Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml

Duftnote: Blumig, MoschusHerznote: Jasmin-AI-Akkord, Neroli
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

98,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 1211.11 € / 1 l
104,49€
Versand: frei!
parfumgroup
114,13€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Prada Paradoxe Virtual Flower Refillable Eau de Parfum 90 ml
Prada Paradoxe Virtual Flower ist ein Eau de Parfum für Damen, welches die berühmtesten Symbole der Weiblichkeit revolutioniert – die florale Essenz. Dabei erweitert der feminine Duft die Frische und Floralität der Sinneswahrnehmung und fordert das Verständnis der Realität heraus. Die avantgardistischen Duftfacetten hinterlassen ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Das Parfum von Prada zeichnet sich durch floral-frische Nuancen aus, welche die Sinne betören. Dafür wird die Kopfnote mit spritziger Vert de Bergamotte aus Italien eingeläutet, die sich in der Herznote mit lebhaft blumigen Elementen eines Jasmin-Al-Akkords sowie Neroli vereint. Das olfaktorische Finale bietet die Basisnote, in der Moschus auf Ambrette trifft. Für die passende Optik besticht der Flakon mit einem zarten Design, der von dem ikonischen Prada-Dreieckslogo inspiriert wurde. Die hellrosa Farbe des Duftes kontrastiert hervorragend mit dem Prada-Wappen. • Avantgardistisches Eau de Parfum für Damen • Frisch-florale Facetten mit blumigem Moschus • Luftig-leichter Duft für jeden Tag, der sich angenehm auf der Haut anfühlt
prodImage
98,10€
98,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1211.11 € / 1 l
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Nachfüllbar 90 ml
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum Nachfüllbar 90 ml. Das Prada Paradoxe Virtual Flower ist ein blumiges Eau de Parfum, das speziell für Frauen entwickelt wurde. Ein Eau de Parfum ist eine Parfümart, die in der Regel höhere Konzentrationen an Duftölen enthält als andere Sorten, was für ein intensiveres Dufterlebnis sorgt. Der Duft beginnt mit der spritzigen Kopfnote von Bergamotte, woraufhin sich die Herznote unter anderem mit Neroli (Orangenblüte) und Jasmin entfaltet. Abgerundet wird diese reichhaltige Kombination durch Basisnoten aus Moschus und Moschus-Ambrette, die zusammen einen Duft schaffen, der perfekt zum Frühling passt. Für ein rundum gelungenes Dufterlebnis kannst du dieses Eau de Parfum mit passenden Pflegeprodukten kombinieren. So unterstreichst du den Duft auf harmonische Weise.
prodImage
104,49€
104,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumgroup
Prada Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml / Nachfüllbar OVP NEU 1791446577
Prada Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml / Nachfüllbar OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
114,13€
114,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
PerfumTraders
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau De Parfum 90 ml (woman) 2047554
✦ Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Unisex – Original & versiegelt ✦ Prada Paradoxe Virtual Flower – Eau de Parfum Unisex 90 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße. PRODUKTDETAILS Marke: Prada Produktname: Prada Paradoxe Virtual Flower – Eau de Parfum Unisex 90 ml Produkttyp: Eau de Parfum Zielgruppe: Unisex Inhalt: 90 ml Duftfamilie: Blumig / Fruchtig Formulierung: Spray EAN / GTIN: 3614274000597 (OVP) DUFTCHARAKTER Prada Paradoxe Virtual Flower bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Blumig / Fruchtig. Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe. INHALTSSTOFFE (INCI) Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind. LIEFERUMFANG ✔ 1x Prada Paradoxe Virtual Flower – Eau de Parfum Unisex 90 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt ⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen. Paradoxe Virtual Flower ist ein Zeugnis der Blumigkeit,
prodImage
115,06€
115,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Prada Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml / Nachfüllbar 46577
PRODUKTBESCHREIBUNG Prada Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft wirkt modern. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Prada Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Jasmin und Neroli. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus und Ambrette oder Moschusmalve.   Duftrichtung: Blumig   Kopfnote: Bergamotte Basisnote: Moschus und Ambrette oder Moschusmalve Herznote: Jasmin und Neroli   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
119,99€
124,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum für Frauen 90 ml
.
prodImage
126,30€
131,25€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1403,33 € / 1 l
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum nachfüllbar 90 ml
Prada Paradoxe Virtual Flower, 90 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen Prada Paradoxe Virtual Flower, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft fruchtiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet Designflakon ein Geschenk-Tipp, der garantiert Freude bereitet
prodImage
130,00€
133,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1444,44 € / 1L
BrandOn Group Srl
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau De Parfum 90 ml für Frauen de upmG2FL97
PRADA PARADOXE VIRTUAL FLOWER EDP 90 ML
prodImage
144,86€
144,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.609,56 € / 1 l
black-elixir
PRADA Eau de Parfum Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml, 1-tlg., EDP
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Parfum, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., |Lieferumfang , EDP Vapo, |
prodImage
146,10€
146,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1623.33 € / 1 l
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum (Refillable) 90 ml
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum, der neue feminine Duft von Prada. Diese neue Signatur revolutioniert eines der berühmtesten Symbole der Weiblichkeit: die florale Essenz. Ein Duft, der die Grenzen der Sinneswahrnehmung erweitert und das Verständnis der Realität herausfordert, mit seiner ...
prodImage
149,50€
149,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Prada - Paradoxe Virtual Flower Edp - Nachfüllbares Parfüm - paradoxe Virtual Flower Edp 90ml SEPH738629
paradoxe virtual flower eau de parfum 100ml nachfüllflakonprada paradoxe virtual flower ist ein eau de parfum für damen, welches die berühmtesten symbole der weiblichkeit revolutioniert – die florale essenz. Dabei erweitert der feminine duft die frische und floralität der sinneswahrnehmung und fordert das verständnis der realität heraus. Die avantgardistischen duftfacetten hinterlassen ein angenehmes gefühl auf der haut.das parfum von prada zeichnet sich durch floral-frische nuancen aus, welche die sinne betören. Dafür wird die kopfnote mit spritziger vert de bergamotte aus italien eingeläutet, die sich in der herznote mit lebhaft blumigen elementen eines jasmin-al-akkords sowie neroli vereint. Das olfaktorische finale bietet die basisnote, in der moschus auf ambrette trifft.für die passende optik besticht der flakon mit einem zarten design, der von dem ikonischen prada-dreieckslogo inspiriert wurde. Die hellrosa farbe des duftes kontrastiert hervorragend mit dem prada-wappen.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Prada - Paradoxe virtual flower edp - nachfüllbares parfüm - -paradoxe virtual flower edp 90ml
prodImage
165,95€
165,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1843.89 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
98,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 1211.11 € / 1 l
prodImage
104,49€
Versand: frei!
parfumgroup
prodImage
114,13€
Versand: frei!
PerfumTraders
prodImage
115,06€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel