Osmo Landhausfarbe 5 l Weiß 2101

HolzfarbeAnwendungsgebiet: außenGeeignet für: Holzfassaden, Balkone, Fenster und Fensterläden, Zäune, Pergolen, Holzschindeln, Gartenmöbel und Gartenhäuser, CarportsErgiebigkeit: 26 qm/lInhalt: 5,00 l
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

189,20€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: 1 l / 37,84
202,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 40,40 € / l l
202,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: € 40,40 € / l l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Osmo Landhausfarbe - 5 Liter 2101 Weiß 11400345
Osmo Landhausfarbe ist bestens geeignet für jedes Holz im Außenbereich, wo ein deckender, biozidfreier, besonders dauerhafter, seidenmatter Anstrich gewünscht wird: Holzfassaden, Balkone, Fenster und Fensterläden, Zäune, Pergolen, Holzschindeln, Gartenmöbel und Gartenhäuser, Carports usw. Ideal... " Anwendungsbereiche von Osmo Landhausfarbe Osmo Landhausfarbe ist bestens geeignet für jedes Holz im Außenbereich, wo ein deckender, biozidfreier, besonders dauerhafter, seidenmatter Anstrich gewünscht wird: Holzfassaden, Balkone, Fenster und Fensterläden, Zäune, Pergolen, Holzschindeln, Gartenmöbel und Gartenhäuser, Carports usw. Ideal zur Erneuerung alter offenporiger Anstriche und verwitterter Holzflächen. Verarbeitung: Mit Osmo Flächenstreicher oder Mikrofaserrolle dünn auf das saubere und trockene Holz aufbringen und gleichmäßig in Holzmaserrichtung ausstreichen. Bei guter Belüftung ca. 10-12 Stunden trocknen lassen. Dann 2. Anstrich – ebenfalls dünn – auftragen. Bei Renovierung genügt in der Regel 1 Anstrich auf die schmutzgesäuberte Oberfläche. Weitere technische Details können Sie dem Produktdatenblatt entnehmen. "
prodImage
189,20€
196,15€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 1 l / 37,84
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter 11400345
Mit diesen Osmo Holzschutzfarben können Sie Ihr Gartenhaus/Saunahaus schützen und individuell gestalten. Erhältlich als deckende Landhausfarbe (hier ist ein Voranstrich mit Imprägnierung erforderlich) oder als transparente Öl-Lasur (bei der ..
prodImage
202,00€
208,90€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 40,40 € / l l
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO Landhausfarbe -2101 Weiß-5 Liter 11400345
Mit diesen Osmo Holzschutzfarben können Sie Ihr Gartenhaus/Saunahaus schützen und individuell gestalten. Erhältlich als deckende Landhausfarbe (hier ist ein Voranstrich mit Imprägnierung erforderlich) oder als transparente Öl-Lasur (bei der ..
prodImage
202,00€
208,90€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 40,40 € / l l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
189,20€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: 1 l / 37,84
prodImage
202,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 40,40 € / l l
prodImage
202,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: € 40,40 € / l l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel