Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Pharma Peter GmbH Argan Öl 100 ml 03678748

15,03€
18,52€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 150,30 € / l

Pharma Peter GmbH Argan Öl 100 ml 100 ml Öl 03678748
no description

17,40€
17,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 174.00 € / 1 l

Pharma Peter GmbH Arganöl 100 ml 03678748_DBA
Lebensmittel Zutaten: Öl aus dem marokkanischen Arganbaum (Argania spinosa) Nährwertangaben: Nährwerte 100 ml Energie 3398 kJ/824 kcal Fett 91 g -davon gesättigte Fettsäuren 18 g -einfach ungesättigte Fettsäuren 40 g -mehrfach ungesättigte Fettsäuren 30 g Kohlenhydrate 0 g -davon Zucker 0 g Eiweiß 0 g Salz 0 g Vitamin E 50 mg α-TE* Linolsäure 30 g Oleinsäure 40 g *416% der Referenzmenge gemäß LMIV Hinweis: Geschmacks-, Geruchs- und Farbabweichungen sind ernte- und saisonbedingt und haben keinen Einfluss auf die Qualität des Öls

19,09€
22,99€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Pharma Peter GmbH Argan Öl 100 ml 100 ml Öl 03678748
no description

21,50€
25,45€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 215.00 € / 1 l
