Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Police To Be Woman Eau De Parfum Spray 125ml JTI-110737501
Police To Be Woman Eau de Parfum 125 mlVaporisateur/SprayAusdrucksstarker FrauenduftSüß und fruchtigPolice To Be Woman ist ein Duft, der Frische, Leichtigkeit und Verführung perfekt miteinander verbindet – ideal für Frauen, die sowohl Stärke als auch Sanftheit ausstrahlen. Mit Police To Be Woman präsentiert die italienische Marke Police einen ausdrucksstarken Damenduft, der Weiblichkeit neu interpretiert – sinnlich, selbstbewusst und provokant modern. Dieses Eau de Parfum ist gemacht für Frauen, die ihren Stil selbst bestimmen und mit jedem Auftritt ein Zeichen setzen. Police ist eine 1983 gegründete italienische Lifestyle-Marke, die bekannt ist für ihre Vielseitigkeit und ihre einzigartigen Designs. Police To Be Woman wurde im Jahr 2012 auf den Markt gebracht – zeitgleich mit dem Herrenduft Police To Be Man. Beide Düfte bildeten den Startschuss für die heute ikonische To Be-Linie, die sich durch ihr auffälliges Totenkopf-Design und ihren rebellisch-urbanen Stil auszeichnet.Police To Be Woman Eau de Parfum - Der DuftDie Kompos

11,60€
16,59€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Police To Be Woman Eau de Toilette 125 ml
Police To Be Woman Eau de Toilette 125 ml. Police To Be Women wurde 2012 von der Marke Police auf den Markt gebracht. Der Duft richtet sich an die rebellische, energiegeladene Frau, die mit ihrer inneren Stärke Aufmerksamkeit erregt. Die Kopfnote bietet eine frische und saftige Mischung aus Mandarine, Limette und Greeny Smith Apfel. Das Herz erblüht mit weißen Blumen und süßen Noten. Die Basisnote enthält Holz und Moschus. Police To Be Women ist in einem lila Flakon in Form eines Totenkopfes erhältlich.

13,39€
17,34€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Police To Be Woman Eau de Parfum für Frauen 125 ml
.

14,20€
19,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 113,60 € / 1 l

BRASTYGroup
Police To Be Hyperverse Woman Eau De Parfum Spray 125ml 212421
Police To Be Hyperverse Woman Eau De Parfum Spray für DamenPolice To Be Hyperverse Woman Eau De Parfum Spray ist ein moderner Duft, der die feminine Seite der Zukunft verkörpert. Mit einer Kombination aus fruchtigen, floralen und holzigen Noten bietet er ein einzigartiges Dufterlebnis.Duftnoten: * Kopfnote: Schwarze Kirsche, Bergamot, Hivernal® * Herznote: Jasmin, Tuberose, Helvetolide® * Basisnote: Tonkabohne, Zedernholz, AmbrettolideProduktdetailsMarke: PoliceProdukt: Police To Be Hyperverse Woman Eau De Parfum SprayZielgruppe: DamenDuftcharakter: Frisch, blumig, holzig Eau de Parfum To Be Hyperverse 125 ml der Marke Police präsentiert sich als ein selbstbewusster und leuchtender Damenduft. Die Kopfnote kombiniert Bergamotte, Mandarine und rosa Pfeffer zu einem frischen und spritzigen Auftakt, ideal, um die eigene Persönlichkeit zu unterstreichen.Im Herzen entfaltet Eau de Parfum To Be Hyperverse 125 ml der Marke Police ein raffiniertes Blumenbouquet aus Sambac-Jasmin, Gardenie, Tuberose und Magnolie. Diese harmonische Kombi

16,20€
21,19€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Parfum-Eden
Police Eau de Parfum To Be (Woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 125 ml, | Produktdetails Kopfnote , Birne, |Herznote , Freesie, |Basisnote , Kakaobohnen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, CITRAL, CINNAMAL, LINALOOL, CI 60730 (EXT. D&C VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (125ml), |

16,50€
16,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 132.00 € / 1 l

Police To Be Woman EdP Spray 125 ml
Entfalten Sie eine lebendige und belebende Aura mit POLICE To Be Woman Eau de Parfum Spray. Dieser Duft im 125 ml (4,2 fl oz) Format ist exklusiv für die moderne Frau kreiert, die Frische und Selbstbewusstsein ausstrahlt. Die Duftkomposition eröffnet sich mit einem lebhaften und erfrischenden Aufblühen von zitrusfrischer Zitrone und süßer Mandarine, die perfekt mit den knackig-saftigen Noten des Apfels harmonieren. Diese bezaubernde fruchtige Fusion erschafft ein mitreißendes und energetisches Aroma, das gleichermaßen belebend wie verführerisch ist. Für anhaltende Duftentfaltung konzipiert, garantiert dieses Parfum, dass Ihr erfrischendes Duftprofil den ganzen Tag über bestehen bleibt und Ihnen eine zusätzliche Schicht an Wohlbefinden verleiht. Sein vielseitiges und beständiges Design macht es zum idealen Begleiter für den täglichen Gebrauch. Für eine optimale Verbreitung sprühen Sie das flüssige Parfum sparsam auf die Pulspunkte wie Handgelenke und Hals. Wie bei allen Duftprodukten sollte direkter Kontakt mit den Augen vermieden werden; es ist nur für die äußerliche Anwendung bestimmt. Eine vollständige Liste der Inhaltsstoffe, Allergene, des Verfalldatums und der Chargennummer finden Sie auf der Produktverpackung. Aus dem Hause POLICE, einer Marke der Nobilis Group GmbH.

16,61€
20,60€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Police To Be #Freetodare Woman Eau de Parfum 125 ml
Police To Be #Freetodare Woman Eau de Parfum 125 ml. Das Eau de Toilette von Police To Be #Freetodare Woman ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.

17,87€
21,82€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

*www.redzilla.de*
Police To Be Woman Eau de Parfum 125 ml EDP Spray Damen NEU OVP
Police To Be Woman Eau de Parfum 125 ml EDP Spray Damen NEU OVP

18,95€
18,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
EEK: NA

Police To Be Woman Eau de Parfum 125 ml
Police To Be Woman Eau de Parfum 125 ml Vaporisateur/Spray Ausdrucksstarker Frauenduft Süß und fruchtig Police To Be Woman ist ein Duft, der Frische, Leichtigkeit und Verführung perfekt miteinander verbindet &ndash ideal für Frauen, die sowohl Stärke als auch Sanftheit ausstrahlen. Mit Police To Be Woman präsentiert die italienische Marke Police einen ausdrucksstarken Damenduft, der Weiblichkeit neu interpretiert &ndash sinnlich, selbstbewusst und provokant modern. Dieses Eau de Parfum ist gemacht für Frauen, die ihren Stil selbst bestimmen und mit jedem Auftritt ein Zeichen setzen. Police ist eine 1983 gegründete italienische Lifestyle-Marke, die bekannt ist für ihre Vielseitigkeit und ihre einzigartigen Designs. Police To Be Woman wurde im Jahr 2012 auf den Markt gebracht &ndash zeitgleich mit dem Herrenduft Police To Be Man. Beide Düfte bildeten den Startschuss für die heute ikonische To Be-Linie, die sich durch ihr auffälliges Totenkopf-Design und ihren rebellisch-urbanen Stil auszeichnet. Police To Be Woman Eau de Parfum - Der Duft Die Komposition von Police To Be Woman startet mit einer spritzigen Kopfnote aus Mandarine, Limette und grünen Äpfeln, die für einen frischen, jugendlich-dynamischen Auftakt sorgt. Im Herzen entfalten sich weiße Blüten, Jasmin und Süßholz, die dem Duft eine verführerische, feminine Wärme verleihen. In der Basis runden Moschus, Amber und Zedernholz das Bouquet ab und schenken ihm Tiefe, Sinnlichkeit und einen langanhaltenden Charakter. Police To Be Woman Eau de Parfum - Der Flakon Das Totenkopf-Design ist das Markenzeichen der To Be-Kollektion und verleiht auch To Be Woman seine unverwechselbare Identität. Der violett schimmernde Flakon verkörpert Freiheit, Unabhängigkeit und feminine Rebellion. Der Schädel steht symbolisch für den Mut, anders zu sein, während die silbernen Akzente dem Duft eine edle, moderne Note verleihen. So wird der Flakon selbst zum Statement-Piece &ndash ein kunstvolles Zusammenspiel aus Stärke und Stil, das Weiblichkeit nicht als Zartheit, sondern als Ausdruck von Power definiert.

18,95€
18,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Police To Be Woman Edp Spray 125ml 63c495d5-340f-4691-8829-00b47105e67b
Police To Be Woman Edp Spray

19,63€
19,63€
Versand: frei!
Versand: frei!

Police To Be Woman Edp Spray 125ml. 0c7f51f0-9b75-42f8-b62e-159a6f1b14a1
Police To Be Woman Edp Spray

21,65€
21,65€
Versand: frei!
Versand: frei!

Look@myshop
Police Eau de Parfum To Be For Woman, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 125 ml, | Produktdetails Duftnote , Fruchtig-blumig, |Kopfnote , Schwarze Johannisbeere, grüner Apfel, Bergamotte, |Herznote , Freesie, Maiglöckchen, Rose, |Basisnote , Zedernholz, Sandelholz, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ETHYL ALCOHOL DENAT. B, COMPOUND TO BE CHARMANTE 49389001 DROM, DISTILLED WATER, TINOGARD TT, COVABSORB, EXT D&,C VIOLET NO. 2 0,1% WATER SOL. , |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 125 ml, |

22,81€
22,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 18.25 € / 100 ml

*www.redzilla.de*
Police To Be # Freetodare for Woman Eau de Parfum 125 ml EDP Spray Damen NEU OVP
Police To Be # Freetodare for Woman Eau de Parfum 125 ml EDP Spray Damen NEU OVP

22,95€
22,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
EEK: NA

Police To Be # Freetodare for Woman Eau de Parfum 125 ml
Police To Be # Freetodare for Woman Eau de Parfum 125 ml Vaporisateur/Spray Für die moderne Grenzgängerin Fruchtiger und urbaner Frauenduft Dieses Eau de Parfum ist mehr als nur ein Duft - es ist ein Statement für Frauen, die mutig genug sind, ihren eigenen Weg zu gehen. Mit seiner kraftvollen Duftkomposition und seinem markanten Flakondesign verkörpert dieses Eau de Parfum die rebellische Energie und die unwiderstehliche Anziehungskraft moderner Weiblichkeit. Trauen Sie sich, Grenzen zu überschreiten und sich selbst zu verwirklichen - mit Police To Be # Freetodare for Woman setzen Sie ein unvergessliches Zeichen. Police ist eine 1983 gegründete italienische Lifestyle-Marke, die bekannt ist für ihre Vielseitigkeit und ihre einzigartigen Designs. Police To Be ist eine Produktlinie von Düften, die das kühne und selbstbewusste Image der Marke verkörpern. Diese Düfte sind oft durch markante Flakondesigns und fesselnde Duftkompositionen gekennzeichnet, die die rebellische Energie und den individuellen Stil von Police widerspiegeln. Police To Be # Freetodare for Woman ist eine spezielle Variation dieser Duftlinie, die sich gezielt an moderne und selbstbewusste Frauen richtet, die bereit sind, Risiken einzugehen und ihren eigenen Weg zu gehen. Police To Be # Freetodare for Woman Eau de Parfum - Der Duft Police To Be # Freetodare for Woman ist ein fesselnder Duft, der die Sinne mit seiner kraftvollen und dennoch femininen Komposition verzaubert. Die Kopfnoten eröffnen mit einer erfrischenden Explosion aus spritziger Bergamotte, saftiger Birne und belebender Grapefruit. Diese fruchtigen Akkorde verleihen dem Duft sofortige Lebendigkeit und Energie. Im Herzen entfaltet sich eine verführerische Blütenmischung, bestehend aus zarter Freesie, betörender Gardenie und eleganter Rose. Diese floralen Nuancen verleihen dem Duft eine feminine und sinnliche Aura, die die Sinne umschmeichelt. Die Basisnote ist warm und einladend, mit einem harmonischen Zusammenspiel von cremiger Vanille, sinnlichem Amber und verführerischem Moschus. Diese Noten runden den Duft ab und hinterlassen einen bleibenden Eindruck, der sowohl kraftvoll als auch umhüllend ist. Insgesamt ist Police To Be # Freetodare for Woman ein Duft, der Selbstbewusstsein und Stärke ausstrahlt, während er gleichzeitig eine feminine und sinnliche Seite betont. Er ist perfekt für die moderne Frau, die bereit ist, Risiken einzugehen und ihren eigenen Weg zu gehen, und die ihren Duft als Ausdruck ihrer Persönlichkeit wählt. Police To Be # Freetodare for Woman Eau de Parfum - Der Flakon Das Flakondesign von ist ebenso fesselnd wie der Duft selbst. Die Flasche präsentiert sich in einem abgerundeten Skull-Design, das kraftvoll und metallisch in Pink erstrahlt. Ein goldener Akzent wird durch den auffälligen Sprühkopf mit dem an einer Kette hängenden Buchstaben P gesetzt, sowie der goldenen Plakette zwischen den Kiefern des Totenkopfes. Alles unterstreicht die rebellische Seite des Duftes und macht ihn zu einem echten Blickfang auf jedem Schminktisch. Die Umverpackung ist nicht weniger unauffällig und greift Elementen der Straßenkultur, des Rock n Roll und des Urban-Lifestyle auf.

22,95€
22,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Police To Be Woman Eau de Parfum 125 ml
Police To Be Woman, 125 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verbergen Sie nicht mehr Ihre leidenschaftliche Seite. Das Eau de Parfum für Damen Police To Be Woman ist voller Aufregung, Begierde sowie Provokation und wird Sie sowie alle um Sie herum auf eine sinnliche Welle bringen. fruchtiger Duft blumiger Duft süßer Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

24,75€
28,65€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 198,00 € / 1L
Mehr Angebote anzeigen
