Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Grapefruit, Himbeere, rote JohannisbeereHerznote: Rose, Vanille, JasminBasisnote: Moschus, Ambrox, PatschuliEau de Parfum - Kopfnote: Grapefruit, Himbeere, rote Johannisbeere - Herznote: Rose, Vanille, Jasmin - Basisnote: Moschus, Ambrox, Patschuli - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

31,40€
+ 5,99€ Versand
PerfumTraders
34,00€
Versand: frei!
35,25€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 352,50 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 100 ml
Oscar De La Renta Bella Essence Eau De Parfum 100 ml
prodImage
31,40€
37,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
PerfumTraders
Oscar de la Renta Bella Essence, Frauen, 100 ml, Grapefruit, Himbeere, Rote Johannisbeere, Grapefruit, Raspberry, Red Currant, Jasmin, Rose, Vanille, Rose Centifolia, Vanilla, Jasmine Petals JTI-110744777
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlHauptkopfnoten des Dufts:Grapefruit, Himbeere, Rote JohannisbeereDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Grapefruit, Raspberry, Red CurrantHauptherznoten des Dufts:Jasmin, Rose, VanilleDuft Herznoten vollständige Beschreibung:Rose Centifolia, Vanilla, Jasmine PetalsHauptbasisnoten des Dufts:Ambrox, Moschus, PatschuliDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Musk, Ambrox, PatchouliSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Bella Essence Eau de Parfum ist ein sinnlicher Duft, der eine Hommage an Oscar de la Renta, eine Ikone der amerikanischen Mode, seine Liebe zu Gärten und eine Anspielung auf die charakteristischen Blumenkreationen des Hauses darstellt. Perfektion in jedem Detail und pure Anmut wie eine Ode an die Weiblichkeit, in einer orientalisch-floralen Edition. Duftnoten: Kopfnote: Grapefruit, rote Johannisbeere, Himbeere Herznote: Jasmin, Rose, Vanille Basisnote: Patchouli, Moschus, Ambroxan Oscar de la Renta Bella Essence. Eau de Parfum, für Frauen. 100 ml Der erste Eindruck zäh
prodImage
34,00€
34,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray (100 ml) 56510
(Grundpreis: 352,50 EUR / 1L) Die Bella Essence der Marke Oscar De La Renta für Damen im Jahr 2020 auf den Markt gebracht. Oscar De La Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2802 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Grapefruit, Himbeere, Rote Johannisbeere, wogegen die Herznote durch Vanille, Rose, Jasmin besticht und der Basisnote mit Moschus, Ambroxan, Patchouli auflöst.
prodImage
35,25€
40,24€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 352,50 € / 1L
NutraBest
Oscar de la Renta Bella Essence Eau Parfum Spray 0,1 l upmDECTGL
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum Spray
prodImage
36,27€
41,22€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 362,70 € / 1 l
Oscar de la Renta Bella Eau Parfum Spray 100 ml 56510
Das Eau de Parfum Spray Bella Essence von Oscar de la Renta präsentiert sich als eine Komposition, die von der Atmosphäre eines blühenden Gartens inspiriert ist. Der Duft entfaltet sich mit einer spritzigen Kopfnote, in der sich die frischen Akzente von Grapefruit mit den fruchtigen Nuancen von Himbeere und roter Johannisbeere verbinden. Im Herzen der Kreation steht ein florales Bouquet, das von Rose und Jasmin geprägt ist und dem Duft eine weiche, elegante Dimension verleiht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme Basisnote, in der sich die sanften Aromen von Vanille und Amber entfalten. Das Parfum wird in einem goldfarbenen Flakon präsentiert, dessen Oberfläche mit einem detailreichen, floralen Muster verziert ist. Dieses Design unterstreicht den eleganten Charakter des Inhalts und macht den Flakon zu einem dekorativen Objekt. Ein floraler Duft mit fruchtigen und warmen Noten Kopfnote aus Grapefruit, Himbeere und roter Johannisbeere Herznote geprägt von Rose und Jasmin Basisnote mit Vanille und Amber Präsentiert in einem eleganten, goldfarbenen Flakon mit floralem Design
prodImage
40,25€
40,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 402.50 € / 1 l
NutraBest
Oscar de la Renta, Bella Essence EdP Nat. Spray 100 ml Eau Parfum upmDP74H7
Oscar de la Renta, Bella Essence EdP Nat. Spray
prodImage
40,50€
45,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 405,00 € / 1 l
Oscar de la Renta Bella Essence Eau de Parfum 100 ml
Inspiriert von einem mit zauberhaften Blumen gefüllten Garten ist Bella Essence unvergesslich und strahlend. Der erfrischende floral orientalische Duft wird eröffnet sich in der Kopfnote durch Grapefruit, Himbeere und Johannesbeere und geht in der Herznote über in pinkte Rose, Jasmine und Vanille. Warmer Patchoulie und Moschus in der Basisnote wecken den brillianten Blumengarten im atemberaubenden goldenen Sonnenlicht.
prodImage
40,70€
40,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 452.20 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Oscar de la Renta Eau de Parfum Bella Essence Eau de Parfum 100ml Spray
Oscar de la Renta hinterlässt mit Bella Essence eine unvergessliche Ausstrahlung und präsentiert eine fesselnde Kreation des renommierten Parfümeurs Clément Gavarry. Der sinnliche Duft erinnert an die Brillanz eines lieblichen Blumengartens, der in goldenes Sonnenlicht getaucht ist. Der Duft beginnt mit einer spritzig-frischen Kopfnote und geht nach und nach eine geheimnisvolle Verbindung mit einer zarten blumigen Herznote ein, die mit dem geheimnisvollen Moschus in der Basisnote verschmilzt.
prodImage
53,20€
57,60€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 532.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
31,40€
+ 5,99€ Versand
PerfumTraders
prodImage
34,00€
Versand: frei!
prodImage
35,25€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 352,50 € / 1L
NutraBest
prodImage
36,27€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 362,70 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel