Paris Hilton Can Can Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Johannisbeere, Clementine, NektarineHerznote: Orangenblüte, OrchideeBasisnote: Ambra, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: Johannisbeere, Clementine, Nektarine - Herznote: Orangenblüte, Orchidee - Basisnote: Ambra, Moschus - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
26,26€
+ 4,99€ Versand
28,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 287,50 € / 1 l
30,90€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
Paris Hilton Can Can Burlesque Eau De Parfum 100 ml (woman)
Women's Eau de Parfum Klementine, Nektarine, Johannisbeerblätter und -früchte, Himbeere Orchidee, Orangenblüte Moschus, holzige Noten Paris Hilton Can Can Burlesque Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig. Das Parfüm enthält 100 ml. Lassen Sie sich von dem 100 % Original-Damenparfüm Paris Hilton Can Can Burlesque EDP 100 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Paris Hilton! Geschlecht: DameWichtige Informationen: Die Verpackung des Produkts kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit in ihrem Design variieren. Die unterschiedlichen Verpackungen werden aufbewahrt, bis der Vorrat auf ist.Art: EDP (Eau de Parfum)Name des Duftes: Can Can BurlesqueArt des Duftes: EDPInhalt: 100 mlVon 50,87 / 100ml Can Can Burlesque von Paris Hilton ist ein blumig-fruchtiger Damenduft, der 2014 als Nachfolger des Originalduftes Can Can aus dem Jahr 2007 lanciert wurde. Dieses Eau de Parfum ist inspirier
prodImage
26,26€
31,25€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Paris Hilton Can Can Burlesque Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
28,75€
33,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 287,50 € / 1 l
Paris Hilton Can Can Burlesque Eau De Parfum 100 ml
Paris Hilton Can Can Burlesque Eau De Parfum 100 ml
prodImage
30,90€
36,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
parfumeden
Paris Hilton Can Can Burlesque Eau De Parfum 100 ml (woman)
Paris Hilton Can Can Burlesque Eau De Parfum 100 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,00€
32,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 321.00 / L
Parfum-Eden
Paris Hilton Can Can 100ml, Frauen, 100 ml
Das Parfum Can Can wurde von Paris Hiltons Faszination für den Film "Moulin Rouge" und insbesondere dessen Titelsong "Lady Marmalade" beeinflusst. Die blumig-fruchtige Komposition wird schöne und etwas verspielte Frauen ansprechen, die leicht die Blicke der Männer auf sich ziehen. Der sinnliche Duft ist ideal für den täglichen Gebrauch. Duftnoten: Kopfnote: Nektarine, schwarze Johannisbeere, Clementine Herznote: Orangenblüte, wilde Orchidee Basisnote: holzige Noten, Moschus, Amber Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 ml Das flirtende, glamouröse und sexy Paris Hilton bringt dieses Can-Can-Parfüm auf den Markt, das vom exotischen Flair des klassischen Moulin Rouge inspiriert ist. Süß und sinnlich mit einem Hauch von Clementinenorchidee, Orangenblüten-Amber und mehr ist dies ein lustiger, verführerischer Duft, perfekt für junge und alte Frauen Paris Hilton Can Can Eau de Parfum für Damen, Duftfamilie: blumig. Das Parfüm enthält 100 ml. Women's Eau de Parfum clementine,blackcurrant,nectarine orange blossom,orchid amber,musk,woody
prodImage
34,50€
39,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Paris Hilton Can Can Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
36,45€
41,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 364,50 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Paris Hilton Eau de Parfum Can Can Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
45,32€
49,72€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 453.20 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Parfum-Eden
prodImage
26,26€
+ 4,99€ Versand
prodImage
28,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 287,50 € / 1 l
prodImage
30,90€
+ 5,99€ Versand
parfumeden
prodImage
32,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 321.00 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel