Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard - 450g - Vanilla Ice Cream
Was ist 100% Whey Gold von Optimum Nutrition und wie wirkt es? Optimum Nutrition Whey Gold Standard Protein ist einer der begehrtesten Proteinshakes überhaupt! Der cremige Drink wurde nun schon zum...

20,79€
25,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard - 450g - Double Rich Chocolate
Was ist 100% Whey Gold von Optimum Nutrition und wie wirkt es? Optimum Nutrition Whey Gold Standard Protein ist einer der begehrtesten Proteinshakes überhaupt! Der cremige Drink wurde nun schon zum...

20,79€
25,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Optimum Nutrition ON Whey Gold Standard - 450g - Delicious Strawberry
ON Whey Gold Standard - 450g Dieses Molkenproteinpulver bietet eine praktische Möglichkeit, die tägliche Proteinzufuhr zu ergänzen. Es enthält eine Mischung verschiedener Molkenproteinarten, die sich schnell auflösen und eine angenehme Textur erzeugen. 24 g Protein je Portion 5,5 g BCAAs je Portion Leicht löslich, gut mischbar mit Wasser oder Milch 450 g Dose, entspricht etwa 15 Portionen Erhältlich in mehreren Geschmacksvarianten ON Whey Gold Standard - 450g eignet sich zur einfachen Zubereitung eines Proteinshakes und bietet eine Auswahl beliebter Geschmacksrichtungen.

23,90€
28,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Optimum Nutrition ON Whey Gold Standard - 450g - Vanilla Ice Cream
ON Whey Gold Standard - 450g Dieses Molkenproteinpulver bietet eine praktische Möglichkeit, die tägliche Proteinzufuhr zu ergänzen. Es enthält eine Mischung verschiedener Molkenproteinarten, die sich schnell auflösen und eine angenehme Textur erzeugen. 24 g Protein je Portion 5,5 g BCAAs je Portion Leicht löslich, gut mischbar mit Wasser oder Milch 450 g Dose, entspricht etwa 15 Portionen Erhältlich in mehreren Geschmacksvarianten ON Whey Gold Standard - 450g eignet sich zur einfachen Zubereitung eines Proteinshakes und bietet eine Auswahl beliebter Geschmacksrichtungen.

23,90€
28,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Nutrition Shop Germany
Optimum Nutrition Optimum Nutrition 100 % Whey Gold Standard 450g Pulver, 450 g, Enthält Molkeneiweißisolat
Maßangaben Inhalt in Gramm , 450 g, |Inhalt gesamt in Gramm , 450 g, | Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Vanilla Ice Cream, |Dosierungsempfehlung , Produkt-Highlights Bis zu 24 g Protein pro Portion Protein trägt zum Erhalt und Aufbau von Muskelmasse bei* Mit natürlich vorkommenden BCAAs aus Molkenprotein Zucker- und fettarm Leicht lösliches Proteinpulver für Shakes und Getränke Produktbeschreibung Dieses aromatisierte Molkenproteinpulver eignet sich zur Herstellung eines proteinreichen Getränks und unterstützt eine proteinbewusste Ernährung. Die hochwertige Molkeneiweißmischung enthält Molkeneiweißisolat, Molkeneiweißkonzentrat sowie hydrolysiertes Molkeneiweißisolat. Jede Portion liefert 24 g Protein sowie natürlich vorkommende verzweigtkettige Aminosäuren (BCAAs). Das Proteinpulver ist fett- und zuckerarm und lässt sich einfach mit Wasser oder Milch zu einem cremigen Shake zubereiten. Verkehrsbezeichnung Aromatisiertes Molkenproteinpulver zur Herstellung eines proteinreichen Getränks mit Süßungsmitteln. Nährwertangaben Nährwertpro 100 gpro Portion (30 g) Energie 1575 kJ / 376 kcal 473 kJ / 113 kcal Fett 4,2 g 1,3 g davon gesättigte Fettsäuren 1,4 g 0,4 g Kohlenhydrate 5,2 g 1,5 g davon Zucker 3,3 g 1,0 g Eiweiß 79 g 24 g Salz 0,49 g 0,15 g Zutaten Molkeneiweißmischung (98 %) [Molkeneiweißisolat (Milch), Molkeneiweißkonzentrat (Milch), hydrolysiertes Molkeneiweißisolat (Milch), Emulgator (Sojalecithin)], Aromen, Natriumchlorid, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose), Farbstoff (Kurkumin). Allergene Enthält Milch (enthält Laktose) und Soja. Kann Spuren von Gluten, Ei, Schalenfrüchten und Erdnüssen enthalten. Verzehrempfehlung 1 Messlöffel (30 g) Pulver in 180–240 ml kaltes Wasser geben und mixen, schütteln oder rühren, bis sich das Pulver vollständig aufgelöst hat. Die Einnahme kann nach dem Training oder zu einem beliebigen Zeitpunkt im Tagesverlauf erfolgen. Lagerung Kühl und trocken lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Wichtige Hinweise Dieses Produkt sollte nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Die Nährwerte können je nach Geschmacksrichtung geringfügig variieren. Produktdetails Inhalt: 450 g Portionen: 15 Darreichungsform: Pulver Hersteller / Lebensmittelunternehmer Optimum Nutrition Mars 10 8448 CP Heerenveen Niederlande *Protein trägt zu einer Zunahme an Muskelmasse sowie zur Erhaltung normaler Muskelmasse bei., |Aufbewahrungshinweise , Kühl und trocken lagern., |Anwendungszweck , Muskelaufbau, |Art Ernährung , proteinreich zuckerarm, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Aromatisiertes Molkenproteinpulver zur Herstellung eines proteinreichen Getränks mit Süßungsmitteln. , | Nährwertangaben Nährwertangaben , Produkt-Highlights Bis zu 24 g Protein pro Portion Protein trägt zum Erhalt und Aufbau von Muskelmasse bei* Mit natürlich vorkommenden BCAAs aus Molkenprotein Zucker- und fettarm Leicht lösliches Proteinpulver für Shakes und Getränke Produktbeschreibung Dieses aromatisierte Molkenproteinpulver eignet sich zur Herstellung eines proteinreichen Getränks und unterstützt eine proteinbewusste Ernährung. Die hochwertige Molkeneiweißmischung enthält Molkeneiweißisolat, Molkeneiweißkonzentrat sowie hydrolysiertes Molkeneiweißisolat. Jede Portion liefert 24 g Protein sowie natürlich vorkommende verzweigtkettige Aminosäuren (BCAAs). Das Proteinpulver ist fett- und zuckerarm und lässt sich einfach mit Wasser oder Milch zu einem cremigen Shake zubereiten. Verkehrsbezeichnung Aromatisiertes Molkenproteinpulver zur Herstellung eines proteinreichen Getränks mit Süßungsmitteln. Nährwertangaben Nährwertpro 100 gpro Portion (30 g) Energie 1575 kJ / 376 kcal 473 kJ / 113 kcal Fett 4,2 g 1,3 g davon gesättigte Fettsäuren 1,4 g 0,4 g Kohlenhydrate 5,2 g 1,5 g davon Zucker 3,3 g 1,0 g Eiweiß 79 g 24 g Salz 0,49 g 0,15 g, |Energie in kJ , 1575 kJ, |Energie in kcal , 376 kcal, |

24,99€
31,98€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 55.53 € / 1 kg

Nutrition Shop Germany
Optimum Nutrition Optimum Nutrition 100 % Whey Gold Standard 450g Pulver, 450 g
Produktinformationen Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Aromatisiertes Molkenproteinpulver zur Herstellung eines proteinreichen Getränks mit Süßungsmitteln. , | Verpackungsangaben Inhalt in Gramm , 450 g, | Produktdetails Geschmacksrichtung , Vanilla Ice Cream, |Darreichungsform , Pulver, |Zutaten , Molkeneiweißmischung (98%) [Molkeneiweißisolat (Milch), Molkeneiweißkonzentrat (Milch), hydrolysiertes Molkeneiweißisolat (Milch), Emulgator (Sojalecithin)], Aromen, Natriumchlorid, Verdickungsmittel (Xanthan), Süßungsmittel (Sucralose), Farbstoff (Kurkumin). , |Zusatzstoffe , Süßungsmittel, |Allergene , Soja Molkenprotein, |Art Ernährung , proteinreich zuckerarm, | Hinweise Altersempfehlung , für Erwachsene, |

24,99€
31,98€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 55.53 € / 1 kg

Nutrition Shop Germany
Optimum Nutrition 100 % Whey Gold Standard, Double Rich Chocolate, Pulver 465 g upm08101686
Zur Zubereitung eines Shakes mit Schokoladengeschmack

24,99€
31,98€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 53,74 € / 1 kg

Nutrition Shop Germany
Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 1LB Vanilla Ice Cream 450 g Pulver upmRR7DYG
Weltweit bekanntes Proteinpulver mit fabelhaftem Geschmack und bis zu 81% Proteinanteil bei komplettem Aminosäurenprofil

24,99€
31,98€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 55,53 € / 1 kg

paulemann-vital
Optimum Nutrition Gold Standard 100 % Whey Protein – 465 (5,57 Eur/100 G)
JTL eBay-template - Adpet-mini eBay-Shop MichSeite Bewertungen Weitere-Auktionen Artikelbeschreibung Weitere Hinweise Optimum Nutrition Gold Standard 100 % Whey Protein – 465 g Das Gold Standard 100 % Whey Protein von Optimum Nutrition ist eine Kombination aus Molkeneiweißisolat, -konzentrat und -hydrolysat. Es ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit Süßungsmitteln zur Herstellung eines proteinreichen Kaltgetränks. Eine Portion (31 g) liefert je nach Geschmacksrichtung bis zu 24 g Eiweiß. Dieses Produkt verfügt unter anderem über einen zusätzlichen Enzymkomplex und ist zucker- und fettarm. Hinzu kommt, dass dieses Präparat mit BCAA (verzweigtkettige Aminosäuren (L-Isoleucin, L-Leucin, L-Valin) angereichert ist. Proteine tragen zum Erhalt und Aufbau von Muskelmasse bei. Gold Standard 100 % Whey Protein ist in drei verschiedenen Geschmacksrichtungen verfügbar sei es Double Rich Chocolate, Delicious Strawberry und Vanilla Ice Cream. Verzehrempfehlung: 31 g (~ 1 gehäuften Messlöffel) Pulver in 180-240 ml kaltes Wass
25,90€
30,40€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 450 g Erdbeere
100% Whey Gold Standard ist ein Synonym für Qualität und Zuverlässigkeit. Dieses Multi-Inhaltsstoff-Protein kombiniert drei großartige Proteinquellen in Form von Molkeisolat, -konzentrat und -hydrolysat. Es ist außerdem zuckerarm und zeichnet sich durch einen perfekt ausgewogenen Geschmack und eine cremige Konsistenz aus.

25,95€
29,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 450 g Vanilleeis
100% Whey Gold Standard ist ein Synonym für Qualität und Zuverlässigkeit. Dieses Multi-Inhaltsstoff-Protein kombiniert drei großartige Proteinquellen in Form von Molkeisolat, -konzentrat und -hydrolysat. Es ist außerdem zuckerarm und zeichnet sich durch einen perfekt ausgewogenen Geschmack und eine cremige Konsistenz aus.

25,95€
29,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

maz_nutrition
Optimum Nutrition 100% Gold Standard Whey 465g,Muskelaufbau (60,09€/ Kg)
Optimum Nutrition 100% Gold Standard Whey 465g,Muskelaufbau (60,09€/ Kg)

27,94€
27,94€
Versand: frei!
Versand: frei!
EEK: NA

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 450g
Was ist 100% Whey Gold Standard von Optimum Nutrition? Das 100% Whey Gold Standard ist eines der beliebtesten Proteine überhaupt. Es besteht größten Teils aus Molkeproteinisolat, enthält aber ebenfalls Molkeproteinkonzentrat und hydrolysiertes Molkeproteinisolat. Diese Mischung macht das Produkt sehr hochwertig. Der Geschmack ist hervorragend und macht dieses Produkt zum idealen Trainingsbegleiter. Die wichtigsten Fakten im Überblick Hochwertiges Molkeproteinisolat Niedriger Fett und Zuckergehalt Hilft bei Regeneration und Muskelaufbau Variationen bieten Abwechslung Für wen ist Optimum Nutrition 100% Gold Standard empfehlenswert? Es ist für alle Menschen mit einem hohen Proteinbedarf geeignet. Egal ob du Anfänger bist oder knallharter Profi.

27,95€
27,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 450g Schokolade
Was ist 100% Whey Gold Standard von Optimum Nutrition? Das 100% Whey Gold Standard ist eines der beliebtesten Proteine überhaupt. Es besteht größten Teils aus Molkeproteinisolat, enthält aber ebenfalls Molkeproteinkonzentrat und hydrolysiertes Molkeproteinisolat. Diese Mischung macht das Produkt sehr hochwertig. Der Geschmack ist hervorragend und macht dieses Produkt zum idealen Trainingsbegleiter. Die wichtigsten Fakten im Überblick Hochwertiges Molkeproteinisolat Niedriger Fett und Zuckergehalt Hilft bei Regeneration und Muskelaufbau Variationen bieten Abwechslung Für wen ist Optimum Nutrition 100% Gold Standard empfehlenswert? Es ist für alle Menschen mit einem hohen Proteinbedarf geeignet. Egal ob du Anfänger bist oder knallharter Profi.

27,95€
27,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Optimum Nutrition Gold Standard Whey Protein Molkenproteinhydrolysat mit niedrigem Zuckergehalt Geschmack Delicious Strawberry 450 g
Optimum Nutrition Gold Standard Whey Protein, 450 g, Molken-/ Whey-Proteine für Herren, Treiben Sie regelmäßig Sport oder möchten Sie lediglich, dass in Ihrer Ernährung alles Wichtige vertreten ist? Das Molkeprotein Optimum Nutrition Gold Standard Whey Protein versorgt Sie sofort mit hochwertigen Eiweißen. Mit diesem Nahrungsergänzungsmittel ist es viel einfacher, fit zu bleiben. Eigenschaften: hochwertige Proteinquelle fördert die Bildung und das Wachstum der Muskelmasse passt gut bei Reduktionsdiät ideal als Proteinquelle für Shakes bis zu 70 % Proteine in einer Dosis

31,90€
35,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 70,89 € / 1Kg
Mehr Angebote anzeigen

