Philipp Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum 30 ml

Philipp Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum 30 ml

Duftnote: Fruchtig-blumig, GourmandDuftintensität: Langanhaltend, 10 % bis 20 % ParfümölInhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 800,00 € / 1L
Dasfarinas
26,35€
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
32,66€
Versand: frei!
Grundpreis: € 108.87 / 100 ml
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Philipp Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum 30 ml
Philipp Plein Fatale Rosé Intense, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen Philipp Plein Fatale Rosé Intense, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft süßer Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
24,00€
27,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 800,00 € / 1L
Dasfarinas
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Eau de Parfum Fatale Rosé Intense 30 ml von der Marke Philipp Plein begeistert mit seinem intensiven, glamourösen und ausgesprochen femininen Charakter. Dieser ausdrucksstarke Duft richtet sich an Frauen, die ihre Persönlichkeit elegant unterstreichen und eine unvergessliche Duftspur hinterlassen möchten.Mit Eau de Parfum Fatale Rosé Intense 30 ml präsentiert Philipp Plein eine leuchtende Kopfnote aus schwarzer Johannisbeere und Litschi, gefolgt von einer raffinierten Herznote aus Damaszener-Rose und rosa Pfeffer. Eine elegante Komposition, ideal für besondere Anlässe oder den Abend.In der Basis entfaltet Eau de Parfum Fatale Rosé Intense 30 ml warme Noten von Zedernholz, Amber und Sandelholz. Das Eau de Parfum von Philipp Plein bietet ein elegantes, sinnliches und umhüllendes Dufterlebnis – perfekt für alle, die einen femininen Duft mit ausdrucksstarkem Charakter suchen. Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Damenparfüm PHILIPP PLEIN PLEIN FATALE 30 ml ! Geschlecht: Damen N
prodImage
26,35€
26,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum für Frauen 30 ml 7640365141425
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum für Frauen 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,66€
32,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 108.87 / 100 ml
Philipp Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum 30 ml
Philipp Plein Fatale Rosé Intense Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Philipp Plein Fatale Rosé Intense bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
36,49€
36,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Intense Edp Vapo 30 ml 019f1d70-bd0d-7763-bb6e-89044b5e2da9
Plein Fatale Rose symbolisiert den Geist des Feierns und vereint eine Essenz, die tiefgehende Emotionen hervorruft. Die Flasche erinnert an die stilvolle Form eines Champagnerglases und wird somit zu einem Symbol für Luxus und Freude – ein Objekt, das nicht nur visuell beeindruckt, sondern auch als modisches Statement wahrgenommen wird. Der Duft bietet eine leuchtende Mischung, die traditionelle Eleganz mit frischem, modernem Flair verbindet – ideal für alle, die selbstverständlich Eindruck hinterlassen und ihre Authentizität in jeder Bewegung zeigen möchten. Die komplexen Duftnuancen sind kunstvoll gestaltet, um eine nachhaltige und unvergessliche Präsenz zu erzeugen, ähnlich einem sanften Flüstern, das lange nach dem Verschwinden in der Luft verweilt und wie eine unsichtbare Unterschrift Neugier und Bewunderung entfaltet.
prodImage
39,15€
39,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel