Prada La Femme Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Blumig und holzigKopfnote: Frangipani, VanilleHerznote: Ylang-Ylang, BienenwachsBasisnote: Vetiver, Tuberose-AbsolueEau de Parfum - Duftnote: Blumig und holzig - Kopfnote: Frangipani, Vanille - Herznote: Ylang-Ylang, Bienenwachs - Basisnote: Vetiver, Tuberose-Absolue - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

97,69€
Versand: frei!
101,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 100 ml / 101,40 €
Morelenet
101,48€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Prada La Femme Prada Eau de Parfum 100 ml
Prada La Femme Prada Eau de Parfum 100 ml. Prada La Femme von Prada ist ein orientalisch-blumiger Duft für Frauen. Dieses Parfüm ist ein klassischer Prada-Duft, der Klischees vermeidet und es schafft, den blumigen Duft für Frauen neu zu erfinden. Die Kopfnote besteht aus Gewürzen und Bienenwachs. Die Herznote dieses Parfums besteht aus Plumeria, Tuberose, Iris und Ylang-Ylang. Die Basisnote besteht aus Vetiver und Vanille. Die Parfümeurin hinter diesem blumigen Duft von Prada ist Daniela (Roche) Andrier.
prodImage
97,69€
97,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
LA FEMME PRADA eau de parfum spray 100 ml
LA FEMME PRADA
prodImage
101,40€
101,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 100 ml / 101,40 €
Morelenet
Prada La Femme, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE LINALOOL, ETHYLHEXYL... LD005900
Prada La Femme Eau de Parfum Spray 100 ml Prada La Femme Eau de ParfumErleben Sie die Inbegriff moderner Weiblichkeit mit Prada La Femme Eau de Parfum – einem Duft, der die zeitlose Eleganz und Raffinesse der femininen Seele feiert. Dieser exklusive Duft vereint opulente, florale Noten mit einem Hauch orientalischer Sinnlichkeit und schafft so ein Dufterlebnis, das sowohl strahlend als auch verführerisch ist.ProduktbeschreibungAusdruck zeitloser Weiblichkeit: Prada La Femme ist der Inbegriff moderner Eleganz – ein Duft, der die komplexe Schönheit der Frau in all ihren Facetten widerspiegelt. Er strahlt Selbstbewusstsein, Anmut und eine subtile Sinnlichkeit aus, die den ganzen Tag über anhält.Vielschichtige Duftkomposition: Der Duft entfaltet sich in mehreren, faszinierenden Schichten:Kopfnoten: Ein frischer, lebendiger Auftakt mit einem Hauch von spritzigen Zitrusakzenten und leichten, würzigen Noten, die die Sinne wecken.Herznoten: Ein opulentes Bouquet aus exquisiten, floralen Essenzen – darunter zarte Akzente von Iris, Fran
prodImage
101,48€
101,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Prada La Femme Eau de Parfum Spray (100 ml) LD0059
(Grundpreis: 1016,10 EUR / 1L) Prada La Femme Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Prada im Jahr 2016 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 2234 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Tuberose, Vetiver, wogegen die Herznote durch Vanille, Bienenwachs besticht und der Basisnote mit Frangipani, Ylang-Ylang auflöst.
prodImage
101,61€
106,60€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1016,10 € / 1L
Prada La Femme Eau de Parfum 100 ml
Bei uns jetzt auch in attraktiven limitierten Designs erhältlich! Wer La Femme Prada trägt; geht auf eine sinnliche Reise durch Orte, Erinnerungen und die Zeit. Kostbare Ingredienzen sind Teil eines unmissverständlichen Bekenntnisses, eines betörenden Duftes, der Tradition mit Exotik vereint. Als olfaktorische Chimära öffnet La Femme Prada die Tore zu neuen Emotionen.Abseits der gewöhnlicheren Pfade der Duftwelt führt die sinnliche Fährte entlang des Schattens der Frangipani. Diese sonnige Note, übersinnlich blumig, erinnert an den feuchten Tau dieser exotischen Blüte. Vermengt mit Ylang-Ylang wird die Würze durch Bienenwachs, Vanille und Tuberose gemildert. Vetiver rundet den Duft ab und führt ihn auf seinen Kern zurück.
prodImage
106,15€
106,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1179.50 € / 1 l
perfumtraders
Prada La Femme EDP 100ml LD0059
Prada La Femme EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
116,48€
116,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1164.80 / L
Prada - La Femme Prada - Eau De Parfum - 100 Ml SEPH360489
Prada la femme edp ist ein elegant-luxuriöser damenduft aus dem hause prada, der das spiel mit den gegensätzen und konventionen perfekt beherrscht. Dieses einzigartige, floral-holzige eau de parfum ist ein äußerst sinnlicher blumenduft mit noten von magnolie, frangipani und bienenwachs. Ein duft, der die verführerische ausstrahlung seiner selbstbewussten und eleganten trägerin gekonnt unterstreicht. Prada - La femme prada - eau de parfum - 100 ml
prodImage
117,95€
117,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1179.5 € / 1 l
Rareparfum
PRADA Eau de Parfum Prada La Femme Eau de Parfum Spray 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
119,00€
123,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1190.00 € / 1 l
Prada La Femme Eau de Parfum 100 ml
Prada La Femme, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Prada La Femme ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. blumiger Duft orientalischer Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
121,00€
124,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1210,00 € / 1L
La Femme Prada Eau de Parfum 100 ml
La Femme Eau de Parfum von Prada Duftrichtung: floral-holzig Kopfnote: Magnolie, Bergamotte, Karottensamen Herznote: Frangipani, Tuberose, würzige Noten Basisnote: Bienenwachs, Sandelholz, Moschus, Vetiver Das La Femme Eau de Parfum von Prada bietet seiner Trägerin ein unvergleichliches Spiel der Ge...
prodImage
124,50€
124,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
PRADA Eau de Parfum La Femme Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
143,39€
143,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1433.90 € / 1 l
Peach-Online-Mall
PRADA Eau de Parfum La Femme Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
152,99€
157,39€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1529.90 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
97,69€
Versand: frei!
prodImage
101,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 100 ml / 101,40 €
Morelenet
prodImage
101,48€
Versand: frei!
prodImage
101,61€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1016,10 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel