Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Oral-B iO Aufsteckbürsten Ultimative Reinigung, Weiß, 10 Stück 8700216777063
ÜBERLEGENE PLAQUE-ENTFERNUNG: Perfekt angewinkelter Bürstenkopf entfernt effektiv aber sanft bis zu 100% mehr Plaque entlang des Zahnfleischrandes als eine herkömmliche Handzahnbürste___FARBWECHSELNDE BORSTEN: Die Oral-B Aufsteckbürsten verfügen über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn der Bürstenkopf gewechselt werden sollte, für maximale Reinigungsleistung___ALLE 3 MONATE ERSETZEN: Ein abgenutzter Bürstenkopf erschwert die Reinigung und lässt bakterielle Plaque zurück. Für eine überlegene Reinigung, den Bürstenkopf wechseln, wenn die Borsten zu Weiß verblasst sind___EXKLUSIV FÜR ORAL-B iO HANDSTÜCKE: Überlegene Reinigungskraft mit dem einzigen Bürstenkopf, der exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entworfen wurde___ZAHNÄRZT/INNEN VERTRAUEN ORAL-B: Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von ZahnärztInnen weltweit am häufigsten empfohlen wird

39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Oral-B iO Aufsteckbürsten Ultimative Reinigung, Schwarz, 10 Stück 8700216777131
ÜBERLEGENE PLAQUE-ENTFERNUNG: Perfekt angewinkelter Bürstenkopf entfernt effektiv aber sanft bis zu 100% mehr Plaque entlang des Zahnfleischrandes als eine herkömmliche Handzahnbürste___FARBWECHSELNDE BORSTEN: Die Oral-B Aufsteckbürsten verfügen über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn der Bürstenkopf gewechselt werden sollte, für maximale Reinigungsleistung___ALLE 3 MONATE ERSETZEN: Ein abgenutzter Bürstenkopf erschwert die Reinigung und lässt bakterielle Plaque zurück. Für eine überlegene Reinigung, den Bürstenkopf wechseln, wenn die Borsten zu Weiß verblasst sind___EXKLUSIV FÜR ORAL-B iO HANDSTÜCKE: Überlegene Reinigungskraft mit dem einzigen Bürstenkopf, der exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entworfen wurde___ZAHNÄRZT/INNEN VERTRAUEN ORAL-B: Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von ZahnärztInnen weltweit am häufigsten empfohlen wird

39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
Oral-B iO Aufsteckbürsten Ultimative Reinigung, Schwarz, 10 Stück | Original Zahnbürstenaufsatz für Elektrische Zahnbürste, 360° Fortschrittliche Tiefenreinigung und Plaqueentfernung
ÜBERLEGENE PLAQUE-ENTFERNUNG: Perfekt angewinkelter Bürstenkopf entfernt effektiv aber sanft bis zu 100% mehr Plaque entlang des Zahnfleischrandes als eine herkömmliche Handzahnbürste FARBWECHSELNDE BORSTEN: Die Oral-B Aufsteckbürsten verfügen über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn der Bürstenkopf gewechselt werden sollte, für maximale Reinigungsleistung ALLE 3 MONATE ERSETZEN: Ein abgenutzter Bürstenkopf erschwert die Reinigung und lässt bakterielle Plaque zurück. Für eine überlegene Reinigung, den Bürstenkopf wechseln, wenn die Borsten zu Weiß verblasst sind EXKLUSIV FÜR ORAL-B iO HANDSTÜCKE: Überlegene Reinigungskraft mit dem einzigen Bürstenkopf, der exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entworfen wurde ZAHNÄRZT/INNEN VERTRAUEN ORAL-B: Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von ZahnärztInnen weltweit am häufigsten empfohlen wird

39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Oral-B Aufsteckbürsten iO Ultimative Reinigung, weiß, 10 Stück
• Für eine überlegene Plaque-Entfernung und Tiefenreinigung durch Borsten-in-Borsten-Bündel • Geeignet für Oral-B elektrische Zahnbürste iO • Perfekt angewinkelter Bürstenkopf mit 16 Grad sowie gebündelte Borsten reinigen schwer erreichbare Stellen entlang des Zahnfleischrandes • Farbwechselnde Borsten zu weiß signalisieren den Wechsel des Bürstenkopfs für maximale Reinigungsleistung • Entfernt bis zu 100% mehr Plaque im Vergleich zu einer herkömmlichen Handzahnbürste • Professionelles Reinigungsgefühl jeden Tag durch kraftvolle und sanfte Mikrovibrationen sowie rundem Bürstenkopf • Aufsteckbürste alle 3 Monate ersetzen, weil ein abgenutzter Bürstenkopf bakterielle Plaque zurücklässt und die Reinigung erschwert ---------------------------------------- Merkmale: Serie: iO, Ultimative Reinigung geeignet für: Erwachsene ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: passend für: elektrische Zahnbürste Oral-B iO Farbe: weiß Inhalt: 10 Stück,Aufsteckbürsten,Aufsteckdüsen, elektrische Zahnbürste, Gebissreiniger, Interdentalbürsten, Munddusche, Mundspray, Mundspülung, Zahnaufhellung, Zahnbürste, Zahnbürstenaufsatz, Zahnpasta, Zahnputzbecher, Zahnreinigung, Zahnseide,Ersatzbürsten, Zahnbürstenkopf

43,68€
47,24€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€

Oral-B iO Ultimative Reinigung 10er FFU Aufsteckbürsten 656776163
Oral-B iO Ultimative Reinigung, Original Aufsteckbürsten für elektrische Oral-B iO Zahnbürsten, 'Borsten-in-Borsten' Bündel, Weiß, 10 Stück Die Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten kombinieren kraftvolle, aber sanfte Mikrovibrationen mit unserem einzigartigen, von ZahnärztInnen inspirierten runden Bürstenkopf für ein professionelles Reinigungsgefühl jeden Tag. Exklusiv für Oral-B iO elektrische Zahnbürsten entwickelt, helfen die Ultimative Reinigung Bürstenköpfe, bis zu 100% mehr Plaque als eine herkömmliche Handzahnbürste zu entfernen und lassen die Zähne sauber und hell erscheinen. Präzise auf 16 Grad geneigt, helfen die gebündelten Borsten, schwer erreichbare Stellen im Mund zu reinigen. Da ZahnärztInnen empfehlen, für beste Ergebnisse, den Bürstenkopf alle 3 Monate zu wechseln, verfügen Oral-B Ersatzbürstenköpfe über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn es Zeit für einen Wechsel ist. Überlegene Reinigungskraft mit den einzigen Aufsteckbürsten, die exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entwickelt wurden.Produkteigenschaften: ÜBERLEGENE PLAQUE-ENTFERNUNG: Perfekt angewinkelter Bürstenkopf entfernt effektiv aber sanft bis zu 100% mehr Plaque entlang des Zahnfleischrandes als eine herkömmliche Handzahnbürste FARBWECHSELNDE BORSTEN: Die Oral-B Aufsteckbürsten verfügen über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn der Bürstenkopf gewechselt werden sollte, für maximale Reinigungsleistung ALLE 3 MONATE ERSETZEN: Ein abgenutzter Bürstenkopf erschwert die Reinigung und lässt bakterielle Plaque zurück. Für eine überlegene Reinigung, den Bürstenkopf wechseln, wenn die Borsten zu Weiß verblasst sind EXKLUSIV FÜR ORAL-B iO HANDSTÜCKE: Überlegene Reinigungskraft mit dem einzigen Bürstenkopf, der exklusiv - und garantiert passend - für die Oral-B iO elektrische Zahnbürste entworfen wurde ZAHNÄRZT/INNEN VERTRAUEN ORAL-B: Oral-B ist die Zahnbürstenmarke Nr.1, die von ZahnärztInnen weltweit am häufigsten empfohlen wird

43,68€
50,67€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€

Oral-B iO RB CWF-10 Ultimative Reinigung FFU, Aufsteckbürsten
Entfernt bis zu 100% mehr Plaque für ein gesünderes Lächeln; Zahnärzte empfehlen: Bürstenkopf alle 3 Monate wechseln; Exklusiv für Oral-B iO: Perfekte Passform und überlegene Reinigung; Von ZahnärztInnen empfohlen: Vertrauen Sie der Nr. 1 Marke weltweit

43,69€
49,59€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€

0815 Online Handel
Oral-B Aufsteckbürsten 10Er FFU (IO Ultimativereinig) 10 St Zahnbürste upm3KUTPA
Oral-B AUFSTECKBÜRSTEN 10ER FFU (IO ULTIMATIVEREINIG)

44,55€
51,54€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 4,46 € / 1 ct

Oral-B iO RB CBF-10 Ultimative Reinigung black FFU, Aufsteckbürsten
Entfernt bis zu 100% mehr Plaque für ein gesünderes Lächeln; Zahnärzte empfehlen: Bürstenkopf alle 3 Monate wechseln; Exklusiv für Oral-B iO: Perfekte Passform und überlegene Reinigung; Von ZahnärztInnen empfohlen: Vertrauen Sie der Nr. 1 Marke weltweit

45,29€
51,19€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€

Galaxus Deutschland GmbH
Oral-B, Zahnbürstenkopf, iO Ultimative Reinigung (10x) 8700216777131
Die Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten kombinieren kraftvolle, aber sanfte Mikrovibrationen mit unserem einzigartigen, von Zahnärzten inspirierten runden Bürstenkopf für ein professionelles Reinigungsgefühl jeden Tag. Exklusiv für Oral-B iO elektrische Zahnbürsten entwickelt, helfen die Ultimative Reinigung Bürstenköpfe, bis zu 100% mehr Plaque als eine herkömmliche Handzahnbürste zu entfernen und lassen die Zähne sauber und hell erscheinen. Präzise auf 16 Grad geneigt, helfen die gebündelten Borsten, schwer erreichbare Stellen im Mund zu reinigen. Da Zahnärzte empfehlen, für beste Ergebnisse, den Bürstenkopf alle 3 Monate zu wechseln, verfügen Oral-B Ersatzbürstenköpfe über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn es Zeit für einen Wechsel ist.

45,86€
45,86€
Versand: frei!
Versand: frei!

0815 Online Handel
Oral-B Aufsteckbürsten 10Er Swffu (IO Ultimativereinig) 10 St Zahnbürste upmWEYF3Y
Oral-B AUFSTECKBÜRSTEN 10ER SWFFU (IO ULTIMATIVEREINIG)

46,38€
53,37€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 4,64 € / 1 ct

Oral-B iO Ultimative Reinigung Zahnbürstenaufsätze weiß 10 St.-Oral-B
keine Beschreibung vorhanden

47,20€
56,10€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€

Galaxus Deutschland GmbH
Oral-B, Zahnbürstenkopf, iO Ultimative Reinigung (10x) 8700216777063
Die Oral-B iO Ultimative Reinigung Aufsteckbürsten kombinieren kraftvolle, aber sanfte Mikrovibrationen mit einem einzigartigen, von Zahnärztinnen inspirierten runden Bürstenkopf für ein professionelles Reinigungsgefühl jeden Tag. Exklusiv für Oral-B iO elektrische Zahnbürsten entwickelt, helfen die Ultimative Reinigung Bürstenköpfe, bis zu 100% mehr Plaque als eine herkömmliche Handzahnbürste zu entfernen und lassen die Zähne sauber und hell erscheinen. Präzise auf 16 Grad geneigt, helfen die gebündelten Borsten, schwer erreichbare Stellen im Mund zu reinigen. Da Zahnärztinnen empfehlen, für Ergebnisse, den Bürstenkopf alle 3 Monate zu wechseln, verfügen Oral-B Ersatzbürstenköpfe über farbwechselnde Borsten, die signalisieren, wenn es Zeit für einen Wechsel ist.

47,25€
47,25€
Versand: frei!
Versand: frei!

Oral-B iO Ultimative Reinigung 10er, Aufsteckbürste 8700216777063
weiß, Überlegene Plaque-Entfernung

48,90€
54,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 4,89 € / 1 Stk.

Oral-B iO Ultimative Reinigung Zahnbürstenaufsätze, 10 St.
Tiefenreinigung für ein außergewöhnlich sauberes Gefühl Die Oral-B iO Ultimative Reinigung Zahnbürstenaufsätze wurden speziell entwickelt, um Plaque selbst an schwer zugänglichen Stellen effektiv zu entfernen. Dank der einzigartigen Borsten-Technologie in Kombination mit dem runden Bürstenkopf bietet jeder Aufsatz eine präzise und gründliche Reinigung – Tag für Tag. Kompatibel mit allen Oral-B iO Zahnbürsten Diese Ersatzbürsten sind ausschließlich mit der Oral-B iO Serie kompatibel und garantieren eine optimale Leistung in Kombination mit der innovativen Magnet-Technologie. Die speziell angewinkelten Borsten passen sich ideal der Zahnform an und sorgen für ein besonders angenehmes Putzgefühl. Für gesünderes Zahnfleisch und strahlende Zähne Regelmäßiger Austausch der Zahnbürstenaufsätze trägt zur Gesundheit von Zähnen und Zahnfleisch bei. Die iO Ultimative Reinigung Aufsätze unterstützen eine sanfte Zahnfleischpflege und helfen, Verfärbungen zu reduzieren – für ein sichtbar saubereres und weißeres Lächeln. Jetzt bestellen und die tägliche Zahnpflege auf das nächste Level heben – für ein strahlendes, frisches Lächeln jeden Tag!

49,74€
54,73€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Oral-B Aufsteckbürsten iO Ultimative Reinigung 10er Weiß 777063

49,74€
55,69€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Mehr Angebote anzeigen
