Pepe Jeans For Her Eau de Parfum 50 ml

Volumen: 50 mlFlaschentyp: Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp: Spray
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Mosaic Cosmetic
20,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 400,00 € / 1 l
21,34€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 426.80 € / 1 l
Z/Emporium
21,37€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Mosaic Cosmetic
Pepe Jeans Addictive for Her Eau de Parfum 50 ml upm2GA7EK
Saftige Birne und süße Mango verschmelzen nahtlos mit zarter Orangenblüte. Erfrischend und süchtig machend.
prodImage
20,00€
20,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 400,00 € / 1 l
Pepe Jeans ADDICTIVE for Her Eau de Parfum 50 ml
Voller Persönlichkeit, inspiriert vom Charakter der Modemarke. Die Düfte von Pepe Jeans for Her und Him laden ein, das Leben selbst zu feiern - auf die Art von Pepe Jeans: lebendig, inspirierend, lustig und charaktervoll. Das Leben soll nicht nur gelebt, sondern gefeiert werden. Leben ist jetzt! Die Kunst, Cocktails mit einer modernen Mischung unerwarteter Zutaten zuzubereiten. Die Düfte von Pepe Jeans sind von berühmten Cocktails inspiriert und verströmen die Essenz von Weiblichkeit und Maskulinität. Der Spritzer Charakter, der das Drehbuch verändert! Saftige Birne und süße Mango verschmelzen nahtlos mit zarter Orangenblüte, während goldener Amber einen warmen und luxuriösen Abschluss bildet.Erfrischend und süchtig machend ist er der perfekte Duft für jede Gelegenheit. Kopfnoten: Birne, Mango, BergamotteHerznoten: Orangenblüte, Gardenie, AmbraBasisnoten: Sandelholz, Moschus, Zedernholz
prodImage
21,34€
25,24€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 426.80 € / 1 l
Z/Emporium
Pepe Jeans Life Is Now For Her Parfüm Damen 50ml | Eau de Parfum, Floral und Orientalisch Duft, Parfüm Frauen
Einzigartiger Duft: Ein raffiniertes und elegantes Design. In der Form eines Martini-Glases verkörpert das neue Parfüm für Frauen für Sie den Wunsch, das Leben zu genießen. Ein Elixier der Sinnlichkeit. Eine Verschmelzung von Amber und Vanille, ergänzt durch die köstlichen Noten von Mandelmilch, Marshmallow und Moschus. Der Abgang ist sanft, intim und macht absolut süchtig. Perfekt für Sie: Die Wahl dieses Vanille Parfüm für Damen spiegelt die Persönlichkeit und den Stil der Trägerin wider und ermöglicht es Ihnen, sich auf einzigartige und unverwechselbare Weise auszudrücken. Ein Duft für eine Frau, die mutig und anders ist. Sinnlich: Der Duft ist von berühmten Cocktails inspiriert und verströmt die Essenz der Weiblichkeit. Ein Eau de Parfüm für Damen voller Persönlichkeit, inspiriert von der Modemarke, die dazu einlädt, das Leben auf die Pepe-Jeans-Art zu feiern: lebendig, inspirierend, lustig und voller Charakter. Das Leben muss nicht nur gelebt, sondern auch gefeiert werden - das Leben ist jetzt! Vorteile: Dieses Frauen Parfüm enthält Essenzen von Inhaltsstoffen wie z. B. blumige Noten, die dazu beitragen können, die Stimmung zu verbessern und die Trägerin positiver, glücklicher und entspannter zu machen. Duftnoten: Dieses Damen Parfüm gehört zu der Duftfamilie Floriental Amber. Die Kopfnote besteht aus Mandel, Mandarine und Marshmallow. Die Herznoten, die das Zentrum des Duftes bilden, sind Vanille, Mandelmilch und Wodka. Die Basisnote besteht aus Amber und Moschus.
prodImage
21,37€
21,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dasfarinas
Pepe Jeans For Her, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Concentration %: >74 ≤ 82% ELINCS: 200-578-6 CAS Nr. 64-17-5 Chemical name: Ethanol..., 1 Stück(e)
Pepe Jeans hat "For Her" als Duft für Frauen kreiert, der auf einer Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Eau de Parfum "Pepe Jeans For Her" direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut "Pepe Jeans For Her" Eau de Parfum auf. Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:Concentration %: >74 ≤ 82% ELINCS: 200-578-6 CAS Nr. 64-17-5 Chemical name: Ethanol Classification H226 H31
prodImage
22,07€
22,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Pepe Jeans For Her Eau de Parfum Rose 50 ml upmXWFEUC
Pepe Jeans For Her Parfum mit orientalischen und vanilligen Noten in elegantem rosa Glasflakon.
prodImage
23,02€
26,92€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 460,40 € / 1 l
Dasfarinas
Pepe Jeans Addictive For Her Eau de Parfum 50ml Spray
Pepe Jeans Addictive For Her ist ein Eau de Parfum für Damen im 50-ml-Sprayformat. Der Duft gehört zur Kategorie Parfüm für Frauen und eignet sich für die tägliche Anwendung sowie für besondere Anlässe.Die Ausführung als Spray ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen. Das Produkt wird in regulärer Verkaufspräsentation n und ist eine passende Wahl für alle, die ein Damenparfüm von Pepe Jeans suchen. Die Bezeichnung &bdquo Addictive For Her&ldquo kennzeichnet die Damenversion dieser Duftlinie. Enthalten sind 50 ml Eau de Parfum. Produktbeschreibung: Pepe Jeans Addictive For Her Eau de Parfum 50ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
prodImage
25,40€
25,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Pepe Jeans Eau de Parfum For Her Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
26,15€
30,55€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 523.00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Pepe Jeans Eau de Parfum For Her Edp Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
27,33€
27,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 546.60 € / 1 l
riemax-de
Pepe Jeans London Calling for Her 2 x 50 ml Eau de Parfum EDP Set Damenparfum
Pepe Jeans London Calling for Her 2 x 50 ml Eau de Parfum EDP Set Damenparfum, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,99€
32,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 329.90 / l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Mosaic Cosmetic
prodImage
20,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 400,00 € / 1 l
prodImage
21,34€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 426.80 € / 1 l
Z/Emporium
prodImage
21,37€
Versand: frei!
Dasfarinas
prodImage
22,07€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel