Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum 75 ml

Inhalt: 75 mlKopfnote: Birne, Litschi, GrapefruitHerznote: Rose, Weihrauch, VetiverBasisnote: Vanille, Moschus, EvernylEau de Parfum - Kopfnote: Birne, Litschi, Grapefruit - Herznote: Rose, Weihrauch, Vetiver - Basisnote: Vanille, Moschus, Evernyl - Inhalt:75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

PerfumTraders
245,00€
Versand: frei!
perfumtraders
246,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3291.87 / L
253,49€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
PerfumTraders
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman) PM0007
Delina Exclusif von Parfums de Marly ist ein sinnliches Damenparfüm mit einem unverwechselbaren orientalischen Touch, das mit reichen und tiefen Noten besticht. Der 2018 erschienene Duft besticht durch seine raffinierte Süße und exotischen Akzente, die ihn zu einer idealen Wahl für die Abendgarderobe und besondere Anlässe machen. Delina Exclusif bietet ein s Erlebnis voller Eleganz und Weiblichkeit. Die Kopfnote von Delina Exclusif von Parfums de Marly besteht aus frischer Birne , spritziger Bergamotte und exotischer Litschi , die dem Parfüm einen fruchtigen und leicht süßen Charakter verleihen. Dieser saftige Auftakt sorgt für Frische und bildet einen angenehmen Kontrast zu den dunkleren Noten in der Mittelschicht. Im Herzen des Duftes entfalten sich geheimnisvoller Weihrauch und kostbares Agarholz (Oud) zusammen mit reichhaltiger Rose . Diese Kombination verleiht dem Parfüm eine orientalische Tiefe, subtile Rauchigkeit und Sinnlichkeit, die unvergesslich ist. Die Basis des Duftes besteht aus warmem Amber , süßer Vanille und
prodImage
245,00€
245,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75ml PM0007
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
246,89€
246,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 3291.87 / L
Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum 75 ml
Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum 75 ml. Delina Exclusif ist eine schicke, orientalische Komposition. Der Duft lässt sich von einer frisch-süßen Mischung aus Litschi, Birne und Bergamotte öffnen. Rosen erblühen im Herz, in dem sie auf Weihrauch und exklusiver Agarholz (Oud) treffen. Vanille, Amber und verschiedene Holzarten bilden die sanfte, warme Basis.
prodImage
253,49€
253,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
parfums de marly Parfum Delina Exclusif
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Damaszener-Rose, |Basisnote , Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BHT, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL., | Hinweise Lieferumfang , Parfum (75ml), |
prodImage
262,50€
262,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3500.00 € / 1 l
WAREHOUSE COSMETICS
Parfums de Marly - Delina Exclusiv 75 ml EDP
Dieser neue Ansatz von Delina ist eine faszinierende Blumenkreation, die nie da gewesen ist. Das Eau de Parfum nimmt Ästheten und Kenner auf eine spontane Fahrt durch einen orientalischen Garten mit Orangen, Palmen, Jasmin und Olivenbäumen Kopfnote: Birne, Lychee, Grapefruit. Herznote: Rosa Damascena, Weihrauch, Vetiver Basisnote: Vanille, Moschus, Evernyl Luxuriöser Damenduft zum Tragen im Frühling, Herbst oder Winter, für einen besonderen Anlass Maison de Haute Parfumerie Français Nischenduft, hergestellt in Frankreich Nischenduft
prodImage
263,00€
263,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum für Frauen 75 ml
.
prodImage
263,40€
263,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3512,00 € / 1 l
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml
prodImage
265,80€
271,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
amantdeparfum
Parfums de Marly Delina Exklusif Eau De Parfum EDP 75 ml (woman) Geschenkidee 3493249A
Parfums de Marly Delina Exklusif Eau De Parfum EDP 75 ml (woman) Geschenkidee, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
269,00€
276,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€
Grundpreis: € 3586.67 / L
Beautiful-Balance-Drogerie
Parfums de Marly Delina Exclusif EDP 75 ml W
Ein eleganter Tagesduft, der für den Tag geeignet ist, kann schwer zu finden sein. Denken Sie an Delina Exclusif, das 2018 vom französischen Parfümeur Parfums de Marly herausgebracht wurde. Dieser süße Blumenduft erinnert an die ersten Blüten des Frühlings, akzentuiert durch die fruchtigen Kopfnoten von Bergamotte und Birne für einen strahlenden Duft sauberer Appell Dámská parfémová voda, Delina Exclusif, Voda Parfum, Delina Exclusif, Wasser Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 75 ml. Parfums de Marly Delina Exclusif Extrait de Parfum Spray 75ml
prodImage
284,00€
284,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum 75 ml
Was wäre, wenn Sie auf einem spontanen Spaziergang durch einen orientalischen Garten wären, in dem Orangen, Palmen, Jasmin und Olivenbäumen stehen? Wie bei diesem unbeschwerten Gang durch einen Garten der Fantasie beginnt Delina Exclusif als ein Kaleidoskop von Erfahrungen und Gefühlen. Bei Delina Exclusif steht türkische Rosenessenz höchster Güte im Zentrum, die frischer und luxuriöser zugleich ist. Eine orientalische Blütennote mit einer holzigen Facette, vanillig und pudrig und sinnlicher als die ursprüngliche Note. Alle Geheimnisse des Orients sind hier, in dieser luxuriösen Konzentration der Verführung, die kraftvoll und sinnlich aufgeladen ist. Und wer ist die Trägerin? Eine Frau, die unendlich geheimnisvoll ist, mutig genug, diesen Überfluss für die Sinne für sich zu wählen. Bei dieser exklusiven Kreation von Parfums de Marly, der intensiveren Quintessenz und luxuriösen Neuinterpretation von Delina, wurde der Name „Delina Exclusif“ in Silber auf den Flakon gesetzt.
prodImage
305,00€
305,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4066.67 € / 1 l
Parfums De Marly Delina Exclusif Eau de Parfum 75 ml
Parfums De Marly Delina Exclusif, 75 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Das Eau de Parfum für Damen Parfums De Marly Delina Exclusif stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. orientalischer Duft blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet luxuriöser Duft für Anspruchsvolle
prodImage
305,00€
308,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4066,67 € / 1L
75ml PARFUMS de MARLY DELINA EXCLUSIF Eau de Parfum PM0007
Bei Delina Exclusif steht türkische Rosenessenz höchster Güte im Zentrum, die frischer und luxuriöser zugleich ist. Eine orientalische Blütennote mit einer holzigen Facette, vanillig und pudrig und sinnlicher als die ursprüngliche Note. Bei dieser exklusiven Kreation wurde der Name "Delina Exclusif" in Silber auf den Flakon gesetzt. Kopfnote: Bergamotte, Litschi, Birne, GrapefruitHerznote: Petalia, Damaszenerrose, Vetiver aus Haiti, Opur EssenzBasisnote: Ambroxan, Vanille, Moschus, Evernyl Anwendung: Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Produkt aus 20 cm Entfernung auf die Haut. Ein bis zwei Sprühstöße des Eau de Parfums auftragen. Warme Körperpartien wie bspw. die Innenseite der Arme eignen sich besonders gut, um den Duft zu entfalten.
prodImage
305,00€
305,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
PerfumTraders
prodImage
245,00€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
246,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3291.87 / L
prodImage
253,49€
Versand: frei!
Parfum-Eden
prodImage
262,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 3500.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel