Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten 2 Stk.
Abbildung ähnlich

Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten 2 Stk.

Set bestehend aus: 2 StückKompatibel zu: Oral-B iO elektrische ZahnbürstenAufsteckbürsten - Set bestehend aus: 2 Stück - Kompatibel zu: Oral-B iO elektrische Zahnbürsten
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

9,99€
+ 6,99€ Versand
12,84€
+ 8,90€ Versand
12,89€
+ 6,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er, weiß Aufsteckbürsten 656786595
Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten für ein sensationelles Mundgefühl, 2 StückDie Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürste entfernt bis zu 100% mehr Plaque als eine herkömmlicheHandzahnbürste und sorgt so für die beste Reinigung von Oral-B. Die revolutionäre Magnet-Technologie der iO Zahnbürsteliefert Energie punktgenau bis in die Borstenspitzen. Die eingedrehten Borsten passen sich perfekt an jeden Zahn an,während die 'Borsten-in-Borsten' Bündel tief in die Zahnzwischenräume gelangen. Die iO Aufsteckbürsten sind nurkompatibel mit den Oral-B iO elektrischen Zahnbürsten.Nur kompatibel mit Oral-B iO ZahnbürstenRevolutionäre iO Technologie bis in die Borstenspitzen - fürdie beste Reinigung von Oral-BNeuartige 'Borsten-in-Borsten' Bündel gelangen tief in dieZahnzwischenräume und entfernen bis zu 100% Plaque ab dem ersten Tagn passensich perfekt an jeden Zahn an und sorgen so für ein sensationelles MundgefühlEingedrehte Borsten passen sich perfekt an jeden Zahn an undsorgen so für ein sensationelles MundgefühlFür die beste Reinigung empfehlen Zahnärzte dieAufsteckbürste alle 3 Monate zu wechselnOral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von Zahnärztenweltweit am häufigsten empfohlen wirdIm Lieferumfang enthalten: 2 Oral-B iO Ultimative ReinigungAufsteckbürsten (aus hygienischen Gründen einzeln verpackt)
prodImage
9,99€
16,98€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Oral-B iO Ultimative Reinigung Doppelpack Weiß-Oral-B
Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er. Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: 2 Stück(e), Produktfarbe: Weiß, Austauschzeitraum der Gesichtsreinigungsbürste: 3 Monat( e). Verpackungsbreite: 214 mm, Verpackungstiefe: 53 mm, Verpackungshöhe: 28 mm
prodImage
12,84€
21,74€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€
Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er Aufsteckbürsten 656581136
Oral-B iO Ultimative Reinigung, Original Aufsteckbürsten für elektrische Oral-B iO Zahnbürsten, 'Borsten-in-Borsten' Bündel, Weiß, 2 Stück Die Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten kombinieren kraftvolle, aber sanfte Mikrovibrationen mit unserem einzigartigen, von ZahnärztInnen inspirierten runden Bürstenkopf für ein professionelles Reinigungsgefühl jeden Tag. Exklusiv für Oral-B iO elektrische Zahnbürsten entwickelt, helfen die Ultimative Reinigung Bürstenköpfe, bis zu 100% mehr Plaque als eine herkömmliche Handzahnbürste zu entfernen und lassen die Zähne sauber und hell erscheinen. Präzise auf 16 Grad geneigt, helfen die gebündelten Borsten, schwer erreichbare Stellen im Mund zu reinigen. Da ZahnärztInnen empfehlen, für beste Ergebnisse, den Bürstenkopf alle 3 Monate zu wechseln, verfügen Oral-B Ersatzbürstenköpfe über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn es Zeit für einen Wechsel ist. Überlegene Reinigungskraft mit den einzigen Aufsteckbürsten, die exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entwickelt wurden.Produkteigenschaften: ÜBERLEGENE PLAQUE-ENTFERNUNG: Perfekt angewinkelter Bürstenkopf entfernt effektiv aber sanft bis zu 100% mehr Plaque entlang des Zahnfleischrandes als eine herkömmliche Handzahnbürste FARBWECHSELNDE BORSTEN: Die Oral-B Aufsteckbürsten verfügen über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn der Bürstenkopf gewechselt werden sollte, für maximale Reinigungsleistung ALLE 3 MONATE ERSETZEN: Ein abgenutzter Bürstenkopf erschwert die Reinigung und lässt bakterielle Plaque zurück. Für eine überlegene Reinigung, den Bürstenkopf wechseln, wenn die Borsten zu Weiß verblasst sind EXKLUSIV FÜR ORAL-B iO HANDSTÜCKE: Überlegene Reinigungskraft mit dem einzigen Bürstenkopf, der exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entworfen wurde ZAHNÄRZT/INNEN VERTRAUEN ORAL-B: Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von ZahnärztInnen weltweit am häufigsten empfohlen wird
prodImage
12,89€
19,88€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Oral-B Aufsteckzahnbürste 8700216373807 / iO Ultimative Reinigung Doppelpack Schwarz-Oral-B
Oral-B iO Ultimate Clean iO Ultimative Reinigung, Original Aufsteckbürsten, Schwarz, 2 Stück. Anzahl enthaltener Bürstenköpfe: 2 Stück(e), Produktfarbe: Schwarz, Austauschzeitraum der Gesichtsreinigungsbürste: 3 Monat( e). Verpackungsbreite: 212 mm, Verpackungstiefe: 50 mm, Verpackungshöhe: 28 mm
prodImage
12,96€
21,86€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€
Oral-B 414612 Elektrischer Zahnbürstenkopf 2 Stück(e) Schwarz DAM-0003605
Aufsteckbürste für Zahnbürsten, Ultimative Reinigung, 2 Stück Auf einen Blick Anzahl enthaltener Bürstenköpfe2 Stück(e) MarkenkompatibilitätOral-B Kompatible ProdukteUltimative Alle technischen Daten anzeigen (4 Angaben) MerkmaleAnzahl enthaltener Bürstenköpfe2 Stück(e)ProduktfarbeSchwarzMarkenkompatibilitätOral-BKompatible ProdukteUltimative Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
prodImage
13,01€
18,96€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
0815 Online Handel
Oral-B iO Aufsteckbürsten Ultimative Reinigung 2er Zubehör Zahnpflege 2 St upm7TP7HT
Oral-B iO Aufsteckbürsten Ultimative Reinigung 2er Zubehör Zahnpflege
prodImage
13,15€
20,14€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 6,58 € / 1 ct
0815 Online Handel
Oral-B iO Ultimative Aufsteckbürste black 2 Stk St Zahnbürste upmA4R42Y
Oral-B iO Ultimative Reinigung Ersatzbürste
prodImage
13,27€
20,26€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 6,64 € / 1 ct
UEBilliger
Braun Oral-B Oral-B iO Ultimate Clean iO Ultimative Reinigung, Original Aufsteckbürsten, Schwarz, 2 Stück, 2 Stück(e), Schwarz, 3 Monat( e), Oral-B, iO, 212 mm 16262903
Oral-B iO Ultimative Reinigung – ORIGINAL Aufsteckbürsten (Schwarz, 2 Stück) Überblick & VorteileDie Oral-B iO Ultimative Reinigung ORIGINAL Aufsteckbürsten liefern eine präzise, schonende und wirkungsvolle Pflege für Ihre Zähne. Entwickelt für eine fortschrittliche Tiefenreinigung, entfernen die Aufsteckbürsten bis zu 100% mehr Plaque entlang des Zahnfleischrandes im Vergleich zu einer herkömmlichen Handzahnbürste. Die elegante Farbe Schwarz verleiht Ihrem Oral-B iO Handstück ein modernes Aussehen – geliefert im Set mit 2 Stück.LeistungsmerkmalePerfekt angewinkelter Bürstenkopf für effektive Plaque-EntfernungFarbwechselnde Borsten signalisieren rechtzeitig, wann ein Wechsel nötig ist2er-Pack für regelmäßigen Austausch und konstante ReinigungsleistungEmpfohlen von Zahnärzt/innen: Oral-B ist die meistempfohlene Zahnbürstenmarke weltweitAnwendung & PflegeSetzen Sie den Bürstenkopf einfach auf Ihr Elektrische Oral-B iO Zahnbürsten Handstück auf. Die spezielle Borstenform erreicht schwer zugängliche Stellen und reinigt eff
prodImage
13,41€
19,40€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
UEBilliger
Braun Oral-B Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er, 2 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, iO, 214 mm 373333
Oral-B iO Ultimate Cleaning Twin Pack Weiße Elektrische Zahnbürste Ersatz Erleben Sie eine professionelle Reinigung mit den Oral-B iO Ultimate Cleaning Ersatzbürstenköpfen (Weiß, 2er-Pack) Heben Sie Ihre tägliche Mundpflege auf ein außergewöhnliches neues Niveau. Die Oral-B iO Ultimate Cleaning Ersatzbürstenköpfe sind sorgfältig konstruiert, um perfekt mit Ihrer Oral-B iO elektrischen Zahnbürste zusammenzuarbeiten und Ihr Zähneputzen in ein sensationelles Reinigungserlebnis zu verwandeln, das Sie sehen und fühlen können. Entfesseln Sie das volle Potenzial Ihres iO Griffs und erzielen Sie jeden Tag ein professionell sauberes Gefühl, bequem von Ihrem eigenen Badezimmer aus. Dieses Doppelpack stellt sicher, dass Sie immer für überlegene Zahnhygiene gerüstet sind. Revolutionäre Borstentechnologie für eine kompromisslose Reinigung Entdecken Sie den Gipfel der Plaque-Entfernung. Der Ultimate Clean Bürstenkopf ist Oral-B´s erstklassiges Design zur Bekämpfung von Plaque und für eine außergewöhnliche Ganzkiefer-Reinigung. Im Herzen die
prodImage
13,42€
19,41€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er, Aufsteckbürste 8700216373807
schwarz, Überlegene Plaque-Entfernung
prodImage
13,90€
19,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 6,95 € / 1 Stk.
Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er 2 Stück(e) Weiß 8700216373333
Die Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten kombinieren kraftvolle, aber sanfte Mikrovibrationen mit unserem einzigartigen, von ZahnärztInnen inspirierten runden Bürstenkopf für ein professionelles Reinigungsgefühl jeden Tag. Präzise auf 16 Grad geneigt, helfen die gebündelten Borsten, schwer erreichbare Stellen im Mund zu reinigen. Auf einen Blick Anzahl enthaltener Bürstenköpfe2 Stück(e) Austauschzeitraum der Gesichtsreinigungsbürste3 Monat( e) MarkenkompatibilitätOral-B KompatibilitätiO Produktbeschreibung Exklusiv für Oral-B iO elektrische Zahnbürsten entwickelt, helfen die Ultimative Reinigung Bürstenköpfe, bis zu 100% mehr Plaque als eine herkömmliche Handzahnbürste zu entfernen und lassen die Zähne sauber und hell erscheinen. Da ZahnärztInnen empfehlen, für beste Ergebnisse, den Bürstenkopf alle 3 Monate zu wechseln, verfügen Oral-B Ersatzbürstenköpfe über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn es Zeit für einen Wechsel ist. Überlegene Reinigungskraft mit den ...
prodImage
13,93€
19,88€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Amazon
Oral-B iO Aufsteckbürsten Ultimative Reinigung, Schwarz, 2 Stück | Original Zahnbürstenaufsatz für Elektrische Zahnbürste, 360° Fortschrittliche Tiefenreinigung Und Plaqueentfernung
ÜBERLEGENE PLAQUE-ENTFERNUNG: Perfekt angewinkelter Bürstenkopf entfernt effektiv aber sanft bis zu 100% mehr Plaque entlang des Zahnfleischrandes als eine herkömmliche Handzahnbürste FARBWECHSELNDE BORSTEN: Die Oral-B Aufsteckbürsten verfügen über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn der Bürstenkopf gewechselt werden sollte, für maximale Reinigungsleistung ALLE 3 MONATE ERSETZEN: Ein abgenutzter Bürstenkopf erschwert die Reinigung und lässt bakterielle Plaque zurück. Für eine überlegene Reinigung, den Bürstenkopf wechseln, wenn die Borsten zu Weiß verblasst sind EXKLUSIV FÜR ORAL-B iO HANDSTÜCKE: Überlegene Reinigungskraft mit dem einzigen Bürstenkopf, der exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entworfen wurde ZAHNÄRZT/INNEN VERTRAUEN ORAL-B: Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von ZahnärztInnen weltweit am häufigsten empfohlen wird
prodImage
14,36€
14,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oral-B iO Ultimative Reinigung Zahnbürstenaufsätze, 2 St.
prodImage
14,90€
19,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Oral-B iO Ultimative Reinigung 2er, Aufsteckbürste 8700216373333
weiß, Überlegene Plaque-Entfernung
prodImage
14,90€
20,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 7,45 € / 1 Stk.
Oral-B iO Ultimative Reinigung Zahnbürstenaufsätze, 2 St.
prodImage
14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten 2 Stk.
Abbildung ähnlich
prodImage
9,99€
+ 6,99€ Versand
prodImage
12,84€
+ 8,90€ Versand
prodImage
12,89€
+ 6,99€ Versand
prodImage
12,96€
+ 8,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel