnfunktion und einem normalen Blutdruck beitragen. Die positive Wirkung tritt ein, wenn täglich 250mg EPA und DHA aufgenommen werden. Im Gegensatz zu Omega 3 aus Fischöl, besteht Krill Omega 3 aus Phospholipiden, kleinen Päckchen, die leicht von den Zellen erkannt und aufgenommen werden können. Außerdem ist Krillöl wasserlöslich. Dies führt zu einer besseren Aufnahme im Körper und es entsteht kein fischiger Nachgeschmack, wie nach der Einnahme von Fischöl. Im Gegensatz zu Fischöl enthält Krillöl außerdem Astaxanthin. Dies hält das Öl länger frisch. Die Kapselhülle wird mit einer neuartigen Technologie hergestellt und ist vollkommen geruchsfrei. Die Kapseln sind klein und leicht zu schlucken. KRILL Reinheit: Der Krill, ein Kleinkrebs, lebt in antarktischen Gewässern, die im Gegensatz zu vielen Gegenden der Nordhalbkugel kaum von der Umweltverschmutzung durch Industrie und Landwirtschaft betroffen sind. Red Oil ist deshalb ein naturreines Produkt. Verzehrempfehlung: 1 Kapsel täglich zur Einnahme mit Wasser. Wenn Sie Red Oil zum ersten Mal einnehmen, wird für die ersten 4 Wochen die tägliche Einnahme von 2 Kapseln empfohlen. Hinweise: Nahrungsergänzende Präparate sollten von Schwangeren und Kindern bis zu einem Jahr nur nach Absprache mit dem Arzt oder Apotheker eingenommen werden. Red Oil sollte bei einer Allergie gegen Schalentiere nicht eingenommen werden.
prodImage
29,80€
29,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 993.33 € / 1 kg
New Nordic Deutschland GmbH NEW NORDIC Krill Omega Red Oil 60 St Kapseln 06837012
· 100% Omega 3 Krillöl · Eine Kapsel pro Tag Krill Omega Red Oil ist reich an EPA und DHA, die zur Unterstützung einer normalen Herzfunktion, einer normalen Gehirnfunktion und einem normalen Blutdruck beitragen. Die positive Wirkung tritt ein, wenn täglich 250mg EPA und DHA aufgenommen werden. Im Gegensatz zu Omega 3 aus Fischöl, besteht Krill Omega 3 aus Phospholipiden, kleinen Päckchen, die leicht von den Zellen erkannt und aufgenommen werden können. Außerdem ist Krillöl wasserlöslich. Dies führt zu einer besseren Aufnahme im Körper und es entsteht kein fischiger Nachgeschmack, wie nach der Einnahme von Fischöl. Im Gegensatz zu Fischöl enthält Krillöl außerdem Astaxanthin. Dies hält das Öl länger frisch. Die Kapselhülle wird mit einer neuartigen Technologie hergestellt und ist vollkommen geruchsfrei. Die Kapseln sind klein und leicht zu schlucken. KRILL Reinheit: Der Krill, ein Kleinkrebs, lebt in antarktischen Gewässern, die im Gegensatz zu vielen Gegenden der Nordhalbkugel kaum von der Umweltverschmutzung durch Industrie und Landwirtschaft betroffen sind. Red Oil ist deshalb ein naturreines Produkt. Verzehrempfehlung: 1 Kapsel täglich zur Einnahme mit Wasser. Wenn Sie Red Oil zum ersten Mal einnehmen, wird für die ersten 4 Wochen die tägliche Einnahme von 2 Kapseln empfohlen. Hinweise: Nahrungsergänzende Präparate sollten von Schwangeren und Kindern bis zu einem Jahr nur nach Absprache mit dem Arzt oder Apotheker eingenommen werden. Red Oil sollte bei einer Allergie gegen Schalentiere nicht eingenommen werden.
prodImage
29,95€
29,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 998.33 € / 1 kg
apohealth
NEW NORDIC Deutschland GmbH Krill Omega Red Oil Kapseln, 60 St. Kapseln 06837012
- enthält hochwertige Vitalstoffe - zur gezielten Versorgung - Kapseln zum Einnehmen - Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke - Hersteller: Hersteller: New Nordic Deutschland GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) - PZN: 6837012 Krill Omega Kapseln 60 St - Darreichung: Kapseln - Themenbereich: Sonstiges
prodImage
31,30€
31,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
New Nordic KRILL Omega Kapseln 60 St 7012
KRILL Omega Kapseln 60 St
prodImage
31,35€
36,80€
+ 5,45€ Versand
inkl. Versand: 5,45€
abis-pharma
NEW NORDIC Deutschland GmbH Krill Omega Kapseln 60 St
Versand erfolgt als Paket. KRILL Omega Kapseln 60 St
prodImage
39,01€
39,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
New Nordic Krill Omega Kapseln 60 Stk.
Abbildung ähnlich
prodImage
22,76€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,38 € / St
prodImage
23,58€
Versand: frei!
prodImage
24,45€
+ 3,99€ Versand
prodImage
25,25€
+ 4,49€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel